Гость
Статьи
40 +.как немного …

40 +.как немного омолодиться и освежиться?ваши своеты,хочу помочь маме!(из-за папы тоже)

Сразу скажу,я из тему про женщине 43.мне не 43,моей маме 43
после нг ее затянул депресняк,и есть в этом моя вина.я вижу как уже 5 день она просто "доживает"А ЕЙ ВСЕГО 43.у меня чудесная мама,и внешность у нее еще та
но я вижу морщинки,вся кожа на лице вялая.она ухаживает за собой,но видимо просто кремов недостаточно.вот я и хочу помочь
пожалуйста посоветуйте.

Х
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ботокс в помощь...в 43 крема мало чем помочь могут

шуша
#2

купите ей дядю

Асашай
#3

возьмите на двоих абонемент в бассейн

сходите в спа-салон с массажами, расслабляет и мысли в чувства приводит ;)

49 лет
#4

трогательный пост..................ничего ,милая, не сделаешь, старость идет к твоей маме ...

Гость
#5

БАССЕЙН ! Моя мама и моя свекровь после бассейна на 10 лет молодеют! А главное, настроение улучшается. Идите вместе, чтобы ей не страшно было одной:)

Гость
#6

Сходите к косметологу - курс микротоков, массаж лица - и ваша мама преобразится. Это все недорогие процедуры.

#7

гиалуронку тоже можно попробовать поколоть!

Гость
#8

А моя подруга 44 лет беременна и с частлива... Живем в Швейцарии... А судя по посту 4 к россиянкам в 43 старость подбирается. Все-таки отсталая страна Россия. Не родила бы мать автора так рано, был бы у нее ребенок лет 10 хотя бы, не скучала бы...

Гость
#9

8.Мне 32,здесь на форуме неоднократно старухой называли,в основном мужики,пишут уже все никому не нужна,старая...

Гость
#10

Мне 43, по наблюдениям подруги за последний год ситуация с лицом улучшилась. Что я теперь делаю : снимаю косметику водой с маслом, на ночь - крем под глаза, вокруг губ+ночной крем. Максимально легкие и натуральные. Утром - крем под глаза+дневной крем. Если спала мало, то под глаза два раза с интервалом в минут 5-10. Из косметики - минеральная пудра. Каждые 2-3 дня (когда не только принимаю душ, но и мою голову)маски. Как правило, маска-пленка+питательная маска (иногда просто масло кокоса минут на 10) или глиняная маска+питательная и позже, под душем - мягкий скраб. После душа легкий питательный крем под глаза. Как оказалось, постоянный уход в таком ритме дает весьма наглядные результаты, только надо подобрать свои кремы, свои маски, ну и не отнимает очень уж много времени, достаточно легко встраивается в привычки.

чертило
#11
Гость

Мне 43, по наблюдениям подруги за последний год ситуация с лицом улучшилась. Что я теперь делаю : снимаю косметику водой с маслом, на ночь - крем под глаза, вокруг губ+ночной крем. Максимально легкие и натуральные. Утром - крем под глаза+дневной крем. Если спала мало, то под глаза два раза с интервалом в минут 5-10. Из косметики - минеральная пудра. Каждые 2-3 дня (когда не только принимаю душ, но и мою голову)маски. Как правило, маска-пленка+питательная маска (иногда просто масло кокоса минут на 10) или глиняная маска+питательная и позже, под душем - мягкий скраб. После душа легкий питательный крем под глаза. Как оказалось, постоянный уход в таком ритме дает весьма наглядные результаты, только надо подобрать свои кремы, свои маски, ну и не отнимает очень уж много времени, достаточно легко встраивается в привычки.

по две маски за раз_ многовато чет...и еще вопрос_вы маски делаете и потом сверху мягкий скраб??? % ))) не лучше ли наоборот? )

Гость
#12

крем под глаза, для губ, ндевной-ночной. Скраб - 2 раза в неделю, после скраба маска. а главное - не пересушивать воздуx в квартире и много гулять, часа по 2 в день. Ну и сон. А вовсе никакой не ботокс - с ним я xуже выглядела 5 лет назад, чем сейчас с xорошим ежедневным уxодом.

Гость
#13

У меня кожа всегда была жирная, умываюсь только мылом, в 37 лет нет ни одной морщины. Морщины появляются у тех, у кого сухая кожа, вот с этой проблемой и надо бороться. Кстати, у моей невестки в 50 лет лицо не морщинистое совсем, тоже хорошая кожа от природы!

Гость
#14

Я уже лет 10 как очищаю на ночь лицо всегда, крем под глаза, ночной, дневной, скрабы, маски, 3 раза пилинг делала, а все равно свежести нет. Гулять надо, двигаться, баня, спать и эмоции положительные-вот от этого эффект есть. Мне 34.

polina
#15

йога омолаживает.

Кристи и Энжи
#16

А кто нибудь пробовал криосауну?

Х
#17

со сном проблемы,мама-медсестра,работает в ночные

лана
#18

Девоньки поздно начинать ухаживать за лицом после сорока! Ежедневные прцедурки и здоровый образ жизни!

юлиана
#19

Сходить к косметологу, подобрать курс процедур. Баня - очень тонизирует. Позитивное отношение к жизни. Всего хорошего в наступившем году!

#20

Моей маме 47. Я никогда не считала,что она плохо выглядит, но тут она недавно поехала отдыхать на море. И просто удивительно похорошела, как приехала!:) Уж не знаю, что так на неё повлияло...) Отправите свою маму отдохнуть, если есть такая возможность, в место с мягким морским климатом, пусть отвлечётся от ежедневных забот и от папы=) приедет, будет цвести как роза!:)

Х
#21

Спасибо,милые.ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!

Гость
#22

Мне 45. Никакие маски и крема не сравнятся с возможность высыпаться и гулять на свежем воздухе. Вот это действительно помогает. А что толку от масок, если сидеть взаперти в квартире с горячими батареями? Еще немного йогой занимаюсь, тоже хороший тонус дает.

10
#24

Чертило, по две маски за раз не много, т.к. по сути, первая - маска, а вторая как успокаивающий бальзам, именно питательная и увлажняющая. По поводу последовательности - наверное, вы правы, просто мне в таком виде подходит больше и с организационной точки зрения и по результату : первая маска извлекает гадость ближе к поверхности, кокос немного расстворяет, а скраб довытаскивает и убирает. И еще раз по поводу не много ли воздействаий за один раз. Учитывая, что даже жирная кожа к 40 становится тоньше и чувствительней, маски подобрала очень щадящие, не каждый раз делаю в полном наборе, скраб - очень мягкий, очень тонкий, с частичками смолотыми практически в муку. Даже с измельченными абрикосовыми косточками разве что на декольте, плечи, бедра.

чертило
#25
10

Чертило, по две маски за раз не много, т.к. по сути, первая - маска, а вторая как успокаивающий бальзам, именно питательная и увлажняющая. По поводу последовательности - наверное, вы правы, просто мне в таком виде подходит больше и с организационной точки зрения и по результату : первая маска извлекает гадость ближе к поверхности, кокос немного расстворяет, а скраб довытаскивает и убирает. И еще раз по поводу не много ли воздействаий за один раз. Учитывая, что даже жирная кожа к 40 становится тоньше и чувствительней, маски подобрала очень щадящие, не каждый раз делаю в полном наборе, скраб - очень мягкий, очень тонкий, с частичками смолотыми практически в муку. Даже с измельченными абрикосовыми косточками разве что на декольте, плечи, бедра.

терь понятно....

Ева
#26

В любом возрасте можно начать ухаживть за собой-и увидите результат.могу посоветовать вашей маме уходы с микротоками или миостимуляцией.В сочетании с прф. косметикой-очень эффективно.

Есть хороший и (что важно ) недорогой косметолог.У нее уходы + микротоки-1200 руб. за процедуру-1-2- раза в неделю.

Если уход+миостимуляция-900 руб. 3 раза в неделю.

Очень рекомендую!

#27
Кристи и Энжи

А кто нибудь пробовал криосауну?

Я! И вам советую))) Эффект очень даже заметный. Мне и ощущения понравились.

Сейчас на этой криосауне можно сэкономить.

Здесь акция на посещение со скидкой 61%:

http://etook.ru/stocks/rievoliutsionnyi-podkhod-k-vosstanovl​ieniiu-i-vypriamlieniiu-volos-global-keratin-so-skidkoi-50-p​ercent

VIP сеанс всего за 290 руб.

Юлия
#28

Прекрасно помогает гальваник Nu Skin. По эффекту может заменить пластическую хирургию. И процедура абсолютно безвредная, а в некоторых случаях даже рекомендуемая, и не только для красоты. Сейчас все звезды на нее переходят. yulya.brajnik@yandex.ru

ангел
#29

всё

ангел
#30

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО,ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ ЗВЕРЕЙ ПРИРОДУ,ТОГДА НАСТУПИТ НАСТРОЕНИЕ ЗАНЕЙ И МОЛОДОСТЬ ПРИДЁТ.

54 лет
#31

Хотите правду? Крема в помоику, кроме самого простого и чистого по составу.Спорт поможет вашеи маме, качания верхнего пресса подтягивает мышцы подбородка и лица. Не менее 1 часа в день упражнения, в течении дня танцы 30 минут. Массажи как дополнение. Без усилии результата не будет.

#32

Мне 49, и я не считаю себя старой. Есть внучка 8 лет,скучать и сохнуть не дает, все ситают меня ее мамой, и когда она называет меня бабушкой, все оборачиваются. Хотя на лице проявляются возрастные признаки, но ведь и не 16 мне. Надо принимать себя любую, наряжаться, ходить в гости, приглашать к себе, короче жить современно. И ваш возраст будет не помеха. Иногда женщина в 70 лет выглядит так, как иная молодая девушка не смотрится. Все зависит от внутреннего настроя, а ксметика только помощь.

Форум: Красота
Всего: 49 867 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 925 тем