Гость
Статьи
Запросы женщин на сз

Запросы женщин на сз

Мне 35, внешность нормальная, рост 170, спорт, диета, хорошая работа, английский, постоянно повышаю уровень образования, спокойный, уравновешенный, широкий круг общения, в основном делового, квартира …

Андрей
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

чувак, но ты же сам имеешь завышенные запросы
с фига ли ты ищещь 28-34, вот с фига??? как ты решил, что ты тебе должны выложить помоложе, мужик ВСЕГДА должен напрячься за помоложе, у тебя вот лет через 5 импотенция пойдет,
потом рост у тебя маленький для мужчины,
ребенок, алименты,
хочешь ухоженную - сразу компенсируй, ты же неухоженный, или у тебя опреация на скулы, синие линзы, пресс, ж*пу накачал, эпилировался весь, носишь обтягивающие трусы из неудобной ткани

мама дарагайя, да я наоборот всегда удивляюсь на русских теток, как они с вами спят, как от вас рожают,
вы должны молиться на русских теток, в европе вы бы вообще все ручки свои сношали,

короче, если ты еще не понял - жри чо дали, 35 лет твой контингент, такой же внешности, тоже волосатая как и ты, невысокая, обычная такая добротная женщина, с ребенком, без машины

#52
Гость

чувак, но ты же сам имеешь завышенные запросы
с фига ли ты ищещь 28-34, вот с фига??? как ты решил, что ты тебе должны выложить помоложе, мужик ВСЕГДА должен напрячься за помоложе, у тебя вот лет через 5 импотенция пойдет,
потом рост у тебя маленький для мужчины,
ребенок, алименты,
хочешь ухоженную - сразу компенсируй, ты же неухоженный, или у тебя опреация на скулы, синие линзы, пресс, ж*пу накачал, эпилировался весь, носишь обтягивающие трусы из неудобной ткани

мама дарагайя, да я наоборот всегда удивляюсь на русских теток, как они с вами спят, как от вас рожают,
вы должны молиться на русских теток, в европе вы бы вообще все ручки свои сношали,

короче, если ты еще не понял - жри чо дали, 35 лет твой контингент, такой же внешности, тоже волосатая как и ты, невысокая, обычная такая добротная женщина, с ребенком, без машины

Традиционная мантра неликвидных теток -"жри чё дали"). Что вы паритесь- есть же куча мужиков, которые согласны на любых- толстых, старше, с детьми и т.п.. Да, мужики эти третьего сорта, но, как говорится, подобное к подобному.

Гость
#53
Вау🧁

Автор с ребенком и ростом 170, а хочет красавицу. Сам то с запросами. Чем тебя обычные женщины твоего уровня не устроили ?)

А что не так с ростом? Тимати метр с кепкой, топчет моделей

Гость
#54
Гость

И что? Многие женщины 30+ сами хотят секса без обязательств. Уж лучше секс с молодыми упругими телами.

Потому что понимают, что их геморы некому не усрались.

#55
Гость

А что не так с ростом? Тимати метр с кепкой, топчет моделей

Тимати баблом компенсирует.

Унесённый Ветром
#56
Вау🧁

Тимати баблом компенсирует.

Целовала бы писю Дэнни Де Вито? ??? У него много денег, только рост 150 см. Продажная ты шкура 🤣

#57
Унесённый Ветром

Целовала бы писю Дэнни Де Вито? ??? У него много денег, только рост 150 см. Продажная ты шкура 🤣

Ты бы целовал, а я нет.
Откуда только у тебя такие мысли?

Унесённый Ветром
#58
Вау🧁

Ты бы целовал, а я нет.
Откуда только у тебя такие мысли?

Выше был комментарий о том что Тимати топчет красоток но так как он низкорослый ты пишешь что он компенсирует деньгами, исходя из твоего комментария чтобы тебя топтали карлики тебе нужно платить )

Гость
#59
Вау🧁

Тимати баблом компенсирует.

🤣🤣🤣 Да там очередь Километр на отсос, бесплатно

Катя
#61
Гость

А что не так с ростом? Тимати метр с кепкой, топчет моделей

У Тимати бабла столько, что и правнукам хватит, а у этого неликвида ни денег,ни машины,еще и спиногрыз и алименты.

Ольга
#62
Гость

Не обольшайся ибо большая часть тех мальчиков просто хочет тебя пошпилить без обязательств.

Астарые пердуны прям мечтают осчастливить и окольцевать)). С молодыми мальчиками хотя бы легко, весело и в постель не противно ложиться, в отличие от потасканного разведенца 35+, а замуж вообще не уперлось.

Гость
#63

Ну внешность у тебя нормальная- это с твоих слов. А что видно УЖЕ по твоему рассказу: малорослик(170см) и алиментщик. Плюс у тебя у самого запросы и претензии так нехилые. Ты вот даже не задумываешься над тем, а потянет ли ты ту женщину, на которую ты замахиваешься? Как говорится: претендуешь- соответствуй. Принцессы тянутся к принцам, а к тебе офисные работницы

Гость
#64
Амазонка

Ну ты же витаешь в облаках, почему бы им там не витать???

Сам нагло ищешь женщин намного моложе себя по возрасту, хотя для 28-летней ты - старый пень. Почему не рассматриваешь женщин до 40-45 лет??? Сам уже немолодой, ищешь молодух, а запросы как у бога! Смех да и только! Ещё при такой наглости и осуждать кого-то пытаешься.

Я как то видела подобное *** на СЗ: внешне- свиноежик, иначе не скажешь. 51 год, ищет женщину 27-35, не старше и не склонную к полноте. Ну думаю, богат наверное( мож бизнесмен какой?). Читаю дальше: водитель. Короче на полном серьёзе претендует на красивую даму вдвое моложе, хотя самому и предложить то нечего

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: