Гость
Статьи
Рассказать всё его …

Рассказать всё его жене?

Встречалась с мужчиной несколько месяцев, романтика, страсть, подарки, а потом узнаю, что он женат. Разругалась с ним, сказала, что меня такое не устраивает и отношений между нами больше не будет, а …

Наталья
901 ответ
Последний — Перейти
Страница 18
Наталья
#851
St.Elena

Так себя ведёте, будто вы не любовница, а жена).

Это неважно

Наталья
#852
Гость

Знаете, жизнь подбрасывает нам немало "сюрпризов", и если всего бояться - жизнь с овчинку покажется! Проблемы следует решать по мере их появления, главное - не создавать их себе собственным негативным мышлением и недоверием тем, кого мы любим. Да, нас могут обмануть, так что? Не любить со всеми искренностью и доверием? Подозревать любимого человека во всех грехах априори? Да ну, лично я предпочту быть единожды обманутой, нежели прожить свою жизнь в вечном страхе перед людским несовершенством! Любая подлость всегда останется тяжким камнем на совести подлеца, а мы отряхнёмся от налипшей гнили, и пойдём дальше! Речь, конечно, не о блаженной недальновидности, особенно когда затронуты интересы наших детей, просто надо знать меру в своей мнительности.

Ну так я о том же, поэтому и не думала о том,что он женат, а просто наслаждалась.
Но некоторые тупые курицы здесь утверждают,что я виновата, что не узнала человека. Ага, я заведомо должна была думать о его браке, вот делать нечего.
А что касается жены, так вот я ей рассказала,и тут ей выбирать единожды быть обманутой или постоянно

Гость
#853
Наталья

Так наверно, пока ей какая-нибудь такая беременная не написала, лучше это сделать мне, не думала, тупая дура? Перед кем позор, перед вами что ли, у вас ещё мозг не окреп, чтоб о вашем никчомном мнении переживать

Позор у тебя перед самой собой, в первую очередь. Твои низость, предательство и ложь опускают только тебя, и перед будущими отношениями тоже. Следующий твой любовник будет ничем не лучше, а то и гаже (если такое возможно) тебя. И дерьма тебе ещё хлебать и хлебать. А так, тявкай, жалкая ***, мне только поржать с тебя. Тебе уже написали, что врешь ты, тупая ***. Все ты знала о женатости твоего любовника, слил он тебя (а не ты его) из-за твоей алчности и сучности (а может, просто надоела?), а ты в отместку ему, решила нанести удар по человеку, который ни сном ни духом о тебе. Так что следующий твой будет таким же говном, как и ты. Все предсказуемо. Подобное к подобному.

Гость
#854

Под звёздочками p. i . z. d . a

Гость
#855
Наталья

Ну так я о том же, поэтому и не думала о том,что он женат, а просто наслаждалась.
Но некоторые тупые курицы здесь утверждают,что я виновата, что не узнала человека. Ага, я заведомо должна была думать о его браке, вот делать нечего.
А что касается жены, так вот я ей рассказала,и тут ей выбирать единожды быть обманутой или постоянно

Я бы пожелала вам идти по жизни с открытым сердцем, и не растрачивать себя на мелкую мстю мелким людям! Берегите силы на борьбу за интересы своих детей, в той войне с реальностью они вам точно понадобятся! Удачи!

Гость
#856
Наталья

Давно уже, не онлайн она

Ее никогда не будет онлайн для тебя. Ты не ее уровень. Просто позоришься 😁

#857
Гость

Я бы пожелала вам идти по жизни с открытым сердцем, и не растрачивать себя на мелкую мстю мелким людям! Берегите силы на борьбу за интересы своих детей, в той войне с реальностью они вам точно понадобятся! Удачи!

Вы пишите очень правильные вещи. Но автор вряд ли их поймёт…(

Гость
#858
St.Elena

Вы пишите очень правильные вещи. Но автор вряд ли их поймёт…(

Вода камень точит)

#859
Гость

Вода камень точит)

Подлость она уже совершила. Поздно пить Боржоми.

Гость
#860
St.Elena

Подлость она уже совершила. Поздно пить Боржоми.

Подлость - не подлость... Мы ей не судьи. Ткнуть кого-то носом в правду жизни, быть может, правильно? Остаётся надеяться, что эта правда не разрушит семью, но научит, чему-то, каждого, её, участника (чиорт, великий русский язык, в котором нет другого определения, кроме как дурацкий "член семьи").

Наталья
#861
Гость

Позор у тебя перед самой собой, в первую очередь. Твои низость, предательство и ложь опускают только тебя, и перед будущими отношениями тоже. Следующий твой любовник будет ничем не лучше, а то и гаже (если такое возможно) тебя. И дерьма тебе ещё хлебать и хлебать. А так, тявкай, жалкая ***, мне только поржать с тебя. Тебе уже написали, что врешь ты, тупая ***. Все ты знала о женатости твоего любовника, слил он тебя (а не ты его) из-за твоей алчности и сучности (а может, просто надоела?), а ты в отместку ему, решила нанести удар по человеку, который ни сном ни духом о тебе. Так что следующий твой будет таким же говном, как и ты. Все предсказуемо. Подобное к подобному.

Ой, как вас прорвало)))) ну раз подобное притягивает подобное, я представляю какой ваш муж го.вно)

Наталья
#862
Гость

Я бы пожелала вам идти по жизни с открытым сердцем, и не растрачивать себя на мелкую мстю мелким людям! Берегите силы на борьбу за интересы своих детей, в той войне с реальностью они вам точно понадобятся! Удачи!

5 минут для меня особо роли не играют) зато как легко на душе стало) а то так растрачивал бы свою жизнь на обиду и злость,что так и оставила его. Всегда надо давать сдачи)

Наталья
#863
Гость

Ее никогда не будет онлайн для тебя. Ты не ее уровень. Просто позоришься 😁

Я на твой уровень сверху вниз смотрю, так что помалкивай) а жена ответила, писала уже

Наталья
#864
St.Elena

Вы пишите очень правильные вещи. Но автор вряд ли их поймёт…(

Ну если вы такая понятливая, что ж вы тратите время, отвечая мне оскорблениями на мои оскорбления вам? Да ещё и какой то форумчанке, которую вы не знаете)) или в своем глазу бревно не видим

Наталья
#865
St.Elena

Подлость она уже совершила. Поздно пить Боржоми.

Вы так и не поняли, что не всегда это полость. К примеру, для меня для многих здесь отписавшихся,лучше было бы знать об измене, что для вас подло, для других хорошо

Гость
#866
Наталья

5 минут для меня особо роли не играют) зато как легко на душе стало) а то так растрачивал бы свою жизнь на обиду и злость,что так и оставила его. Всегда надо давать сдачи)

Нет, сдачи надо давать только сильным и умным, ибо они способны что-то понять, а тратить себя на дешёвок гн..д - да ну!? Смысл? Это то же самое, что взывать к интеллекту или совести гнилого трухлявого пня.

Наталья
#867
Гость

Нет, сдачи надо давать только сильным и умным, ибо они способны что-то понять, а тратить себя на дешёвок гн..д - да ну!? Смысл? Это то же самое, что взывать к интеллекту или совести гнилого трухлявого пня.

Спасибо вам конечно, что считаете меня сильной и умной, раз тратите свое время на то, чтобы дать мне сдачи своим ответом и что-то доказать) но а вы, как по мне, дешёвка га.ндо.на, поэтому максимум я могу постебаться над вами😌

Наталья
#868
Гость

Нет, сдачи надо давать только сильным и умным, ибо они способны что-то понять, а тратить себя на дешёвок гн..д - да ну!? Смысл? Это то же самое, что взывать к интеллекту или совести гнилого трухлявого пня.

Ой, спутала вас с другой форкмчанкой, на номер не посмотрела, прошу прощения)

#869
Наталья

Ой, как вас прорвало)))) ну раз подобное притягивает подобное, я представляю какой ваш муж го.вно)

Вас послушать, так все замужние женщины терпилы, а их мужья г.о.в.н.о)
Вы своей маме рассказали о любовнике ? Как она отреагировала на вмешательство в чужую семью?

Наталья
#870
Гость

Нет, сдачи надо давать только сильным и умным, ибо они способны что-то понять, а тратить себя на дешёвок гн..д - да ну!? Смысл? Это то же самое, что взывать к интеллекту или совести гнилого трухлявого пня.

Ну по сути, я не пыталась ему что то доказать, а просто хотела, чтобы его семейная идиллия закончилась, тем самым обидеть его, и все

#871
Наталья

Вы так и не поняли, что не всегда это полость. К примеру, для меня для многих здесь отписавшихся,лучше было бы знать об измене, что для вас подло, для других хорошо

Не всегда. Но в вашем случае-подлость.

#872
Наталья

Ну по сути, я не пыталась ему что то доказать, а просто хотела, чтобы его семейная идиллия закончилась, тем самым обидеть его, и все

Сучий поступок.

Наталья
#873
St.Elena

Вас послушать, так все замужние женщины терпилы, а их мужья г.о.в.н.о)
Вы своей маме рассказали о любовнике ? Как она отреагировала на вмешательство в чужую семью?

Вас послушать, так любовницы женатых насилуют, а ваши мужики невинные, они этого не хотели, им насильно член поставили. Не все замужние, есть и нормальные женщины, вы к ним не относитесь. Я не рассказываю о своей личной жизни

Наталья
#874
St.Elena

Не всегда. Но в вашем случае-подлость.

Вам уже объяснила не одна я, почему это может быть не подлость, а благо. Но соображать вы не хотите

Наталья
#875
St.Elena

Сучий поступок.

По отношению к нему очень даже справедливой. По отношению к жене тем более, хоть занает, что за ко.беля ей приходится обслуживать

#876
Наталья

По отношению к нему очень даже справедливой. По отношению к жене тем более, хоть занает, что за ко.беля ей приходится обслуживать

🤦‍♀️

Вам выше правильно написали. Ждите такую же правдолюбу в своей жизни… не забудьте ей спасибо сказать.

Наталья
#877
St.Elena

🤦‍♀️

Вам выше правильно написали. Ждите такую же правдолюбу в своей жизни… не забудьте ей спасибо сказать.

Не со всеми такое может случиться, но если случилось, надо принять правду, и вычеркнуть изменщика, если есть возможность, ещё и поиметь

Гость
#878
Гость

Автор- редкой незамутненности дура. Слилась женатику, теперь сливается форуму, описывая свой позор. У тебя отношения были с любовником или с его женой? Какого ж ты к ней лезешь? Решай с ним, мсти ему. Смотри, лет через несколько, другая такая же «стерва» ( а на самом деле - тупая ***) тебе, беременной, напишет о твоём муже со скринами и видео потрахушек.

Да не будет у нее ни муда ни детей

Гость
#879
Гость

Да не будет у нее ни муда ни детей

Лучше пусть будет у неё муж, такой же как и ее любовник. И такая же «правдолюбка» ей напишет. Лучше, когда она будет беременной или в декрете. Вот тогда , когда ее будет корчить от боли, ее подлость ее и догонит. И она вспомнит ту даже незнакомую женщину, жизнь которой она пытается рушить. Ох и мерзкая же тварь, эта автор! Ещё и рядится белое пальто «обличительницы измен»

Гость
#880
Наталья

Вас послушать, так любовницы женатых насилуют, а ваши мужики невинные, они этого не хотели, им насильно член поставили. Не все замужние, есть и нормальные женщины, вы к ним не относитесь. Я не рассказываю о своей личной жизни

Ты тоже не относишься к нормальным женщинам. И к нормальным людям тоже. Моральный инвалид, урод.

Наталья
#881
Гость

Лучше пусть будет у неё муж, такой же как и ее любовник. И такая же «правдолюбка» ей напишет. Лучше, когда она будет беременной или в декрете. Вот тогда , когда ее будет корчить от боли, ее подлость ее и догонит. И она вспомнит ту даже незнакомую женщину, жизнь которой она пытается рушить. Ох и мерзкая же тварь, эта автор! Ещё и рядится белое пальто «обличительницы измен»

Вы понимаете, что жизнь и без мужика может быть нормальной? Гордость имейте! Желаю, чтобы к вам заявилась беременная любовница, которая скрывала измену вашего коб.еля

Наталья
#882
Гость

Ты тоже не относишься к нормальным женщинам. И к нормальным людям тоже. Моральный инвалид, урод.

*** пытается рассуждать о людях)))

Гость
#883

Автор, у вас новости есть?

#884
Наталья

Не со всеми такое может случиться, но если случилось, надо принять правду, и вычеркнуть изменщика, если есть возможность, ещё и поиметь

Так вы и вычеркнули. Успокойтесь уже и живите дальше. Какое вам дело, вычеркнет ли его жена?

Гость
#885
St.Elena

Так вы и вычеркнули. Успокойтесь уже и живите дальше. Какое вам дело, вычеркнет ли его жена?

Так ревность и зависть задушили девку

#886
Гость

Автор, у вас новости есть?

Новостей нет. Жена любовника спустила Авторку с лестницы)

#887
Наталья

Я на твой уровень сверху вниз смотрю, так что помалкивай) а жена ответила, писала уже

Наталья, я сейчас в таком же положении. Вопрос стоит рассказать или нет, Вам ответила его жена и что если не секрет?) Читаю ответы форумчан и диву даюсь какие же все все знающие) Мы 5 месяцев встречались, я даже заподозрить немогла что он женат, он знал прекрасно, для меня табу женатый мужчина. Предполагаю, что отношения не хорошие в семье, вел себя свободно, любовь была бескрайняя, каждую минуту свободную со мной, даже замуж предлагал) ну и жена наверное за жабры взяла. Начал реже приезжать и как то странно себя вести, я и вывела на чистую воду, а так не знаю сколько бы это продолжалось.К нему чувств нет, а жену очень жалко, хочу ей рассказать, даже письмо написала, но пока не отправила. Вот я бы хотела знать правду. Про кабелей должны знать их жены и если уж не уходить от них, так уж хоть рога пусть наставят со спокойным сердцем, нечего им в рот заглядыаать.

Гость
#888
Таточка

Ааахренеть...."потом узнала, что он женат!" Девы, да вы хоть в паспорт сперва заглядывайте, прежде чем ноги раздвигать! И еще думает рассказать ли все его жене? Ну, иди, расскажи))) Бывает такие жены, что и костей потом не соберешь! А он как гулял, так и будет гулять.

Справку о состоянии здоровья, семьи, паспорт... А почему бы и нет?

Гость
#889
Гость

Я бы на месте жены зная обо изменах- ещё потерплю и попробую исправить, спасти семью
А если в открытую любовница придёт- однозначно бы ушла- это уже унижение - значит она знает где ваш дом /семейное гнездо , и скорее всего она в нем уже была / раз знает локацию . И муж не постарался / чтобы супруга не узнала о изменах/ вывод: - не дорожит семьей и ее потерять ничего не стоит .

Это вы сейчас так говорите, мол, всё можно спасти. На самом деле нифига. Сколько раз пыталась примириться - бесполезно. Теперь как отрезало. Резко.

Гость
#890
Гость

Скорее всего его жена обо всём знает. У таких мужчин обычно жёны-терпилы.

Да конечно знает. Какой он бесячий был, когда рассказывал о ней, как её лапали за двором на работе (неудивительно), что у неё другой сейчас, какой-то начальник склада, и т.д. Я думала: "Мне это вообще зачем знать? Для чего? Тебе её сиськи не хватает или что?"

Гость
#891
Гость

Скорее всего его жена обо всём знает. У таких мужчин обычно жёны-терпилы.

С-стратегия. Что выкинет в следующий раз. С каждым разом всё накапливалось и накапливалось.

Гость
#892
Гость

Жены слепо верят в то .что их мужья не обманывают и не гуляют , даже если есть повод усомниться . муж может убедить ,что жена самая любимая и единственная женщина в его жизни . Любвницам не стоит верить в то ,что у их любовников дома с женой все плохо . Наоборот , муж старается усыпить бдительность жены сексом и вниманием . Автор ,ваш любовник вам солгал вначале отношений ,что он в браке и дал понять ,для какой цели вы ему нужны , у него нет вам никакого уважения , он готов вас заменить другой любовницей . Я думаю ,что надо дать знать его жене и разрушить семейное спокойствие в его семье . Пусть на своей шкуре испытает все прелести своих измен . я жена и я была бы благодарна тому человеку ,который открыл бы мне глаза на ситуацию в моей семье .

У меня есть такой человек, который открыл глаза на всё происходящее. Спасибо ему.

Гость
#893
Воздушная

А почему вы считаете себя в праве вершить чужие судьбы?

Вправе. Когда есть несправедливость

Гость
#894
Гость

Она сама д.рьмо, что воздастся то? *** упала на спину, ну мужик и прыгнул

😂😂😂😂😂

Гость
#895
Наталья

Вы замуж девственницей выходили? А если в сексе не устроит?

Я не понимаю этого "не устроит"... Что это значит, ёлы-палы?

Гость
#896
Наталья

Ага, щас так о каждом человеке рассуждать. А если следующая его обманутая девушка в петлю полезет? Или вы думаете обманутым влюбленным девушкам легче, чем женам? Такой же удар, а если ещё и молодая

Кто полезет? Устойчивые девушки не полезут. Наоборот, будут рады, что избавились от этого человека

Гость
#897
Гость

А ей же подарки нужны. Хвастаться перед такими же подружками курицами похотливыми. Он посмотрел, дура дурой, о́станусь как я дома.

😂😂😂😂

Гость
#899

Так и сделайте! Будете правы!

Гость
#900

Ой Девочки 😂Знаю один пример где жена узнав от любовницы об изменах мужа ,еще и в загс его потащила на роспись🤣Вцепилась старая антилопа всеми руками и ногами в муженька,почуяв конкуренцию.И ничего,и муж издячек получил,теперь как шелковый семьянин.Живут душа в душу,так шо хороший левак,укрепляет брак!

Гость
#901

Рассказать! Пусть знает, что он обманщик! Наверно ей любви говорит дома!

Предыдущая тема