Гость
Статьи
Зачем люл

Зачем люл

Я уже взрослая девушка,и до сих пор не понимаю,почему люди изменяют.Типа,зачем ты заводишь отношения,клянешься человеку в любви и верности а потом идешь и предаешь его?Зачем?Если тебе так хочется спать со всеми подряд - спи,только других не трогай и не корми своими пустыми обещаниями.Ладно если бы это происходило редко,но изменяют 95% людей!Если в партнере что то не устраивает - можно попытаться решить,если проблема нерешима - то зачем продолжать эти отношения и ходить налево?Ты ведь добровольно шел на эти отношения и знал,что отношения подразумевают верность которую ты хранить не в силах.Это как сесть за руль,зная,что ты не умеешь водить.Неужели потом совесть не мучает,человек смотрит на тебя с доверием а ты знаешь,что его предал.
Я этого не понимаю.Я почти два года в отношениях с мч,и ни разу за все время даже не думала об измене,хотя порой бывают проблемы в сексе да и в отношениях.Но мы это проходим вместе,и я очень хочу верить в то,что мч мне всегда будет верен так же,как и я ему.Конечно,бывает такое что я вижу,к примеру,фото красивого парня и понимаю,что меня это привлекает физически.(Это нормально,потому что мы люди от природы полигамны,но у нас в отличии от животных есть сила воли,совесть и принципы.Мы не живем одними инстинктами.)Но я никогда бы не стала изменять,потому что я уже сделала свой выбор,и я люблю одного человека."Это паприроде" или "получилось случайно" для меня жалкие отмазки людей,котрые не хотят признавать то,что они жалкие предатели не умеющие себя контролировать.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сорре случайно нажала на кнопку "отправить" не дописав название

Поганi Дзонда
#2

«но изменяют 95% людей»
Откуда статистика, ВЦИОМ опрашивал?

Гость
#3

Любовь и семья разные вещи, не могут люди любится более 2 лет, любовь умирает. Но ради имущества, детей, традиции, люди сохраняют брак как ячейку рабского общества, а любви то охота

Гость
#4
Гость

Любовь и семья разные вещи, не могут люди любится более 2 лет, любовь умирает. Но ради имущества, детей, традиции, люди сохраняют брак как ячейку рабского общества, а любви то охота

Скажите это мне и мч,с которым мы только сильнее любим друг друга.Или родителям моего мч которые спустя более 30 лет брака любят друг друга и всегда вместе.Просто найти по-настоящему своего человека среди 7 млрд людей - очень сложно,вот люди и расходятся.А некоторые люди вообще не созданы для отношений,но вступают в них потому что "ну все же вступают,и мне надо" а потом неудавшийся брак,измены,разводы,сломанная психика детей

Гость
#5

Не все пары женятся из-за любви, кто-то по залету, кто-то на зло, кто-то из-за денег, кто-то не смог отличить любовь о влюбленности. Вот поэтому и изменяют. Сначала стерпится-слюбится, а потом любви хочется...

Гость
#6
Гость

Не все пары женятся из-за любви, кто-то по залету, кто-то на зло, кто-то из-за денег, кто-то не смог отличить любовь о влюбленности. Вот поэтому и изменяют. Сначала стерпится-слюбится, а потом любви хочется...

Можно просто развестись.Зачем себя мучать и партнера

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: