Гость
Статьи
кто виноват в измене?

кто виноват в измене?

узнала что муж мне изменил (подруги видели его в клубе с девушкой и сделали фото). в этот день он должен был вернуться домой с коммандировки, но позвонил и сказал что рейс задержали. т.е дома не ночевал. Узнала я и девушку которая была с ним в тот вечер (его старая 'подруга' и мы с ней знакомы.) Вот кому надавать люлей этой стерве или мужу? у меня были проблемы по гинекологии и мне нельзя пару месяцев, но зачем он потащил ее в клуб ? и зачем она согласилась с мужиком, зная что у него есть жена? в общем кто виноват? кому скандал устроить и как быть вообще. детей нет у нас

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а что Вам не ясно?
Виноват тот, кто изменил. Только так, и никак иначе.
Разбирайтесь с мужем.

Гость
#2

Вы виноваты.болеть нельзя.

Старая кляча
#3

Как можно задавать вопрос кто виноват? Муж, конечно. Или вы замужем за его подругой? Если подруга старая, может и не было измены? Может, хотел от семьи отдохнуть? Отношения в целом у вас какие?

Гость
#4

"Подруга", конечно, та еще штучка, но вот поведение Вашего мужа не выдерживает вообще никакой критики, поэтому разбирайтесь с ним. Потому что сегодня он с ней, завтра - еще с кем-то, кто не знает о том, что он женат (в этом случае дама вообще ни при чем), так Вы замучаетесь с ними всеми отношения выяснять.
С ним, только с ним надо разобраться!

#5

Есть явления, которые называются не изменой, а предательством. У Вас, судя по описанному, именно оно.
Виноват муж. Ему достаточно лет, чтобы осознанно совершать те или иные поступки

Гость
#6

Кто предал, однажды, не должен быть с нами.
Вон из души! На выход! С вещами!

Ромашка
#7

Надевая кольцо Вам на безымянный палец, кто клялся Вам в любви и верности? Ответ очевиден - муж. Вот только один он и виноват. Он предатель. Предъявите ему те фото, послушайте что он скажет в свое оправдание. Скорее всего будет уверять Вас, что это все подстава и его в клубе не было. Дело Ваше - прощать его или нет. И еще. Сможете ли Вы ему доверять?

Баба Ира
#8

В измене всегда винованы оба, а точнее Ваш муж и Вы.

Гость
#9
Баба Ира

В измене всегда винованы оба, а точнее Ваш муж и Вы.

))))))Да автор-то тут при чем?))) Ну, насмешили!))))))

Гость
#10

кто изменил, тот и виноват. подруга никому не изменяла

Баба Ира
#11
Гость

))))))Да автор-то тут при чем?))) Ну, насмешили!))))))

Попробую донести мысль по-другому: если измена, значит в семье проблемы. Автор ищет виноватых (либо муж, либо подруга). А все проблемы надо начинать решать с себя. Как-то так.

Ника
#12

Своему мужику к.у.й. узлом завяжите. Это его должно колыхать, что вам "по гинекологии было нельзя", ваши с ним интимные проблемы, но он нашел куда свой член пристроить. С него и спрашивайте.

А его подруга, с которой изменил, - свободный человек. Не вам ей указывать, с кем спать, а с кем нет. И я более чем уверена, что они раньше были любовниками. Ну и сейчас, так сказать, по старой памяти.

мики
#13

Виноваты оба: Вы и муж, в общем как и во всех изменах

Гость
#14
Гость

Вы виноваты.болеть нельзя.

Серьезно?

Гость
#15

Только муж виноват, девушка тут не при чем. Унижайся дальше и борись за своего блудного *****.

Гость
#16
Гость

Кто предал, однажды, не должен быть с нами.
Вон из души! На выход! С вещами!

+1000 Молодец

ЧелЛoв ★ ★ ★
#17
Гость

узнала что муж мне изменил (подруги видели его в клубе с девушкой и сделали фото). в этот день он должен был вернуться домой с коммандировки, но позвонил и сказал что рейс задержали. т.е дома не ночевал. Узнала я и девушку которая была с ним в тот вечер (его старая 'подруга' и мы с ней знакомы.) Вот кому надавать люлей этой стерве или мужу? у меня были проблемы по гинекологии и мне нельзя пару месяцев, но зачем он потащил ее в клуб ? и зачем она согласилась с мужиком, зная что у него есть жена? в общем кто виноват? кому скандал устроить и как быть вообще. детей нет у нас

Муж то в чём виноват?

Конечно это подруга.

_

Гость
#18

в измене всегда виноваты двое. в данном случае это вы с мужем. но гораздо проще обвинить 3-е лицо.

Галина
#19

Только муж виноват, девушка тут не при чем. Унижайся дальше и борись за своего блудного *****.

*****,конечно, невинная овечка! Прекрасно знала,что мужик занят и ноги раздвигает! Дело мужика - предложить, а дело порядочной девушки - отказаться! С ума сойти! Да мужики всегда кобелями были и будут. А вот нормальных девушек все меньше и меньше. Оправдывают любовницу только женщины-*** по натуре.

Гость
#20

Либо мужу. либо самой себе скандал устроиваь. Девка то та там причем? А вот вина мужа и ваша есть точно. возмлжно ваша 1%- но есть.

Гость
#21

Виноват только муж в данной ситуации. Доверия к нему у вас больше не будет, даже если простите и попытаетесь забыть. Каждый раз когда он будет уходить по делам будете изъедать себя изнутри "а вдруг опять, а надо позвонить...", вы только свои нервы вконец испортите. Если у вас сильный характер и независимость, то вы все равно спровоцируете расставание, потому что его устраивает все! Вопрос...вам нужен лгун? Если сейчас он врет, представьте, что появится ребенок,лучше не станет.

fjsjkajddfn@yahoo.com
#22

Никто ни в чем не виноват. Мужская сущность. Женская - найти лучшего, родить, удержать. Мужская - оплодотворить как можно больше самок. Есть, конечно, кто не изменяет. У меня было таких два. Секс раз в 2 недели. Спасибо, больше не надо.

Оми
#23

Я недавно оказалась в такой же ситуации. Но я нашла переписку. И тоже знакомая. Моя парикмахерша. Она уехала на месяц в родной город, когда я узнала, что у них связь. Не понимаю, какие еще идиоты в наше время с телефоном в туалет ходят кроме моего? Меня это наоборот раззадорило. Ни фига себе! Какой-то козе он тепленьким достанется. Когда никем был, я с ним по съемным квартирам мыкалась, ломались оба, а как благополучным стал, парикмахерша его себе отгребет?
В день когда я узнала, встретила его в чулках и с романтичным ужином. Потом много всего еще было... Сейчас он знает, что я знаю. Ее бросил. Я теперь "потрясающая женщина". Работаю над тем, чтобы никогда не повторилось подобное.

Поймите, как только вы его выставите, он пойдет к ней и вы проиграете.

Мне очень помогла книжка Ольги Валяевой "Предназначение быть женщиной", статьи "Как пережить измену мужа" в интернете и тренинг Павла Ракова "На самом деле я умная, но живу как *****".

Автор
#24

в общем девочки ушла я от него. скандал был с ним долгий. тыкнула ему в нос фотографией. извинялся.. сознался.. но мне он стал противен и я уехала к маме. сейчас посмотрю как он себя будет вести, может на развод подам. я еще молодая мне 26 всего

#25

Узнайте не изменяет ли Вам любимый. Закажите профессиональный взлом почты без предоплаты http://breakmail.org

Girl
#26

Уважаемый автор, ура! Я вас нашла!!! Мы с вами подруги по несчастью. такая же фигня один в один, только у вас муж, а у меня мч. в данном случае виноват он. А люлей я бы прописала той лахудре. при чем таких, чтобы она потом всю жизнь храмала. Извините) Не примайте все так буквально))) Просто тоже накипело, до боли просто. Конечно люлей бы ей каких нибудь надо, но только чтобы без уголовного кодекса)) Можно просто ей сделать какую- нибудь пакость. Например связанноес ее работой ну или наподобие. Безнаказанным оставлять нельзя. Мужу можно посщечину прописать.

Гость
#27

Огромное спасибо магу Татьяне!!! В один прекрасный момент, муж стал ко мне цепляться: хожу как солдат, ем не так, говорю не то, вообще все его стало раздражать. Что я только не делала и прическу изменила, и платье новое купила, и друзей собирала по поводу и без повода, лишь бы он домой шел скорее. Но потом чутьем почувствовала, что есть соперница. Хотя долго не хотела в это верить. А однажды он пришел и заявил, мол, давай разведемся. И сказал, что у него есть женщина, они любят друг друга. И с этого дня, он в открытую стал к ней ходить, не прячась от меня. Чтобы я не выдержала измены и согласилась на развод. Я решила обратиться к магу, мне плохо, пусть и сопернице будет не сладко. На чужом несчастье, счастья не построить. Маг Татьяна провел обряды, о которых мы договорились. Прошла неделя и муж, стал часто мне попадаться на пути. То возле работы встречу, то в магазине, а то приходит домой, инструмент ему нужен. Стал жаловаться на жизнь, мол, глупость совершил, а я только поддакиваю, но не зову назад. Выдерживаю паузу. Маг завершила работу. Муж пришел проситься домой. Я гордая такая, но простила его. Он был как ребенок счастлив, что вернулся к привычной жизни. А соперница, пришла ко мне разбираться. Нет мол, у меня гордости женской, приняла мужа, который ***** на меня хотел и не любит меня. Давай всякую грязь лить на наши отношения с мужем. Я мужу говорю, что поставь точку в этой истории. Мы встретили её, случайно, в магазине через несколько дней. Муж при мне сказал ей, что не любит её и чтоб не лезла в нашу семью. Все это время маг работала со мной над моей проблемой. Спасибо за помощь. Теперь соперница как оплеванная ходит. Увидит меня ещё издали и на другую сторону улицы переходит. . Вот мага Татьяны почта - yamarich@mail.ru . Работала со мной она 2 недели. Каждый день писала на почту мне, как идет работа.

Гость
#28

сосед

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема