Гость
Статьи
Парень ничего не …

Парень ничего не подарил на ДР

Здравствуйте! Я встречаюсь со своим парнем 2года . И за эти 2 года ,он не ухаживаел за мной никак.Был его день рождения ,я не пожалела и подарила подарок от всего сердца на круглую сумму .Мягко говоря подарок не из дешёвых (копила очень долго ,ради него ) .Вооот подошёл мой день рождения , я его пригласила отмечать его ,приходит с пустыми руками и говорит "Зачем тебе подарок,если у тебя есть я ?"и сказал что денег нет.У меня упала челюсть ,вместе с глазными яблоками .А на др своей лучшей подруги он подарил планшет .Вот такие вот дела .Я не меркантильная ,я просто хочу хотя бы увидить, что родному человеку на меня не пофиг.Сижу и не знаю что делать дальше ,день рождения был неделю назад ,слов нет цензурных . Дайте совет

Катя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

3 месяца тебе срок узнать за его семью и свалить от него. 😢

#2

На вас положили большой.толстый. к.у.й. Причем не только на ДР.
У вас какие-то сомнения возникают?

Гость
#3

ты не входишь в его планы, он не собирается вкладываться в тебя, потому что ты не являешься ценностью для него

он те никогда ничего не дарил, вопрос - *** ты ему дорогой ...зачем ты ему вообще чего-то подарила?

СТО раз были темы про подарки мужикам - ответ один - НЕ надо ничего НЕ мужу дарить,ну жениху, когда день свадьны назначен - можно, а так - он тебе НИКТО, у трахает тебя иногда, И????

даря ему, делая мужику что угодно хорощее - баба всегда надеется на обратный эффект, дума,я щас он увидит, как она для него старается и тем же ей - подарками, заботой... НИХЕРАШЕНЬКИ!!! НЕ работает. В мужиках это не заложено природой. Твой пример классический.

самомнение у него больше, чем потребность в тебе, БЕГИ от него, всё равно он тя бросит, вопрос времени

у него ж подруга лучшая есть, он ей планшетм аты при чём? мозг включи

Сон
#4

Хам,шоколодку дать))

Гость
#5

Вв ему просто удобны

#7

Тут некоторые пишут - беги от него.... это обычные ***, которые разрушили свою семью, и тебе советуют дальше скакать по херам. А парень твой со временем разберётся что тебе дарить и стоит ли. Если ты ему досталась не целкой, то он всё правильно сделал, и не цени себя более, чем насадку на член

Гость
#8
Глоупен

Тут некоторые пишут - беги от него.... это обычные ***, которые разрушили свою семью, и тебе советуют дальше скакать по херам. А парень твой со временем разберётся что тебе дарить и стоит ли. Если ты ему досталась не целкой, то он всё правильно сделал, и не цени себя более, чем насадку на член

тебе место в психушке

Гость
#9

Ты с ним встречаешься 2 года и это уже твое второе д.р. без подарка?

Встрепенувшийся сосок от льдинки
#10

А это точно ваш парень или это вы так решили ? Он в курсе что вашим парнем является?

#11

К какая разница, ты же его любишь не за это

Гость
#12

И не подарит,жлоб-это надолго.

Гость
#13

Вот автор вам даже не звоночек а набат.
Странно что вы продолжаете отношения с человеком, которому на вас наплевать.
Ваш выбор, или смирится и быть тряпкой, либо послать этого парня к подруге с планшетом и строить свою счастливую жизнь.

Форум: Отношения
Всего: 375 737 тем
Новые темы за неделю: 1 405 тем
Популярные темы за неделю: 221 695 тем
Следующая тема