Гость
Статьи
Женские "Железные" …

Женские "Железные" принципы

Многие девушки и женщины любят показывать себя по жизни как принципиальных (Настоящий мужчина,Альфа -Самец и тп тд) а по итогу)))))
Залететь от чёрта и винить всех кроме себя: Государство им не помогает,люди все злюки вне очереди не пропускают (Она ведь единственная в городе у кого есть ребенок) А мужики даже внимание не обращают ( Они все без отцовщины,коль слабых Женщин оставляют без помощи) Аборт с моральный точки зрения плохо,но вот когда Девушка изображают из себя "Циркуль" это намного хуже

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и чего непонятного? это разные вопросы. одно дело мужики, другое - материнство. как можно не понимать-то?

Гость
#2

Посидев на форуме во время отпуска пришла к выводу, что многие мужчины и женщины судят друг о друге исходя из прочитанного в интернете. И вешают ярлыки, якобы все такие.
Люди добрые, не отчаивайтесь, мы все разные. На каждую кастрюльку найдется своя крышечка. По жизни наблюдаю, что кругом полно плюс минус адекватных людей. Просто им некогда сидеть и писать на форумах, в соц сетях, и пр. Делом они заняты, своей жизнью, а не чужой.
Я желаю всем счастья и на этом прощаюсь со всеми.

Гость
#3

Что я сейчас прочитала? Это на русском языке было?

Поганi Дзонда
#4
Гость

Что я сейчас прочитала? Это на русском языке было?

Кака-то хренатень

Форум: Отношения
Всего: 373 297 тем
Новые темы за месяц: 6 232 темы
Популярные темы за месяц: 220 463 темы