Гость
Статьи
Рассказать его жене

Рассказать его жене

Было ли у вас искушение рассказать всё жене вашего женатого любовника? Или может рассказывали. Мне очень хотелось, но не сделала, наверное я лохушка. Я просто бросила его. А она бы разорила кобелька. Но так хочется отомстить ему. Вспоминаю его потные лапки и аж трясет. Не знаю, почему я вообще повелась, будто загипнотизировали.

Гость
241 ответ
Последний — Перейти
#1

Дура какая. Сначала раздвинула рогатку, а потом жалуется. Так тебе и надо дуре глупой.

Гость
#3

Как бы грубо не звучало, но вы же сами под него легли.
Сами с ним были. Теперь сама со своими комплексами разбирайся.
Жену сюда вообще не надо приплетать.

Гость
#4

Дура какая. Сначала раздвинула рогатку, а потом жалуется. Так тебе и надо дуре глупой.

Что надо?

Гость
#5
Гость

Как бы грубо не звучало, но вы же сами под него легли.
Сами с ним были. Теперь сама со своими комплексами разбирайся.
Жену сюда вообще не надо приплетать.

Я и не приплетала , но хочу , чтобы кобель получил. Он годами бегал изменял. До меня и после меня. Пусть узнает.

Гость
#6
Гость

Я и не приплетала , но хочу , чтобы кобель получил. Он годами бегал изменял. До меня и после меня. Пусть узнает.

Ну то есть вам больно и вы решили другой женщине сделать больно?
Мужику то вообще *** будет.
Горбатого могила исправит...

Август
#7
Гость

Я и не приплетала , но хочу , чтобы кобель получил. Он годами бегал изменял. До меня и после меня. Пусть узнает.

Бегает и изменяет, потому что дают. А дают потому что вы и вам подобные есть на свете. Вы и есть первопричина. Не выдержали конкуренции, решили схитрить, снова не выдержали конкуренции, вот кто вам доктор?

Гость
#8
Гость

Ну то есть вам больно и вы решили другой женщине сделать больно?
Мужику то вообще *** будет.
Горбатого могила исправит...

Думаю ему не будет пофиг, так как она грозилась его разорить , если он будет изменять

Гость
#9
Гость

Я и не приплетала , но хочу , чтобы кобель получил. Он годами бегал изменял. До меня и после меня. Пусть узнает.

Вас это устраивало раньше.
Что теперь случилось?

Катя
#10

Вы не осознаете, что люди могут мстить: и он, и она. Вам. Можно столько пакостей от обиженных людей огрести, что лучше уж держать язык при себе, чтобы не остаться крайней.

Гость
#11
Август

Бегает и изменяет, потому что дают. А дают потому что вы и вам подобные есть на свете. Вы и есть первопричина. Не выдержали конкуренции, решили схитрить, снова не выдержали конкуренции, вот кто вам доктор?

Ну да, а мужик белый и пушистый . Ему видите ли " дают "!!!! А то что он домагался всеми способами, то это ничего

Гость
#12
Гость

Вас это устраивало раньше.
Что теперь случилось?

Не устраивало никогда. Просто морально подавил и всё. А теперь бросила, уехала, пришла в себя и хочу ему отомстить

Гость
#13
Катя

Вы не осознаете, что люди могут мстить: и он, и она. Вам. Можно столько пакостей от обиженных людей огрести, что лучше уж держать язык при себе, чтобы не остаться крайней.

Уже отгребла, теперь их очередь

Гость
#14
Гость

Не устраивало никогда. Просто морально подавил и всё. А теперь бросила, уехала, пришла в себя и хочу ему отомстить

Ну что значит не устраивало?
Вы под него легли, он же вас не в подвале держал и не на привези.
Так что не надо все с себя скидывать.
Понимаете в чем прикол, я лично знала женщину, которая отомстила. Мужу. А потом и любовнице, только ей хуже. А потом сказала, что она двойную боль ей принесла. Сначала под мужа легла, а потом и семью разрушила.
Чужая душа потемки.
Такое чувство, что вы беситесь больше от того, что больше ничего с мужика поиметь не можете.

Гость
#15

Жены редко разводятся из за измены мужа. Не такой это серьезный повод чтоб рушить свою устоявшуюся хорошую сытую жизнь.. Так.. Сквозняки..А вот вас могут и он и она стереть в порошок.

Гость
#16
Гость

Не устраивало никогда. Просто морально подавил и всё. А теперь бросила, уехала, пришла в себя и хочу ему отомстить

Он вас насиловал что-ли?

Гость
#17
Гость

Уже отгребла, теперь их очередь

Их? В чем жена конкретно перед вами виновата?
В том, что вы ноги перед всеми готовы раздвигать?

Гость
#18

Автор, если мужик вас не насиловал значит вы сами ему давали. Значит хот ели этого. На счет подавил.. Ну бред.. Тоже самое можно сказать "влюбил в себя специально". Так что, автор, ваша вина 100% что ложились под женатого мужчину. С мужика спрос невелик-они не указ своему члену. А вот с любовницы спросить стоит. Мужик вас бросил и вы мстите ему.

Гость
#19

Да она все знает. Женушка его. Знают они все что их кабели гуляют

Катя
#20
Гость

Уже отгребла, теперь их очередь

Да, теперь их, потом опять ваша - бесконечное веселье) А смысл? Жена решит, что вы была виновата, начнете с ней воевать??

ЗмейкА
#21
Гость

Ну да, а мужик белый и пушистый . Ему видите ли " дают "!!!! А то что он домагался всеми способами, то это ничего

Если СУЧКА не захочет -
Кобель не скочит!
(Старая народная мудрость)

Гость
#22
Гость

Не устраивало никогда. Просто морально подавил и всё. А теперь бросила, уехала, пришла в себя и хочу ему отомстить

Не хотели бы вы - никто не смог бы продавить и принудить!

Оправдания ваши смешны и позорны.

Гость
#23
Гость

Уже отгребла, теперь их очередь

Ну ну...

Потом не плачьте, что вам больно!

Гость
#24
Гость

Автор, если мужик вас не насиловал значит вы сами ему давали. Значит хот ели этого. На счет подавил.. Ну бред.. Тоже самое можно сказать "влюбил в себя специально". Так что, автор, ваша вина 100% что ложились под женатого мужчину. С мужика спрос невелик-они не указ своему члену. А вот с любовницы спросить стоит. Мужик вас бросил и вы мстите ему.

Можно сказать, что насиловал. Он заставлял с ним встречаться. Караулил возле дома каждый день. Преследовал, орал , что если я его брошу, то неизвестно что сделает. Я была одна в большом городе и боялась. А он со связями и деньгами.

Гость
#25
Гость

Не хотели бы вы - никто не смог бы продавить и принудить!

Оправдания ваши смешны и позорны.

Ну ну , надеюсь вам такой урод не попадется . Хотя раз осуждаете, то скорее всего попадется

Гость
#26
Гость

Да она все знает. Женушка его. Знают они все что их кабели гуляют

Он говорил у него более 100 любовниц было в браке . Как с таким можно жить ???

Гость
#27

Да возьми и позвони, всё как есть! Только если вас найдут, ох и в№манту"лят🙈

Гость
#28
Гость

Можно сказать, что насиловал. Он заставлял с ним встречаться. Караулил возле дома каждый день. Преследовал, орал , что если я его брошу, то неизвестно что сделает. Я была одна в большом городе и боялась. А он со связями и деньгами.

Стоило отказать первый раз - такого не было бы.

Гость
#29
Гость

Ну ну , надеюсь вам такой урод не попадется . Хотя раз осуждаете, то скорее всего попадется

Осуждаю я ваш поступок и ваши потуги оправдаться!

Если он с деньгами и связями - вы не боитесь мести с его стороны?
Вы пикнуть не успеете, а вас сожрут и не подавятся.

Жена его не выпнет, не разорит, не уничтожит.

Гость
#30
Гость

Стоило отказать первый раз - такого не было бы.

Я отказала , он пригласил в клуб якобы просто провести время . Что то подбросил в напиток. Я ничего не помнила. Пришла в себя в отеле. Плохо было два дня. Потом оказалась задержка и пришлось ему сказать. Так и началось

Гость
#31
Гость

Можно сказать, что насиловал. Он заставлял с ним встречаться. Караулил возле дома каждый день. Преследовал, орал , что если я его брошу, то неизвестно что сделает. Я была одна в большом городе и боялась. А он со связями и деньгами.

Ну допустим... А сейчас вы уехали из того города? Как долго длилась связь? Вы предпринимали что-то чтоб избавиться от него?

Гость
#32
Гость

Он говорил у него более 100 любовниц было в браке . Как с таким можно жить ???

И ни одна из 100 любовниц не пожаловалась жене??

Гость
#33

У меня был навязчивый поклонник. Ох и потрепал мне нервы, кошмар... Но у меня не было с ним секс. связи. Вернее была сначала, а потом я решила его бросить, а он незахотел расставаться. Уу, как он мне нервы потрепал.. Я прчталась от него, заблокировала в тел, когда звонил с других номеров, тотсменила номер. В итоге пришлось поменять жилье, а то караулил у подьезда.. Автор, что вы делали чтоб отвязаться от него?

Гость
#34
Гость

У меня был навязчивый поклонник. Ох и потрепал мне нервы, кошмар... Но у меня не было с ним секс. связи. Вернее была сначала, а потом я решила его бросить, а он незахотел расставаться. Уу, как он мне нервы потрепал.. Я прчталась от него, заблокировала в тел, когда звонил с других номеров, тотсменила номер. В итоге пришлось поменять жилье, а то караулил у подьезда.. Автор, что вы делали чтоб отвязаться от него?

Пряталась от него

Гость
#35
Гость

Ну допустим... А сейчас вы уехали из того города? Как долго длилась связь? Вы предпринимали что-то чтоб избавиться от него?

Предпринимала . Как только говорила что больше не лезь , он смеялся и говорил никуда не денусь . А я почему то заболевала . Он сразу приезжал , типа проведать и весь такой добренький .
Когда я стала падать в обмороки , он повез меня на вокзал и посадил на поезд домой . Предварительно потряс яйцами перед этим. Я уже не могла и сопротивляться , была очень слаба. Дома через год я пришла в себя и теперь хочу чтобы он получил

Гость
#36

Девушка если захочет, то найдет способ отвязаться. Но вы то встречались с ним??

Гость
#37
Гость

Я отказала , он пригласил в клуб якобы просто провести время . Что то подбросил в напиток. Я ничего не помнила. Пришла в себя в отеле. Плохо было два дня. Потом оказалась задержка и пришлось ему сказать. Так и началось

Почему не отказали в походе в клуб??

Гость
#38
Гость

И ни одна из 100 любовниц не пожаловалась жене??

Без понятия. Думаю у них не было ее телефона. А я у его телефон взяла и записала ее номер

Гость
#39
Гость

У меня был навязчивый поклонник. Ох и потрепал мне нервы, кошмар... Но у меня не было с ним секс. связи. Вернее была сначала, а потом я решила его бросить, а он незахотел расставаться. Уу, как он мне нервы потрепал.. Я прчталась от него, заблокировала в тел, когда звонил с других номеров, тотсменила номер. В итоге пришлось поменять жилье, а то караулил у подьезда.. Автор, что вы делали чтоб отвязаться от него?

Да по сути когда уже еле ходила от истощения он меня сам выпер . А до этого и жилье меняла и пряталась , а он выслеживал

Гость
#40
Гость

Почему не отказали в походе в клуб??

Не знаю, выглядело безобидно , не могла подумать что такое будет

Гость
#41
Гость

Ну что значит не устраивало?
Вы под него легли, он же вас не в подвале держал и не на привези.
Так что не надо все с себя скидывать.
Понимаете в чем прикол, я лично знала женщину, которая отомстила. Мужу. А потом и любовнице, только ей хуже. А потом сказала, что она двойную боль ей принесла. Сначала под мужа легла, а потом и семью разрушила.
Чужая душа потемки.
Такое чувство, что вы беситесь больше от того, что больше ничего с мужика поиметь не можете.

Мне он и даром не нужен ! Этот урод меня преследовал ! И по-сути навязывался так, что не могла отделаться

Гость
#42

а потом будете ходить и оглядываться чтобы жёнушка кислотой не облила

Гость
#43
Гость

Без понятия. Думаю у них не было ее телефона. А я у его телефон взяла и записала ее номер

Я б рассказала на вашем месте. Станет легче на душе . Таких пи..расов надо наказивать, а то корона у них видите ли, вседозволенность. Вот если б реально жена адекватная и опустила его!

Гость
#44
Гость

а потом будете ходить и оглядываться чтобы жёнушка кислотой не облила

Она не узнает кто. У него много недоброжелателей

Гость
#45
Гость

Я б рассказала на вашем месте. Станет легче на душе . Таких пи..расов надо наказивать, а то корона у них видите ли, вседозволенность. Вот если б реально жена адекватная и опустила его!

Спасибо! Вот думаю, как лучше это сделать, чтобы не попасть под подозрение. Насчёт реакции жены не знаю, но знаю что она очень ревнивая и хваткая

Гость
#46
Гость

Без понятия. Думаю у них не было ее телефона. А я у его телефон взяла и записала ее номер

Да ладно!

Они простили, что их использовали, а вы решили мстить, поэтому телефон откопали?

Гость
#47
Гость

Да по сути когда уже еле ходила от истощения он меня сам выпер . А до этого и жилье меняла и пряталась , а он выслеживал

Вы чем болели?

Гость
#48
Гость

Вы чем болели?

Гематология - с кровью начались проблемы(((

Гость
#49
Гость

Предпринимала . Как только говорила что больше не лезь , он смеялся и говорил никуда не денусь . А я почему то заболевала . Он сразу приезжал , типа проведать и весь такой добренький .
Когда я стала падать в обмороки , он повез меня на вокзал и посадил на поезд домой . Предварительно потряс яйцами перед этим. Я уже не могла и сопротивляться , была очень слаба. Дома через год я пришла в себя и теперь хочу чтобы он получил

А где вы жили, зачем пускали его к себе?

Гость
#50
Гость

Предпринимала . Как только говорила что больше не лезь , он смеялся и говорил никуда не денусь . А я почему то заболевала . Он сразу приезжал , типа проведать и весь такой добренький .
Когда я стала падать в обмороки , он повез меня на вокзал и посадил на поезд домой . Предварительно потряс яйцами перед этим. Я уже не могла и сопротивляться , была очень слаба. Дома через год я пришла в себя и теперь хочу чтобы он получил

Тут такое дело.. Много вопросов.. Что вы делали в том городе, что так легко уехали, просто сев на поезд?

Гость
#51
Гость

Я отказала , он пригласил в клуб якобы просто провести время . Что то подбросил в напиток. Я ничего не помнила. Пришла в себя в отеле. Плохо было два дня. Потом оказалась задержка и пришлось ему сказать. Так и началось

То есть вы пошли в клуб с мужиком, набухались там до беспамятства (ничего вам не подбрасывали, 2 коктеля и вы в дрова) вас отвезли в гостиницу, что очень предсказуемо, и ахнули. Вы забеременили и начали встречаться с ним в надежде что он женится?

Следующая тема