Гость
Статьи
Водолеи .

Водолеи .

Дело так. Ходил он за мной ходил. Понял , что мне понравился. Вышло так, что поцеловались. Сказала, что давай на берегу решим чтоб не было потом слез. Говорю - поцелуй для меня значит чуть большее чем дружба, много сказала, в ответ От него спокойной ночи, зае... молчит третий день . Это что было?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Водолеи - они такие...

Посейдон
#2

Типичная молчанка!! Способ манипулирования в стиле водолеев. плюнь и не обрашай внимания. Просто жди и наблюдай!

#3

Теперь тоже самое. Только с чувством, с толком, с расстановкой (знаков препинания). А то не понятно - чо было то..?

🔥🔥🔥
#4

Не надо было конкретику вносить,это воздух,чуть нажмёшь, пропадет.Вообще они очень свободолюбивые,им нужна женщина такая же.Если нет,значит не по пути.

🔥🔥🔥
#5

Почему вы должны ему объяснять?Может предоставить это все мужчине?
Если дальше будет молчать,оставьте его,значит не ваш мужчина.Когда водолей влюблен,он ооочень инициативен,мои бывшие все этого знака;)))).

Посейдон
#6

Лучше не связывайся , раз сразу с этого началось, он ещё не вырос с детского возраста!!!

Гость
#7

Вы в школу вообще ходили в своей жизни? Писать научитесь нормально и во всяких водолеев и прочих сказочных тварей перестаньте верить.

Посейдон
#8
Гость

Вы в школу вообще ходили в своей жизни? Писать научитесь нормально и во всяких водолеев и прочих сказочных тварей перестаньте верить.

Не мешайте фантазировать 🙂 это так увлекательно.

#9

Водолеи приставучие как банный лист, как и стрельцы 😂😂 так что меня всегда удивляет когда пишут что водолей сам пропал отморозился и тд

Автор
#10

Мне тут ныть не к чему. Я изложила коротко и ясно. Кто сочтёт нужным, поймёт и поделится советом

Гость
#12

Занялся своими делами! Вспомнит, напишет или позвонит.

Автор
#13
Dashulya

Водолеи приставучие как банный лист, как и стрельцы 😂😂 так что меня всегда удивляет когда пишут что водолей сам пропал отморозился и тд

Так же себя вёл, после как поговорили, поспорили немного , больше ничего

Гость
#14
Кот Бегемот

Теперь тоже самое. Только с чувством, с толком, с расстановкой (знаков препинания). А то не понятно - чо было то..?

Там, если коротко : Он - водолей. Что ей делать?)

Гость
#15

Вы просто очень сложная. я водолей, мы романтики. Вы просто всё испортили.

Автор
#16
Гость

Вы просто очень сложная. я водолей, мы романтики. Вы просто всё испортили.

Меня интересует Одно. Я его этим напором испугала, так?? Распишите своё мнение

Гость
#17
Автор

Меня интересует Одно. Я его этим напором испугала, так?? Распишите своё мнение

Водолея вы не напугаете. вы просто сломали его планы. А поверьте, вынашивал он их оооочень долго и оооочень точно. Вы сделав шаг, можете всё начать с начала. Спишите всё на самочувствие:). Дайте ему "Старт!" Позвоните.

Автор
#18
Гость

Водолея вы не напугаете. вы просто сломали его планы. А поверьте, вынашивал он их оооочень долго и оооочень точно. Вы сделав шаг, можете всё начать с начала. Спишите всё на самочувствие:). Дайте ему "Старт!" Позвоните.

Почему во время разговора не мог мне сразу объяснить свою точку зрения ?? А сейчас отмалчивается

Гость
#19

А вообще, водолеи играют честно. Они но супративятся судьбе и карме. вот 100% ход за вами. И водолея надо слышать. И ещё мы любим лесть. Но понимаем где именно лесть:).

Автор
#20
Гость

Водолея вы не напугаете. вы просто сломали его планы. А поверьте, вынашивал он их оооочень долго и оооочень точно. Вы сделав шаг, можете всё начать с начала. Спишите всё на самочувствие:). Дайте ему "Старт!" Позвоните.

Вот что ещё интересно , я к нему шаг на встречу, он ко мне два . Им интересно когда человек инициативу проявляет? Я это очень редко делаю, но метко

Посейдон
#21
Гость

А вообще, водолеи играют честно. Они но супративятся судьбе и карме. вот 100% ход за вами. И водолея надо слышать. И ещё мы любим лесть. Но понимаем где именно лесть:).

Только не надо прочестнось , врут они как дышат!

Посейдон
#22
Автор

Вот что ещё интересно , я к нему шаг на встречу, он ко мне два . Им интересно когда человек инициативу проявляет? Я это очень редко делаю, но метко

Да уж хорошее описание сидит и ждёт пока принесут на блюдичке так и будите всю жизнь ему всё в клювике приносить !!!

36374885
#23

Не нужно проявлять инициативу, говорить ему о своих чувствах. Их это отталкивает. Вот если вы на него забьете, он прибежит к вам сам..

Гость
#24
36374885

Не нужно проявлять инициативу, говорить ему о своих чувствах. Их это отталкивает. Вот если вы на него забьете, он прибежит к вам сам..

Верно, но цель будет уже другая.

Гость
#25
Автор

Вот что ещё интересно , я к нему шаг на встречу, он ко мне два . Им интересно когда человек инициативу проявляет? Я это очень редко делаю, но метко

Поверьте, водолея не обмануть. Он вас оценивает. Не вы играете с ним, а он с вами:))) Даже если вы Лев, он вас обыграет. Будьте честны, иначе он просто сведёт всё в игру, давите на принципы:). Водолей очень сложный знак, мы не устаём, у нас исключительная память, отвечаем за слова. Врём, но только если сами верим в эту ложь. :) Нормальный такой не скучный знак.

Гость
#26
Посейдон

Только не надо прочестнось , врут они как дышат!

Да просто у вас правда своя. Водолеи не врут. Они говорят то- во что верят сами.

Посейдон
#27
Гость

Верно, но цель будет уже другая.

Да всё как у всех какая разница какой знак зодиака , всё как у всех заканчивается горизонтальным положением.

Автор
#28

Причём тут клювик , причём тут чувства .... я не об этом
Я тут потому что хочу понять почему меня человек выслушал и не сказал ни слова

Автор
#29

А потому что он пи,,,,с вот и ответ

Гость
#30

Самое классное сочетание, и страшное для водолея, это стрелец. Стрелец ему весь мозг вывернет:) Рыбы скучны. Лев опасен, разок поиграться, Близнецам предвзятость Овен мучает. Козерог утомляет.

Автор
#31
Гость

Самое классное сочетание, и страшное для водолея, это стрелец. Стрелец ему весь мозг вывернет:) Рыбы скучны. Лев опасен, разок поиграться, Близнецам предвзятость Овен мучает. Козерог утомляет.

Я скорпион. Умные нравятся ему, говорю я, но что то не тянет он меня, только слушает

Гость
#32
Автор

Я скорпион. Умные нравятся ему, говорю я, но что то не тянет он меня, только слушает

Скорпионов есть два, первая половина ноября и вторая. Вторая - не вариант. первая, будете реально уважать друг друга:).

#33
Гость

Самое классное сочетание, и страшное для водолея, это стрелец. Стрелец ему весь мозг вывернет:) Рыбы скучны. Лев опасен, разок поиграться, Близнецам предвзятость Овен мучает. Козерог утомляет.

Да, мне как стрельцу с водолеями очень классно. Ни с кем так не было легко общаться как с водолеями. Просто рты не заткнуть обоим 😁
А они ещё резковатые такие бывают, прям уууух, все как я люблю )

Гость
#34

Но, упреждающий коммент, очень похоже что вы второй половины ноября, взялись за него, много требуете он от вас уже убежал:). Вы ловите его на "словах". Нет у вас шансов:)Скорпион второй декады, это для водолея как лев. Разочек познакомиться и хватит, на пару недель остыть, И он ни в коем с вами не поделиться ни одним секретом, и даже соврёт где он сейчас:)

Автор
#35
Гость

Скорпионов есть два, первая половина ноября и вторая. Вторая - не вариант. первая, будете реально уважать друг друга:).

Почему он только слушает ? Люди должны поддерживать друг друга в разговоре а этот только и дело Ясно

Гость
#36
Автор

Почему он только слушает ? Люди должны поддерживать друг друга в разговоре а этот только и дело Ясно

Потому что он знает, что нужно скорпиону:) Скорпиону нужна информация. Он знает что ее давать нельзя:) Спорить нельзя:). Водолей очень интуитивный знак. Он может и не знать что вы скорпион. Он просто это чует. Если вам не дать информацию, вы заблудитесь ошибётесь и водолей это сможет использовать- вашу же ошибку в суждениях против вас.... И взять авторитет, да да.. даже так. У водолея в бою все средства хороши:).

Гость
#37

***, где ж таких дур делают...

Гость
#38

Не знаю, что все так тащатся от водолеев, ну какое то время он вызывает интерес, видимо благодаря своим пикаперским проявлениям. Я через 5 месяцев уже остыла к нему, что там такого в нем замечательного что длительное время на привязи держит понятия не имею. Обычный инфантил с ветром в голове. На работе девушка , рассказывала про брата водолея, который уже с 4 женой по счету ругаться начал. Позади куча детей и брошенных женщин. Зачем и кому такое чудо надо, не знаю.

#40

Большинство Водолеев по своей природе интроверты, им нужна свобода и уважение к их личным границам. Возможно в долгом монологе где он был в роли слушателя вы как-то переборшили с обязанностями или как-то отталкнули его притензиями вот и исчез. Сам тоже ценю лёгкость и ненавязчивость но ради истины скажу, может вам попался плохой водолей. Если мы хорошие то ооочень если плохие также. Удачи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: