Гость
Статьи
Парень с чудинкой

Парень с чудинкой

Пошли с ним в кафе, стали есть, и он говорит мол не смотри на меня, когда я ем, и улыбнулся. Но я не поняла, чего стесняться:)
И как на такое реагировать.

Штеффи
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Заигрывает товарищ ваш с вами!)

Гость
#2

Столб тоже на дороге стоит. И на столбу часто есть електро провада. И даже оптика на интернет часто висит. Какая тема такой ответ.

Гость
#3

Тоже,когда ем не люблю ,когда на меня смотрят. Норм реагируй, привыкнет к тебе

Гость
#4

Для него это интимное действо - смущается. Я например покакать не могу, когда смотрят.

Лера
#5

Мне тоже не нравится, обязательно что то вывалится или потечет с кормушки

Гость
#6

И в чём чудинка? Вполне нормальная просьба человека. Тоже не люблю, когда на меня смотрят во время приёма пищи. Это хорошо, что улыбнулся, другой мог бы и в пятак дать.

#7

Милая чудинка, постесняется, перестанет. А вот если бы ваш парень ел как я ем, то вы бы тоже стеснялись.

Рамирес
#8

Он, твой парень, в армии служил? Там за одним столом восемь голодных рыл сидят - и всем пофиг у кого в какой руке ложка, потому что все голодные и жрут.

Гость
#9
Рамирес

Он, твой парень, в армии служил? Там за одним столом восемь голодных рыл сидят - и всем пофиг у кого в какой руке ложка, потому что все голодные и жрут.

Я служил, два года. Если бы на меня кто-то так пялился, как она, миска с баландой у него оказалась бы на голове.

Гость
#10
Гость

Я служил, два года. Если бы на меня кто-то так пялился, как она, миска с баландой у него оказалась бы на голове.

Да, кстати, это же кроме прочего какой-то намёк на педерастию, так что миской дело могло не кончиться.

Форум: Отношения
Всего: 375 240 тем
Новые темы за неделю: 1 480 тем
Популярные темы за неделю: 221 423 темы