Гость
Статьи
Свекровь и трусы

Свекровь и трусы

Пишу вам и руки трясутся... Я замужем уже 2 года. Есть дочь, 8 месяцев. Живём со свекровкой. Она одна, ей 65 лет, на пенсии. С мужем развелась в 2015 году, он ушёл от неё к другой. Так, ладно, суть не …

Автор
185 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Муж тогда орал, так как мама его хорошенько ему мозги промыла. Но он знает, что она не правильно делает. Он любит меня, и защищает когда надо... Но мать есть мать... Не хочет он её винить

Ой, да ладно. Моя бывшая и вещи мои носила, и трусы😀😀😀 приезала с моря с мужем, а мои трусы постиранные и растянутые (она на нескооько размеров больше меня была). И свитера мои носила. Я примерно 46 размер, она 52-54. И влезала ведь, овечка

Гость
#102
Гость

А вы сами стирать трусы не пробовали?

А ей не брезгливо было чужие грязные трусы трогать? Этож надо какой беспардонной мадамой быть чтоб в чужом грязном белье копаться.Фу как мерзко. Это днище .

Гость
#103

Кто тут пишет, что автор свинья и складывает трусы в шкаф, хочу прояснить ситуацию. Когда мы в гостях у свекрови, у родственников мужа, у моих родственников я тоже не могу кинуть свои трусы в корзину для белья!!! Блин, ну не могу и все!!! Ну как-то хз… чтобы мои трусы грязные кто-то трогал…. Мало ли запах есть, даже с ежедневкой может быть запах блин!!! Я их, конечно, не коплю в комоде, но может быть, что утром сняла, приняла душ и ушла из квартиры, тогда я их прячу в пакет и к своим вещам. Когда прихожу обратно - стираю с другой одеждой своей. Моя свекровь тоже как-то мне говорит: давай трусы, я руками постираю твои ниточки… Я вообще выпала в осадок! И вот не стремно самой а? Короче автор, вашей свекрови делать нечего просто, вот и весь ответ. Вам срочно нужно жить отдельно от неё.

Гость
#104
Гость

Ну вообще то из покон веков сын вёл жену в родительский дом . Это традиция . НУ А ЕСЛИ МУЖИК НИЩЕБРОД ТО И НОРМА.

И испокон веков свекрови издевались над невестками, а невестки не смели глаз поднять.

Гость
#105

Кто тут про традиции привода жены в дом к родителям вещает - никогда у невестки не было личного пространства. Жила невестка под пятой свекрови, и хорошо ещё, если свёкор ее не насиловал. Свекровь могла приказать невестке уморить голодом или отравить ребёнка, если тот был лишним ртом. Так что не надо размахивать традициями, как флагом. В традиционной русской семье молодой женщине было несладко.

Гость
#106

Да ,это не нормально зачем копаться в белье ,а ты не разбрасывай трусы,а стирай сразу

Гость
#107

Свекровка - сумашедшая, ей пора в дурку!!! Она получает удовольствие, нюхая грязные трусы, необходимо срочно бежать на съем, иначе она прыгнет в вашу супружескую постель и будет там третьей. А вообще, надо бежать от этой полудурочной семейки и искать нормального мужика, без свекровки, нюхающей чужие грязные трусы!!!

#108
Гость

У бабули не все дома. Может она фетишистка? У сыночка видимо тоже.

Вы на самом деле думаете,что фетишисты - это те,кто стирает белье?Как вы понимаете это слово?

#109
Гость

Ну вообще то из покон веков сын вёл жену в родительский дом . Это традиция . НУ А ЕСЛИ МУЖИК НИЩЕБРОД ТО И НОРМА.

Из покон? А где по вашему поконы находятся?

Гость
#110

В шоке от вас.Оставлять грязные,воняющие трусики среди чистых вещей!

Гость
#111
Гость

уезжайте от нее, снимайте квартиру. а если муж на вас орет, то это повод задуматься стоит ли с ним дальше жить

Согласна на сто процентов!!! Тимро мужа тоже!!!!

Гость
#112
Гость

Кто тут про традиции привода жены в дом к родителям вещает - никогда у невестки не было личного пространства. Жила невестка под пятой свекрови, и хорошо ещё, если свёкор ее не насиловал. Свекровь могла приказать невестке уморить голодом или отравить ребёнка, если тот был лишним ртом. Так что не надо размахивать традициями, как флагом. В традиционной русской семье молодой женщине было несладко.

А сейчас прям сладость , сладость когда у неё в трусах копаются. Может свекровь и в кровать к молодым залезет? А чё такого это её сыночка- кровиночка и ему не удобно.

Гость
#113
Гость

Кто тут про традиции привода жены в дом к родителям вещает - никогда у невестки не было личного пространства. Жила невестка под пятой свекрови, и хорошо ещё, если свёкор ее не насиловал. Свекровь могла приказать невестке уморить голодом или отравить ребёнка, если тот был лишним ртом. Так что не надо размахивать традициями, как флагом. В традиционной русской семье молодой женщине было несладко.

Вы знаете, даже в наш век технологий в деревнях не далеко от этого ушли. и свёкр пристаёт к невестке. И на аборты посылают. Да и вообще если мужик нищеброд на жилплощадь не заработал то естественно ведёт к себе домой. Ну не в примаки же ему идти честное слово.

Послать всех н... Й
#114

Послать красиво и далеко, надеюсь трусы ваши не в г,,,, не, а остальное все отлично. Мужу в руки и пусть стирает, если его не устраивает, какие трусы у жены.

Послать всех н... Й
#115
Гость

Свекровка - сумашедшая, ей пора в дурку!!! Она получает удовольствие, нюхая грязные трусы, необходимо срочно бежать на съем, иначе она прыгнет в вашу супружескую постель и будет там третьей. А вообще, надо бежать от этой полудурочной семейки и искать нормального мужика, без свекровки, нюхающей чужие грязные трусы!!!

Видимо свекровка,,, фетишистка,,

Гость
#116
Гость

И испокон веков свекрови издевались над невестками, а невестки не смели глаз поднять.

Ну и что , Вот Вы сейчас ратуете за обиженных невесток. А эта ситуация чем отличается. Все обсирают невестку с её грязными труселями. Но всем всё равно что свекровь шарится по чужим вещам. Это что не притеснение? Мало ли что в шкафу может быть? презервативы, деньги , игрушки из взрослого магазина. Да мло ли что?. Это частная жизнь а свекровь ужом лезет. Фотографирует а потом телефоном перед сыном трясёт. Так что оставьте свои умозаключения для внуков и перестаньте о\с\и\р\а\т\ь автора.И вообще это на рушение частной жизни. В следующий раз снохе надо свекрови по щам грязными труселями надавать чтоб не лазила по чужим вещам.

Гость
#117
Гость

Стоит нам выйти из дома, она будто бежит к нам в комнату что бы пошарится.... Кровать передвигала и полы помыла, хотя я только утром их мыла... Это что болезнь такая? Или от нечего делать?

ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО !!!

Гость
#118
viktor

Из покон? А где по вашему поконы находятся?

В традициях . Мужчина ведёт жену в свой дом или дом родителей. ЭТО ВСЕГДА ТАК БЫЛО. Но где Вам современным мужчинам понять? Вы или пополамщики, складываетесь со своей бабой на съём хаты или нищеброды- примаки идёте в дом жены или её родителей.

#119
Гость

В традициях . Мужчина ведёт жену в свой дом или дом родителей. ЭТО ВСЕГДА ТАК БЫЛО. Но где Вам современным мужчинам понять? Вы или пополамщики, складываетесь со своей бабой на съём хаты или нищеброды- примаки идёте в дом жены или её родителей.

А в традициях несовременных мужчин,видимо,неграмотность.

Татьяна
#120
Гость

Кто тут пишет, что автор свинья и складывает трусы в шкаф, хочу прояснить ситуацию. Когда мы в гостях у свекрови, у родственников мужа, у моих родственников я тоже не могу кинуть свои трусы в корзину для белья!!! Блин, ну не могу и все!!! Ну как-то хз… чтобы мои трусы грязные кто-то трогал…. Мало ли запах есть, даже с ежедневкой может быть запах блин!!! Я их, конечно, не коплю в комоде, но может быть, что утром сняла, приняла душ и ушла из квартиры, тогда я их прячу в пакет и к своим вещам. Когда прихожу обратно - стираю с другой одеждой своей. Моя свекровь тоже как-то мне говорит: давай трусы, я руками постираю твои ниточки… Я вообще выпала в осадок! И вот не стремно самой а? Короче автор, вашей свекрови делать нечего просто, вот и весь ответ. Вам срочно нужно жить отдельно от неё.

Вот тоже хотела написать, что причина оставить СВОИ трусы в своём ящике с бельём — очень может быть. Элементарно стремно кидать их в общую корзину для белья.
Я в старших классах когда училась- жила у бабушки. Потому что в школу с математические уклоном перевелась. Мне были выделены два ящика под бельё. И у меня был пакетик специально для ношеного белья. Мало ли - воду отключили, бабушка ванную заняла вечером ( а она любила поплескаться периодически), да просто я вернулась с факультатива /из библиотеки без сил — вот прям надо труселя настирывать за полночь. Сложила в пакетик, на следующий день устроила постирушки.
А вот рыться в чужом белье... Вот это реальная нечистоплотрость. И оправдания ей нет.

Татьяна
#121
Гость

Ну и что , Вот Вы сейчас ратуете за обиженных невесток. А эта ситуация чем отличается. Все обсирают невестку с её грязными труселями. Но всем всё равно что свекровь шарится по чужим вещам. Это что не притеснение? Мало ли что в шкафу может быть? презервативы, деньги , игрушки из взрослого магазина. Да мло ли что?. Это частная жизнь а свекровь ужом лезет. Фотографирует а потом телефоном перед сыном трясёт. Так что оставьте свои умозаключения для внуков и перестаньте о\с\и\р\а\т\ь автора.И вообще это на рушение частной жизни. В следующий раз снохе надо свекрови по щам грязными труселями надавать чтоб не лазила по чужим вещам.

После проверок и хлорки - прямо в кастрюлю со свекровкиным супом эти трусы положить.

Гость
#122
Татьяна

После проверок и хлорки - прямо в кастрюлю со свекровкиным супом эти трусы положить.

Пусть ест не обляпается.

Гость
#123
viktor

А в традициях несовременных мужчин,видимо,неграмотность.

Ну это всегда так, когда аргументы заканчиваются. Лишь бы что сказать , л
Главное лицом в лужу не упасть.

Гость
#124
viktor

А в традициях несовременных мужчин,видимо,неграмотность.

Ну кто же спорит нищебродам- примакам виднее.

Гость
#125

Свекровь конечно дура! Но,Вам не стыдно об этом писать про грязные трусы в вещах? От кого прячете то? И что только не напишут маргиналка,фу!

Гость
#126
Гость

Свекровь конечно дура! Но,Вам не стыдно об этом писать про грязные трусы в вещах? От кого прячете то? И что только не напишут маргиналка,фу!

Читать умеете? От свекрови она прячет, от свекрови.

Татьяна
#127

Купить одинаковых дешёвых китайских трусов, штук 50, а лучше 100, красных, стрингов, размером сильно меньше/больше, чем носит гг - и тролить свекровь: то там повесить, то тут положить, в неожиданных местах (и в отсутствие мужа!) . Заходит свекра в ванную - а там красные труселя на кране болтаются.. Берет губку посуду мыть - а вместо неё труселя. Через несколько дней она даже смотреть на трусы не сможет. Не то что в ящике с бельём рыться. А мужу гг пожалуется раз, пятый, десятый - он её лично в дурку сдать пообещает.

Гость
#128
Гость

Чего только не насочиняют.

Свекровь то не права,конечно.Ну а вы то,вы?Бросать грязные трусы в шкаф с чистым бельём?Помылась в душе ли,в ванной,бросила бельё в стирку.Какого его тащить в шкаф.Или вы моетесь раз в неделю?

Татьяна
#129
Гость

Свекровь то не права,конечно.Ну а вы то,вы?Бросать грязные трусы в шкаф с чистым бельём?Помылась в душе ли,в ванной,бросила бельё в стирку.Какого его тащить в шкаф.Или вы моетесь раз в неделю?

У девушки маленький ребёнок. Может, она элементарно решила устроить постирушки, когда ребёнок уснет. Или вечером скопом. Или когда горячую воду, отключенную на на пару часов, опять дадут. Скольким же людям неймётся, что в чужом ящике лежат чужие трусы..

Гость
#130

Почему трусы то грязные? Бумаги туалетной вроде не дефицит.Прокладки ежедневные не помогают?

Ася Накипелова
#131

Автору верю. Такий роющихся в грязном белье мадам, видела самолично. Вам не вовезло с мужем. Если он не поймёт о чём речь, впереди вам только развод.

Гость
#132
Гость

Ну вообще то из покон веков сын вёл жену в родительский дом . Это традиция . НУ А ЕСЛИ МУЖИК НИЩЕБРОД ТО И НОРМА.

Точно так же как испокон веков свекровь гнобила сноху. Не обязательно конечно, это от свекрови зависит, есть женщины добрые и мудрые. Но это как раз таки тоже традиция и норма - если вышла замуж за нищеброда и сама нищебродка и приперлась жить к его родителям, терпеть закидоны свекрови. Или уходить, с мужем ли или одной.

Гость
#133

Одного не пойму, зачем грязные трусы кидать в шкаф к чистому белью? Почему не в таз, корзину бельевую, в машинку стиральную? Почему в шкаф? Воспитание, может быть, и хорошее, но чистоплотности вам не хватает.

Гость
#134
Гость

Вот и видно что из простой семьи, грязнуля, стирать надо вовремя, додуматься надо, обосранные трусы в шкафу держать, неумеха

Какая разница, когда трусы постираны, какая? Это личное пространство). Моя свекруха вообще без трусов ходит и кал теряет, вот это жесть.

Гость
#135

А что Вы трусы сами не вымыли,а в шкаф запихали?

Гость
#136

Попробуйте добавить к трусам использованные презервативы. И мужнины грязные носки.

Гость
#137
Гость

Одна лучше другой просто...Эта всё время свои трули такие ложит, а другая знает что найдёт...Не класть туда, а эта перестанет лазить, если мама не научила аккуратности и гигиене, то свекровь научит,😂

Еще одна "ложит""🤮

Гость
#138

А муж-то тюфяк, ты его женщина или чья, пинзец, я со своими год не разговоривал из-за второй жены

Гость
#139
Гость

Вы тоже так делаете видимо, и для вас это норма? Не представляю что бы я шарилась в чьих то вещах..
Особенно в белье, даже если бы воняло.. Это мерзко

Если хочет постирать,могла бы в тихую это сделать и только вам об этом сказать,чтоб больше не повторяли.

#140
Гость

Ну это всегда так, когда аргументы заканчиваются. Лишь бы что сказать , л
Главное лицом в лужу не упасть.

Если я правильно вас понял,то аргументы ваши закончились или их и не было.

Гость
#141
Гость

Это болезнь у нее. Деменция потом разовьется. Бегите, пока не поздно. Если у нее нет дочерей, то ухаживать за старухой с поехавшей кукухой будете вы.
И не прячьте труселя ношеные. Заведите корзинку для грязного.
Хотя...она и туда влезет...д у р н а я голова рукам покоя не даст.

Стирать надо за собой сразу ,гразнуля.

Гость
#142
Гость

По моему Ваша свекробра "трусельная маньячка"! Есть такие, которые обожают нюхать нестираные трусы. Наверное оргазмы получают от этого. Вашу свекровку надо психиатру показать. А то она скоро и в супружескую постельк вам с мужем запрыгнет. Давно наверное у бабули секса не было, вот она трусы и нюхает. А вообще-то она не нормальная и Вам надо хорошо подумать, рожать ли детей от ее сынАчки. Ведь патология психики передается через поколение.

Свекровь чистюля.А невестка нераха

#143
Гость

Ну кто же спорит нищебродам- примакам виднее.

Ещё бы понять при чем здесь нищеброды-примаки.Похоже,что ход ваших мыслей,мягко выражаясь,весьма своеобразен.

Гость
#144

Грязные трусы надо сразу убирать, а неложить где не надо. Правильно вам сделали замечание

Гость
#145
viktor

Ещё бы понять при чем здесь нищеброды-примаки.Похоже,что ход ваших мыслей,мягко выражаясь,весьма своеобразен.

А причём тут не современные мужчины.Я вообще не улавливаю ход Ваших мыслей.

Гость
#146
viktor

Если я правильно вас понял,то аргументы ваши закончились или их и не было.

А Вы уверенны что Вы интересный собеседник? Что есть о чём с Вами беседы вести?

Гость
#147
Гость

Если хочет постирать,могла бы в тихую это сделать и только вам об этом сказать,чтоб больше не повторяли.

А может не лазить по чужим вещам? А если сноха залезет в шкаф к свекрови.? Чего только она там не найдёт. Я не удивлюсь что там найдётся и любовник 30 лет назад спрятанный.

#148
Гость

А причём тут не современные мужчины.Я вообще не улавливаю ход Ваших мыслей.

Читать умеете?См.выше.

#149
Гость

А Вы уверенны что Вы интересный собеседник? Что есть о чём с Вами беседы вести?

С вами все в порядке? К вам я точно в собеседники не напрашивался.

Гость
#150
viktor

С вами все в порядке? К вам я точно в собеседники не напрашивался.

А зачем тогда пишите?