Гость
Статьи
Вы бы осудили девушку …

Вы бы осудили девушку сына, что она не хочет до брака спать с ним

Допустим девушка верующая, а парень не особо, она против секса до брака (потому что это считается грехом), они уже взрослые. Как думаете осудят ли эту девушку родители мужчины, возможно друзья если вдруг узнают, потому что они так жили или наоборот им будет приятно немного, что девушка таких принципов придерживается. Я сейчас не про мусульман, а про христиан имеют ввиду. Только прошу не пишите всякие гадости, что это все устарело, Бога нет и тд и тп. Просто, как бы вы отнеслись к такому повороту, стали бы отговаривать своего сына или наоборот бы приняли девушку и благословили их женится? Я лично придерживаюсь таких принципов, девственница, мне 22, очень не хочу грешить и спать до брака (не надо писать, что не сойдёмся в интим.плане), но парень начал сомневаться мне кажется , потому что родители его не против этого, друзья тоже, а я как белая ворона среди них, но для меня это очень важно. В материальном плане мы на одинаковом уровне, поэтому не надо писать, что мне от него только деньги нужны.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

В вашем маргинальном обществе принято постельные дела со всей округой обсуждать?

Гость
#3

ну поищи такого же как ты, будете вместе в церковь ходить к одному и тому же батюшке, потом родите множество детей, спасетесь от скверны чадородием и в том храме, куда ходите, всех их покрестите, у вас свой мир, вам среди обычных современных людей делать нечего

Милиса
#4

Извините конечно , но мне кажется не здоровым ваш вопрос к девственности /сексу/интиму и отношение родителей парня к вашему сексу/д-сти /интиму итд... Даже как-то неприятно .. Как могут родители да и друзья этим интересоваться вообще???? Секс это дело только вас касается

Гость
#5

Какая разница, что другие подумают. Если он послушает своих родителей и бросит вас, ну и бог с ним. Поступайте так, как считаете нужным. Вы такая какая вы есть. Если любит, то будет уважать ваши ценности, идеи и т.д.

Гость
#6
Милиса

Извините конечно , но мне кажется не здоровым ваш вопрос к девственности /сексу/интиму и отношение родителей парня к вашему сексу/д-сти /интиму итд... Даже как-то неприятно .. Как могут родители да и друзья этим интересоваться вообще???? Секс это дело только вас касается

Окружение влияет немного) Если все вокруг говорят ему, что это норма, то парень может перестать так думать, некоторые родители могут даже отговаривать, говоря она больная, не связывайся с ней

Нелюбимая🦄
#7

Дети судят родителей, а не наоборот.

Гость
#8
Гость

Окружение влияет немного) Если все вокруг говорят ему, что это норма, то парень может перестать так думать, некоторые родители могут даже отговаривать, говоря она больная, не связывайся с ней

А он у вас всем рассказывает с кем и как спит, а с кем не спит?
Что у вас там за аул вообще?

Гость
#9

Я за высокие нравственные нормы они способствуют счастью.
Спросите у парня стал ли он действительно в вас сомневаться? Или вам кажется? Кстати, если парень вас действительно любит он подождет свадьбы и не будет ломать вам жизнь и портить здоровье ради своих желаний и потребностей. Проще говоря он не будет эгоистом, а учет ваши желания и чувства. Если это не так, у вас повод подумать, а любит ли он вас вообще?

Гость
#10

Я бы позаботился чтобы сын точно в лохотрон брака не лез и тут же сменил бабу. Вагинек на улице как дерьма в сортире.

Гость
#11

Вы бы осудили девушку сына, что она не хочет до брака спать с ним
===========================
Осудили бы. С моим сыном спать не хочет, целку из себя строит, а с другими - пожалуйста.

#12

В принципе нормально нужно относится, когда девушка блюдет себя до брака. Другое дело, что сейчас это уже "не модно": все таки лучше проверить чувства до брака, в том числе и совместимость в сексе, а потом уже официально регистрировать брак.

Секси Котенок
#13

Против девственности ничего не имею дело каждого. Как бы сам сын к такому повороту отнёсся неизвестно 🤨 если правда нормульно, тогда положительно. Меня больше эта вера напрягает. Сами атеисты просто. Честно не понимаю верущих. Особенно когда они это пропагандируют. Всех остальных,, не такими,, считают. Думаю такой девушке лучше искать в своем кругу. По интересам так сказать. Там точно поймут оценят.

Гость
#14

Девушка, вы такая закомплексованная, от вашего текста прямо комплексами веет и неврозами. Да всем плевать на вашу плеву. Тем более я бы не стала вообще задумываться о какой то «девушке сына» с которой он даже не спал еще.

Гость
#15

Нет, не стал бы осуждать девушку, это личное дело каждого, когда там спать. Но сыну бы объяснил, что он лох и ведется на манипуляции.

#16

У меня нет детей. Но чисто гипотетически если бы в будущем у меня был сын, то мне было бы все равно - это не мое дело. Ну и тут правильно сказали - если между людьми не было интима, то серьезно воспринимать их отношения пока не стоит. Может у него ещё несколько раз такие девушки поменяются, с которыми он просто за ручку держится

Секси Котенок
#17

Добавлю, у меня троюродный брат верущая семья просто. И у него жена тоже из этого круга. И друзья. И работают они тоже с такими. Там свои тараканы и закидоны. Поэтому мне сложно представить как верущая девушка может быть с простым парнем. (

Гость
#18

Я была бы ЗА двумя руками, если бы моим детям досталасть девушка без прошлого) напрямую такие интимные вопросы не задаю.

Гость
#19
Гость

Я за высокие нравственные нормы они способствуют счастью.
Спросите у парня стал ли он действительно в вас сомневаться? Или вам кажется? Кстати, если парень вас действительно любит он подождет свадьбы и не будет ломать вам жизнь и портить здоровье ради своих желаний и потребностей. Проще говоря он не будет эгоистом, а учет ваши желания и чувства. Если это не так, у вас повод подумать, а любит ли он вас вообще?

Ога...
Секс до свадьбы ломает жизнь и портит здоровье, а после загса нет???
Давайте с этого места поподробнее

Гость
#20

Мне интересно почему родители знают о ваших интимных отношениях, которых нет. Меня бы насторожил вот только религиозный момент. Выстраивать отношения с человеком с другой религией или вообще с любой другой религией, когда ты атеист, достаточно сложно. И секс здесь тоже имеет место быть. Моя близкая родственница православная и жизнь личная у неё не сложилась. Она вышла замуж за солдата, который вообще не понимал и не хотел понимать жизнь какие то религиозные моменты. Да и по факту не должен был. Он ей прямо сказал, что для меня это дичь. Она все равно вышла за него замуж. Всё церковные праздники - она в церкви, секс в пост нельзя, мужу в пост не готовила, говорила, что для неё это тяжело. И хоть сама не ест, но считает, что все равно грешит таким образом. Ездила по святым местам, оставляя детей с мужем, потом брала их с собой. Могла и посреди школы. И пр и пр. Очень много нюансов. Для верующего человека, живущего по законам православия это бы не было чуждо и не было бы такой пропасти между супругами, которая с годами образовалась.
Вы об этом подумайте. А секс. Вы просите не говорить от вашей возможной несовместимости, но я рискну и высскажусь тоже по этому моменту. Этого вы никогда не узнаете, пока не проверите. Я не говорю, что надо расстаться со своей девственностью и проверять на совместимость всех и каждого, я говорю про то, что среди своего православного круга вероятность найти подходящую пару возрастает.

Гость
#21
Гость

Я была бы ЗА двумя руками, если бы моим детям досталасть девушка без прошлого) напрямую такие интимные вопросы не задаю.

хмм... к этой чистоте "без прошлого" будет прилагаться "мужчина добытчик, женщина - мужнино ребро, хранительница очага", "многодеток - хорошо", "как батюшка сказал - так и должно быть", религиозная община, евхаристия, бесконечная вина, покаяние и ещё куча всяких милых традиций. Как вам такое приданое?

Гость
#22

Автор, найдите себе такого же парня, как вы и будет вам счастье. А если вы верующая, то само собой до брака спать не стоит.

Гость
#23

1) раз секс для вас такая ценность, то переспав с ним, у вас появится очень сильная зависимость и когда он уйдет вас будет дико ломать.
И не факт, что в браке вас не бросят. Вам нужно начать ценить себя а не якобу вашу чистоту и тп.
Плюс у вас уже зависимость от него, надо работать над собой, чтоб отношения сохраняли вашу личность
2) на кой чорт обсуждать свою интимную жизнь скем либо ещё это бред
3) если парень так давит на секс, то в брак вас брать не планирует.

Это ваши первые отношения? В людях разбираться довольно тяжело, редко бывает такое, что хоба и встречаешь свой идеал(читай как никогда), потому что человека надо оценит и тп и тд. Секс не главная часть отношений, но все ж часть, вам нужно научится принимать себя, понять что вам нравится, ведь сексуальная жизнь вас может потом и не устраивать. Но. Надо смотреть на личность, поэтому можно и не спать до брака.
Но, вы молоды, зачем вам брак сейчас? Если хотите семью и детей, то и ищите взрослых людей с соответствующей установкой, а данного парня бросьте. Потому что если в течение года отношений не предлагает женитьбу то да нее и никогда не дает

Гость
#24
Гость

хмм... к этой чистоте "без прошлого" будет прилагаться "мужчина добытчик, женщина - мужнино ребро, хранительница очага", "многодеток - хорошо", "как батюшка сказал - так и должно быть", религиозная община, евхаристия, бесконечная вина, покаяние и ещё куча всяких милых традиций. Как вам такое приданое?

Замечательное) если сыну это нравится

Гость
#25
Гость

Замечательное) если сыну это нравится

если? а как это нормальному современному человеку может нравиться? или вы тоже из секты какой-нибудь?

Гость
#26

Я бы осудил сына, что связался с ПГМнутыми. Религия не многим лучше героина.

#27

С одной стороны, такой принцип - это загон, и в наше время сложно исполним.
С другой стороны, показывает реальную степень заинтересованности вашего парня. Если готов жениться без секса - это круто.
Если бы была матерью сына, то так бы ему и сказала.

Гость
#28
Гость

если? а как это нормальному современному человеку может нравиться? или вы тоже из секты какой-нибудь?

Не вижу ничего плохого в вере без фанатизма для нормального и современного человека. Трактовать на свой лад и стращать какой-то сектой..могут только недалекие-современные люди, которых у нас большинство, к сожалению.

Гость
#29
Гость

Не вижу ничего плохого в вере без фанатизма для нормального и современного человека. Трактовать на свой лад и стращать какой-то сектой..могут только недалекие-современные люди, которых у нас большинство, к сожалению.

вы не видите ничего плохого, потому что с этим не сталкивались, поэтому у вас есть представление , что вера это что-то такое вполне современное и "без фанатизма".

Гость
#30
Гость

Окружение влияет немного) Если все вокруг говорят ему, что это норма, то парень может перестать так думать, некоторые родители могут даже отговаривать, говоря она больная, не связывайся с ней

А откуда знакомые могут знать, спите вы или ни разу не спали?

Гость
#31
User

У меня нет детей. Но чисто гипотетически если бы в будущем у меня был сын, то мне было бы все равно - это не мое дело. Ну и тут правильно сказали - если между людьми не было интима, то серьезно воспринимать их отношения пока не стоит. Может у него ещё несколько раз такие девушки поменяются, с которыми он просто за ручку держится

Ну если есть секс- это тоже нельзя сказать что серьезные отношения.

Гость
#32

>очень не хочу грешить и спать до брака (не надо писать, что не сойдёмся в интим.плане)

Всмысле не надо об этом писать? Это главный аргумент почему не давать до свадьбы - плохая идея. Если мой сын сталкнётся с такой ситуацией, я обязательно предупрежу его об этом риске, так как считаю что это основная причина разводов в браках где девушка хранила девственность до свадьбы

Гость
#33

Если люди захотят осудить, то всегда найдут за что. Спите с их сыном ***, не спите - продуманная девка мучает мальчика. Перестаньте оглядываться на чужое мнение, угадывать чужие реакции бесполезно. Сколько людей столько и мнений.

Гость
#34

У меня немного другой вопрос. А как родители парня и друзья вообще узнают есть у вас секс или нет? Это дело касается только двоих и не обсуждается за пределами пары. Только у маргиналов это нормальны выносить все на суд общества

Марина А.
#35

Конечно, нет. Молодец девушка, серьезная, избегает любовных разочарований, хочет сразу в точку.
Но если сын атеист, а девушка верующая, или они принадлежат к разным религиям, я бы не особо приветствовала этот брак. Потому что разные религиозные установки часто подразумевают разное отношение к многим важным при совместной жизни моментов. От принципиально важных - в какой вере и по каким принципам воспитывать детей, до чисто бытовых , какие продукты есть и как быть с предохранением. Это может стать причиной дискомфорта и ссор.
Так что лучше девушке искать парня одной с ним веры, а парню жениться на атеистке, и прекрасно, если она тоже будет порядочной и серьезной девушкой.

Марина А.
#36

С другой стороны, а откуда мне знать, спят ребята вместе или не спят. Ну понятно, что если живут вдвоем, то у них уже близкие отношения, но ведь эта девушка явно жить с парнем до брака не будет. Так что родителям парня , по идее, не известно, насколько сын с этой девочкой близок. Не будет же он отчитываться о таких подробностях.
А если девица громогласно заявляет, что она девица и до брака ни-ни, это уже вызывает сомнения и в ее уме, и в порядочности. Зачем ей делать такой акцент?

Марина А.
#37

Да какие там деньги в 22?
Просто рано ещё для брака как-то. И парень начал сомневаться не в вас, а нафиг ему вообще жениться, пока на ноги не встал.
Кстати, в ранних браках в общем-то нет ничего плохого, если детей несколько лет не заводить. В какой-то мере это даже правильнее, когда оба начали с нуля, оба вкладывались в общую базу, пока детей нет, проверили друг друга в совместной жизни, и с психологической, и с бытовой, и с финансовой , и с интимной точки зрения и действительно равноправно создали свой дом и семью. Это лучше и надёжнее, чем если кто-то пришел на готовое и чем на шее у родителей расплодились.
Но имейте в виду, что брак не гарантирует от развода. Можно выйти замуж в 22 и развестись в 23. А можно не регистрировать брак пять лет, пока рожать не соберёшься, а потом до старости вместе прожить. Тут не угадаешь.

Гость
#38

Вам надо остерегаться того, что родители парня такие, что вмешиваются в подобные вопросы. Это вообще не их дело!!! А раз вы задаете подобные вопросы, то вы сомневаетесь в своих границах. Рано вам еще думать о парнях, сначала надо обрести уверенность в своих принципах.
Неважно, касается это интима или других вопросов - если есть свое уверенное решение, своя позиция - к чему думать об отношении других людей к этому?
Поэтому больше уверенности, больше твердости. Решили - так тому и быть. И парень, и его родители, и прочие - ...что они вообще забыли в ваших постельных вопросах? Родители, лезущие в трусы взрослым детям это вообще отдельная категория извращенцев, с такими просто не надо общаться, обходить десятой дорогой. А вы еще и боитесь, что "осудят"....
Насчет денег - почему вы стесняетесь факта, что от мужчины нужны деньги? Это вполне нормально, что муж поддерживает жену материально. Для того и сходимся - для обмена. А иначе брак двух мужиков или брак двух женщин...смысл тогда в отношениях, если "никто никому ничего не доооолжен..."?
Правильная у вас позиция. Главное, уметь ее отстаивать. Для начала самой себе внутри себя. А то вы готовы оправдываться даже в важных для себя вопросах перед чужими по сути людьми. Хотя в важных для себя вопросах даже перед близкими людьми оправдываться не надо! Это просто позиция. Другие либо принимают и уважают, либо идут мимо.

Гость
#39

На секс мне пофиг, Но я сама никогда с верующими встречаться бы не стала и детям своим такого не пожелаю. Мне кажется верующие все немного туповатые фанатики.

Гость
#40
Гость

Я бы позаботился чтобы сын точно в лохотрон брака не лез и тут же сменил бабу. Вагинек на улице как дерьма в сортире.

И как только совести хватает такое писать? Наверняка взрослый мужит лет 50+ написал. А уважения к людям 0. Капец.

Гость
#41
Гость

>очень не хочу грешить и спать до брака (не надо писать, что не сойдёмся в интим.плане)

Всмысле не надо об этом писать? Это главный аргумент почему не давать до свадьбы - плохая идея. Если мой сын сталкнётся с такой ситуацией, я обязательно предупрежу его об этом риске, так как считаю что это основная причина разводов в браках где девушка хранила девственность до свадьбы

Женщина, Вы вот пишите и не задумываетесь неужели?
Девушка которая хранила девственность до свадьбы - плохая. С Вашей точки зрения.
Которая переспала со ста парнями - тоже плохая. Хоть определитесь.

Форум: Отношения
Всего: 375 297 тем
Новые темы за неделю: 1 487 тем
Популярные темы за неделю: 221 453 темы