Гость
Статьи
Невестка рылась в моих …

Невестка рылась в моих трусах и документах

У меня стоят камеры по всей квартире, просматриваю на работе через приложение. Вижу, что нет никакой активности, думаю они не дома, переключаю на свою спальню - вижу невестку, которая вытаскивает все тумбочки, роется в моих личных вещах. После вообще изюминка на торте - достала папку с моими документами и начала что то рассматривать, что то на телефон свой сфотографировала. Что она там делала? Я ей не доверяю #невестка

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто чистое любопытство, а если поссоритесь, то козырь у нее в руках.

Гость
#4

Она шпион.

#5

Готовьтесь. Будет брать на вас кредит

Гость
#6

Смотрела может на кого имущество оформлено, может узнала о наличии у вас имущества о котором она не знала, квартир например, сфоткала, щас с мамкой своей обсудят, что ей достанется когда вы помрете.

ВоланДеМорт24
#7

Сдаст автора КГБ.

Гость
#8

Она американский разведчик.

Гость
#9

Тоже рылся в твоих трусах и даже надевал их

#10

Затащи её в гараж и там допроси, после это избавься

Гость
#11
Гость

Смотрела может на кого имущество оформлено, может узнала о наличии у вас имущества о котором она не знала, квартир например, сфоткала, щас с мамкой своей обсудят, что ей достанется когда вы помрете.

Или в кофе, что нибудь подсыпит:))

#12

у вас паранойя))) а вообще поговорите с ней и узнайте

Гость
#13

Очень прошу написать какая именно у вас модель камер-шпионов в квартире. Давно ищу подходящую камеру, но все ранее заказанные не оправдывали ожиданий даже близко, хоть и были не самые дешевые. Стоили между 100 - 200 евро, но на поверку не улавливали сигнал даже в 5 метрах от роутера.

#14

Вот сучка.

Гость
#15

Может хотела узнать сколько денег на счету , или завещание искала , чтобы просто так не быть с вами добренькой . Будьте с ней внимательнее , девка явно лицемерка.

Форум: Отношения
Всего: 375 217 тем
Новые темы за неделю: 1 478 тем
Популярные темы за неделю: 221 411 тем