Гость
Статьи
Влюбился в бывшую …

Влюбился в бывшую ученицу

Уже больше полугода переписываюсь с одной знакомой, ей 22. Ни дня не проходит без наших бесед. Она не знает, что общается именно со мной, я сижу под вымышленным ником. Я впервые понял, насколько может …

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56
Гость

Вы совершенный неуч. И брюзга. До 45 лет это молодой возраст. После 45 средний. Почитайте ВОЗ. Но, да, некоторые уже в 25 дряхлые стариканы.

45 лет молодой возраст??? Вы серьезно??? На всех мужиков после 30 лет без боли не взглянешь. Там уже все сплошные деды.

Гость
#57
Гость

Очень даже запросто. Если это твой человек, на молодых уже просто не будешь смотреть после него

Это врядли

Гость
#58
Гость

Ну если для вас 45 лет - это старое тело ...;) почему-то у нас после 40 уже старость, хотя это самый настоящий средний возраст. И вы не думали, что для влюбленной души не важен не возраст, ни тело?

Это не старое тело, но все равно сильно уступает 20-летним парням. И энергия уже не та

Василиса
#59

Понятно, учитель-педофил очередной.

Гость
#60
Гость

Лучше на деда, который ценит тебя и с которым ты чувствуешь себя женщиной, с традиционными ухаживаниями и романтикой, чем с молодым придурком, который вечно чем-то недоволен и неудовлетворен: то секс недостаточно яркий, то набрала 2 лишних килограмма (а ну бегом *** в спортзал, чтоб глаза мои тебя не видели), то тем, что ты не похожа на Меган Фокс и мешаешь ему играть в FIFA (или не умеешь с ним играть на равных).

Ну вы чего это, из крайности в крайность. Есть и хорошие молодые парни

#61

любишь отпусти

Гость
#62
Гость

Капец, вот такие извращуги учат наших детей, в психушке даже лежал, суицидник, сам признался, отвали от девочки, старикан!

Бабуля, вам какая разница ? Вам до пенсии осталось годков 3-4, а вы такие вещи говорите. Ну, не хочет автор с ровесницами общаться. Ему самому решать продолжать или нет. Ведь с девчонкой ничего не произошло. Презумпция невиновности. Не забывайте!

Гость
#63

У меня три дочки, положа руку на сердце ни одна мать не желает своим дочкам возрастного жениха. Очень жаль девочку, если у неё всё нормально с самооценкой и она довольно общительная сможет вырулить общение в сторону просто дружбы и общения. Ну это в случае если вы раскроетесь.

Гость
#64

Мой муж яйца бы пооткручивал таким вы автор если бы узнал что наша дочь встречается с мужчинами с такой огромной разницей в возрасте. Я понимаю там 3 года разницы ну 5 лет максимум но больше это уже извращение.

Гость
#65
Гость

Вы совершенный неуч. И брюзга. До 45 лет это молодой возраст. После 45 средний. Почитайте ВОЗ. Но, да, некоторые уже в 25 дряхлые стариканы.

Для дядек в рф 35 это старость. Он прав.

Гость
#66
Гость

Для дядек в рф 35 это старость. Он прав.

А почему только в РФ? Вы думаете заграницей мужики чем-то отличаются? Да, они изначально красивее выглядят, но после 35 там точно такие же старые деды.

Гость
#67

Вы на удивление адекватно воспринимаете ситуацию.
Хорошо, что отдыхаете с нею душей, но это безперспективно, попробуйте так же пообщайтесь с более реальными для вас женщинами. Без закидок на будушее, может быть вы сможете встретить золотую середину.

Гость
#68
Гость

45 лет молодой возраст??? Вы серьезно??? На всех мужиков после 30 лет без боли не взглянешь. Там уже все сплошные деды.

Тут на дзене статья была, мужики хорохорятся, молодых им подавай. А сами то!
Глупые не понимают, что женщины за собой и здоровьем гораздо тщательнее следят.
По факту наоборот тенденция к тому идет, что мужчины младше женщин в семьях становятся.

Гость
#69
Гость

Мой муж яйца бы пооткручивал таким вы автор если бы узнал что наша дочь встречается с мужчинами с такой огромной разницей в возрасте. Я понимаю там 3 года разницы ну 5 лет максимум но больше это уже извращение.

Но если он миллиардер, например, то это все меняет, правда же?))

Гость
#70
Гость

Но если он миллиардер, например, то это все меняет, правда же?))

Деньги мужской возраст не компенсируют.

Гость
#71

не кури больше эту гадость

Гость
#72

Прикольно конечно пялить молодую, в ваши годы ваши сверстницы уже разбиты, что никакого визуального кайфа не получишь, это я понимаю. Но разница слишком уж большая, 10-13 лет максимум можно брать. То что вы чувствуете - обычный химический процесс, пройдет. Сейчас море женщин свободных на 10 лет младше вас, вы сможете пялить свежую еще женщину и любить ее. А эту анонимную интрижку лучше оставить анонимной :) пусть для нее это останется загадкой. Можете сказать анонимно, сколько вам реально лет. Чтобы она не страдала потом от недостатка эрудированности у схожих с ней хлопцев по возрасту. Чтоб не думала, что этот джентльмен тайный на самом деле 30 лет максимум :) Магия пройдет и вы будете радоваться, что у нее месячные наконец, :) Это правда. Короче, врубайте поиск женщин 35-40 лет. И вперед :)

Гость
#73

А почему Вы думаете, что Вы старый? Напишите ей,что Вы старше ее и посмотрите,как она отреагирует. Если хотя бы не отрицательно, то напишите,что раньше знали ее. Если и это не вызовет отрицательной реакции,собственно и не должно вызвать,здесь нет ничего плохого,тогда пришлите свое фото самое лучшее,возможно отредактированное в фотошопе.Не вижу вообще ничего страшного, женщины нуждаются в мужской любви и возраст тут не имеет значение.

Гость
#74

Нужно ей сказать свой реальный возраст, и что не хочешь портить ей жизнь. А там уже смотреть что она скажет.

Ирина
#75

А я считаю, что надо обязательно сказать кто вы есть. И послать фото. Но при этом оговориться, что вы поймете её, если она прекратит переписку. В конце концов, не обязательно вступать в отношения. Иной раз человеку необходимо просто общаться с близким по духу.

Гость
#76

Риск дело благородное, кто не рискует, тот не пьет шампанского. Если вы чувствуете взаимную симпатию, признайтесь ей, встретьтесь, а потом уже будет видно. Если на самом деле влюблены, возраст не будет помехой, тем более она давно уже не ученица. Ну а если не сложится, то ничего страшного, зато уже будете знать, что для нее возраст играет роль. Останетесь хорошими друзьями.

Гость
#77
Гость

Прикольно конечно пялить молодую, в ваши годы ваши сверстницы уже разбиты, что никакого визуального кайфа не получишь, это я понимаю. Но разница слишком уж большая, 10-13 лет максимум можно брать. То что вы чувствуете - обычный химический процесс, пройдет. Сейчас море женщин свободных на 10 лет младше вас, вы сможете пялить свежую еще женщину и любить ее. А эту анонимную интрижку лучше оставить анонимной :) пусть для нее это останется загадкой. Можете сказать анонимно, сколько вам реально лет. Чтобы она не страдала потом от недостатка эрудированности у схожих с ней хлопцев по возрасту. Чтоб не думала, что этот джентльмен тайный на самом деле 30 лет максимум :) Проткнуть ее можно, но вся магия улетучится спустя пол года, у вас уже не те гормоны, чтобы жарить настолько молодых. Магия пройдет и вы будете радоваться, что у нее месячные наконец, она вас зае6ет :) Это правда. Короче, врубайте поиск женщин 35-40 лет. И вперед :)

А зачем такое чудо нужно женщине 35-40 лет? Пусть ищет старше себя или хотя бы ровесницу . Многие женщины 50-60 лет дадут фору молодым.

Гость
#78
Гость

А почему Вы думаете, что Вы старый? Напишите ей,что Вы старше ее и посмотрите,как она отреагирует. Если хотя бы не отрицательно, то напишите,что раньше знали ее. Если и это не вызовет отрицательной реакции,собственно и не должно вызвать,здесь нет ничего плохого,тогда пришлите свое фото самое лучшее,возможно отредактированное в фотошопе.Не вижу вообще ничего страшного, женщины нуждаются в мужской любви и возраст тут не имеет значение.

Он не старый, а очень старый.

Гость
#79
Гость

"в шоке от ее кругозора и интересов"
Эта фраза вас спалила. Человек вашего поколения не может написать "в шоке" в положительном контексте. Это школота современная с низким уровнем интеллекта так выражается.

Зря вы так считаете) 46 лет - это ни о чем сейчас, как правило это мужчины, которые в старики себя не записывают. Ни вижу ничего плохого в этой фразе, слышала подобные высказывания от мужчин и постарше

Гость
#80
Гость

45 лет молодой возраст??? Вы серьезно??? На всех мужиков после 30 лет без боли не взглянешь. Там уже все сплошные деды.

Наверно жизнь у вас тяжёлая, там где вы живёте, мужики спиваются... Я на тридцатилетних даже не смотрю, потому что они для меня как дети, что внутри, что снаружи, не наигрались еще

Гость
#81
Василиса

Понятно, учитель-педофил очередной.

А в чем он педофил? Она совершеннолетняя, ей сколько там, 22? Не девочка уже, заканчивает институт...

14
#82
Гость

А в чем он педофил? Она совершеннолетняя, ей сколько там, 22? Не девочка уже, заканчивает институт...

А при чём тут "не девочка"? Вы её личный гинеколог
или считаете, что после совершеннолетия все - пота-скушки?

Гость
#84
14

А при чём тут "не девочка"? Вы её личный гинеколог
или считаете, что после совершеннолетия все - пота-скушки?

Она имеет в виду, что девушка уже вышла из детского возраста, поэтому не девочка. Девочки - это люди женского пола детского возраста. Ты своим мозгом Энштейна даже это понять не можешь, ***?

14
#85
Гость

Она имеет в виду, что девушка уже вышла из детского возраста, поэтому не девочка. Девочки - это люди женского пола детского возраста. Ты своим мозгом Энштейна даже это понять не можешь, ***?

А Вы не понимаете, что если до вялого мозга что-то дошло, то до мозгов Эйнштейна дошло, тем более:?))) Вы настолько глупы, что даже не задумались о том, что сами не поняли моего ответа на ахинею :)))))

Объясняю для особо одарённой публики.
Ключевой момент – извращение смысла понятия «совершеннолетие».
Ваше толкование термина "девочка" - антинаучно, ибо в его основе лежит НЕ возраст (который вторичен), а ФИЗИОЛОГИЯ. Мой ответ означал: в обозначенном возрасте хоть девушка, хоть женщина, но любое лицо (кстати, независимо от пола), в биологической норме НЕ является взрослым индивидуумом, поскольку ещё находится в подростковом возрасте (в частности, на его 2-й стадии), то бишь, в «детском».

Что касается Вашей маргинальной манеры общения с оппонентами, то она говорит о том, что переключение Вашего организма с фазы роста на фазу размножения произошло досрочно, что сказалось на торможении формирования тех систем, очерёдность развития которых совпала со сроком Вашей дефлорации. Догадываетесь, каких именно систем?

И на закуску полезный совет. Чем завидовать чужим мозгам, лучше бы своей нравственностью озаботились.

Гость
#86
14

А Вы не понимаете, что если до вялого мозга что-то дошло, то до мозгов Эйнштейна дошло, тем более:?))) Вы настолько глупы, что даже не задумались о том, что сами не поняли моего ответа на ахинею :)))))

Объясняю для особо одарённой публики.
Ключевой момент – извращение смысла понятия «совершеннолетие».
Ваше толкование термина "девочка" - антинаучно, ибо в его основе лежит НЕ возраст (который вторичен), а ФИЗИОЛОГИЯ. Мой ответ означал: в обозначенном возрасте хоть девушка, хоть женщина, но любое лицо (кстати, независимо от пола), в биологической норме НЕ является взрослым индивидуумом, поскольку ещё находится в подростковом возрасте (в частности, на его 2-й стадии), то бишь, в «детском».

Что касается Вашей маргинальной манеры общения с оппонентами, то она говорит о том, что переключение Вашего организма с фазы роста на фазу размножения произошло досрочно, что сказалось на торможении формирования тех систем, очерёдность развития которых совпала со сроком Вашей дефлорации. Догадываетесь, каких именно систем?

И на закуску полезный совет. Чем завидовать чужим мозгам, лучше бы своей нравственностью озаботились.

Не угадала, детка, с нравственностью у меня все в порядке. А вот насчет твоей у меня есть сомнения, высокомерные люди не могут быть духовными.

И да, тут про возраст говорили, но тебе то везде надо приплести свою девственность. Просто зацикленность какая-то. Все вокруг *** скудоумные, одна ты в белом пальто красивая, познавшая тайны мироздания. Не духовно это как-то не духовно)

Гость
#87
14

А Вы не понимаете, что если до вялого мозга что-то дошло, то до мозгов Эйнштейна дошло, тем более:?))) Вы настолько глупы, что даже не задумались о том, что сами не поняли моего ответа на ахинею :)))))

Объясняю для особо одарённой публики.
Ключевой момент – извращение смысла понятия «совершеннолетие».
Ваше толкование термина "девочка" - антинаучно, ибо в его основе лежит НЕ возраст (который вторичен), а ФИЗИОЛОГИЯ. Мой ответ означал: в обозначенном возрасте хоть девушка, хоть женщина, но любое лицо (кстати, независимо от пола), в биологической норме НЕ является взрослым индивидуумом, поскольку ещё находится в подростковом возрасте (в частности, на его 2-й стадии), то бишь, в «детском».

Что касается Вашей маргинальной манеры общения с оппонентами, то она говорит о том, что переключение Вашего организма с фазы роста на фазу размножения произошло досрочно, что сказалось на торможении формирования тех систем, очерёдность развития которых совпала со сроком Вашей дефлорации. Догадываетесь, каких именно систем?

И на закуску полезный совет. Чем завидовать чужим мозгам, лучше бы своей нравственностью озаботились.

Подростковый возраст длится до 20 лет, это тебе любой врач скажет. 22 года - это взрослый молодой человек.

14
#88
Гость

Не угадала, детка, с нравственностью у меня все в порядке. А вот насчет твоей у меня есть сомнения, высокомерные люди не могут быть духовными.

И да, тут про возраст говорили, но тебе то везде надо приплести свою девственность. Просто зацикленность какая-то. Все вокруг *** скудоумные, одна ты в белом пальто красивая, познавшая тайны мироздания. Не духовно это как-то не духовно)

Во-первых, формально мой ответ предназначался не Вам, а другому анонимщику (автору сообщений # 83, 84). Во-вторых, я не гадалка, и всегда конкретно мотивирую свои утверждения. В частности, мой вывод о безнравственности исходил из факта неадекватного оскорбления собеседника, которое даже пресёк Модератор.
Вас же я лично не знаю, чтобы судить о моральном облике. Но по косвенным показателям, с ним у Вас большие проблемы. Кроме довода о немотивированном хамстве, замечу насчёт анонимности, которая с нравственностью не совместима. Следовательно, у Вас есть, что позорное скрывать, а также Вы трусите отвечать за свои лживые и непристойные слова, предпочитая гадить изподтишка.

Ваши болезненные домыслы о приплетании мною того, чего не было изложено в моём сообщении, говорят о Вашем комплексе неполноценности по этой части, без лишних слов моего комментирования.
А Ваши сомнения на мой счёт мне вообще по барабану.

14
#89
Гость

Подростковый возраст длится до 20 лет, это тебе любой врач скажет. 22 года - это взрослый молодой человек.

У Вас иллюзии. Далеко не «любой» врач говорит антинаучную ахинею.
С официальной медицинской точки зрения, 22 года – 2-я стадия подросткового периода. Информация о сроках развития систем детского организма и их очерёдности достаточно известна. Так, она издавна учитывалась в профессиональном спорте (как запрет спортсменам на половую жизнь до окончания физического роста тела – до 25-и лет). А теперь, по результатам исследований, обновлённая информация по этому вопросу оглашена на публичном уровне (ВОЗ, Минздрав России).
Просвещались бы лучше, чем устаревший бред по форумам нести.

Гость
#90
14

А при чём тут "не девочка"? Вы её личный гинеколог
или считаете, что после совершеннолетия все - пота-скушки?

Нет, не в смысле, что она не девственница. Вполне возможно, что она действительно девственница. Я имею в виду, что девушка уже взрослая и физически и морально, может нести ответственность за свою жизнь. На мой взгляд, 21 - это возраст совершеннолетия. 25 лет - это люди загнули, по всем параметрам это уже не просто совершеннолетняя, а зрелая личность. В 25 многие уже кандидатские диссертации защищают и работают на руководящих должностях, несут ответственность за других людей

Гость
#91
14

У Вас иллюзии. Далеко не «любой» врач говорит антинаучную ахинею.
С официальной медицинской точки зрения, 22 года – 2-я стадия подросткового периода. Информация о сроках развития систем детского организма и их очерёдности достаточно известна. Так, она издавна учитывалась в профессиональном спорте (как запрет спортсменам на половую жизнь до окончания физического роста тела – до 25-и лет). А теперь, по результатам исследований, обновлённая информация по этому вопросу оглашена на публичном уровне (ВОЗ, Минздрав России).
Просвещались бы лучше, чем устаревший бред по форумам нести.

Не знаю, как в проф. спорте, но 80% людей начинают половую жизнь до 25 лет и это нормально для всего мира и любого общества с разным уровнем экономического развития. Я первый раз слышу, что надо именно после 25 этим заниматься. Конечно, 18 тоже рановато имхо (хотя для людей с высокой половой конституцией норм), 20-23 в самый раз, вполне осознанно. Позже тяжелее лишиться девственности, уже что-то давит морально и физически плева утолщается. Я знаю, о чем говорю, сама лишилась в 22 с будущим мужем и то с третьего раза

14
#92
Гость

Нет, не в смысле, что она не девственница. Вполне возможно, что она действительно девственница. Я имею в виду, что девушка уже взрослая и физически и морально, может нести ответственность за свою жизнь. На мой взгляд, 21 - это возраст совершеннолетия. 25 лет - это люди загнули, по всем параметрам это уже не просто совершеннолетняя, а зрелая личность. В 25 многие уже кандидатские диссертации защищают и работают на руководящих должностях, несут ответственность за других людей

Вот когда человек (любого пола) реально ВЗРОСЛЫЙ (вышел из подросткового периода), то несёт ответственность за свою жизнь.

Но 21 год - это полная малолетка, организму которой ещё развиваться и развиваться, как физически, так и особенно психически. Так что Ваше некомпетентное мнение сильно противоречит научному.
Вы бы медицинскую литературу почитали бы на досуге. Узнали бы много нового, например, про три стадии подросткового периода, знаменующихся окончанием развития одних систем организма и стартом развития других. Так что, "гнёте" - это Вы.

25 лет - окончание второй подростковой стадии, когда организм прекращает физически расти. Именно с этим связан запрет начала половой жизни в профессиональном спорте, чтобы тело спортсмена не осталось недоразвитым. На третьей стадии развивается костная система, до окончания которой категорически нельзя рожать, чтобы не наносить страшный урон организму. А умственное развитие подростка завершается самым последним, когда между полушариями головного мозга устанавливаются нейронные связи, которых у подростков НЕТ. Именно они отвечают за критическое мышление при принятии ответственных решений. Одновременно происходит становление личности, которая без наличия зрелого мозга (с оживлением спящих зон неокортекса, ответственных за тонкие чувства - эмпатию и пр. ) сформироваться просто не может.

Впредь не высказывайтесь по вопросам, в которых не разбираетесь.

14
#93
Гость

Не знаю, как в проф. спорте, но 80% людей начинают половую жизнь до 25 лет и это нормально для всего мира и любого общества с разным уровнем экономического развития. Я первый раз слышу, что надо именно после 25 этим заниматься. Конечно, 18 тоже рановато имхо (хотя для людей с высокой половой конституцией норм), 20-23 в самый раз, вполне осознанно. Позже тяжелее лишиться девственности, уже что-то давит морально и физически плева утолщается. Я знаю, о чем говорю, сама лишилась в 22 с будущим мужем и то с третьего раза

Не знаете, так и не надо нести отсебятину. При чём тут 80 %???
А где Вы увидели, что блудом заниматься "надо"??? Скажу Вам по секрету, что ЭТО для духовно развитого "человека разумного" - НЕ НОРМАЛЬНО (ни в каком возрасте). Именно поэтому Вы испытывали моральное давление при дефлорации (сиречь, членоврелительстве), потому что подсознательно душа противится тому, что человек деградирует на уровень животного. Такая трансформации девушки в женщину отражена в белом наряде невесты, фата которого означает саван (духовная смерть). И плач невест - по тому же поводу.

Просвещайтесь, читайте запретную литературу, шельмуемую пропагандистами разврата и думайте, особенно, если Вам уже есть "тридцатник".

Гость
#94
14

Вот когда человек (любого пола) реально ВЗРОСЛЫЙ (вышел из подросткового периода), то несёт ответственность за свою жизнь.

Но 21 год - это полная малолетка, организму которой ещё развиваться и развиваться, как физически, так и особенно психически. Так что Ваше некомпетентное мнение сильно противоречит научному.
Вы бы медицинскую литературу почитали бы на досуге. Узнали бы много нового, например, про три стадии подросткового периода, знаменующихся окончанием развития одних систем организма и стартом развития других. Так что, "гнёте" - это Вы.

25 лет - окончание второй подростковой стадии, когда организм прекращает физически расти. Именно с этим связан запрет начала половой жизни в профессиональном спорте, чтобы тело спортсмена не осталось недоразвитым. На третьей стадии развивается костная система, до окончания которой категорически нельзя рожать, чтобы не наносить страшный урон организму. А умственное развитие подростка завершается самым последним, когда между полушариями головного мозга устанавливаются нейронные связи, которых у подростков НЕТ. Именно они отвечают за критическое мышление при принятии ответственных решений. Одновременно происходит становление личности, которая без наличия зрелого мозга (с оживлением спящих зон неокортекса, ответственных за тонкие чувства - эмпатию и пр. ) сформироваться просто не может.

Впредь не высказывайтесь по вопросам, в которых не разбираетесь.

Первые сорок лет детства - самые трудные:))))

Гость
#95
14

Не знаете, так и не надо нести отсебятину. При чём тут 80 %???
А где Вы увидели, что блудом заниматься "надо"??? Скажу Вам по секрету, что ЭТО для духовно развитого "человека разумного" - НЕ НОРМАЛЬНО (ни в каком возрасте). Именно поэтому Вы испытывали моральное давление при дефлорации (сиречь, членоврелительстве), потому что подсознательно душа противится тому, что человек деградирует на уровень животного. Такая трансформации девушки в женщину отражена в белом наряде невесты, фата которого означает саван (духовная смерть). И плач невест - по тому же поводу.

Просвещайтесь, читайте запретную литературу, шельмуемую пропагандистами разврата и думайте, особенно, если Вам уже есть "тридцатник".

По-моему вы сектант, я не вижу перед собой адекватного, равного себе собеседника. Поэтому даже не хочу пытаться вам что-то доказать. Удачи

14
#96
Гость

Первые сорок лет детства - самые трудные:))))

Почему - сорок лет? Сорок - это уже середина молодого возраста:)))))

14
#97
Гость

По-моему вы сектант, я не вижу перед собой адекватного, равного себе собеседника. Поэтому даже не хочу пытаться вам что-то доказать. Удачи

Не угадали. Я профессиональный биолог (медик). Относительно Вашего неадекватного замечания квалифицированно могу заметить, что тоже не вижу между нашими уровнями развития знака равенства. Именно Ваша интеллектуальная несостоятельность не позволила Вам осознать информацию, сгенерированную великими умами человечества, которую я транслирую. И дилетанту доказывать нечто ей противоположное лучше даже не пытаться. Я со своей стороны тоже не пытаюсь Вам ничего доказывать, ибо моя миссия – просветительская. Мои комментарии не для Вас, а для думающих людей, ищущих смысл жизни.

Гость
#98

Автор, ну что у вас там с девушкой этой?

14
#99
Гость

Автор, ну что у вас там с девушкой этой?

Вы с кем разговариваете?
Не заметили, что Автору плевать на свою тему, причём изначально.

Гость
#100
Гость

Автор, ну что у вас там с девушкой этой?

Здравствуйте! Извиняюсь, что я не отвечал так долго. Я зашёл на этот форум как гость и, смешно сказать, потерял тему, вновь зайти под тем же номером не представилось возможным. Итак, скажу вам очень много воды утекло с момента той моей публикации. Мы, все же, встретились с ней. Не буду описывать все обстоятельства, но как я и ожидал, она оказалась в замешательстве. Она сказала, что ей нужно время, чтобы осознать все, привыкнуть к мысли, что это я. Более того, она даже не против продолжить со мной общение и со мной встретиться ещё раз. Характер нашего общения в интернете изменился, она стала обращаться ко мне на вы, хотя до этого момента, анонимно мы с ней были на ты. Я понимаю, почему. Хочу пригласить ее на свидание в ближайшие дни. И ещё один момент. Ее родители от кого-то узнали (она сама им не рассказывала, но знали друзья) о нашем общении и теперь они запрещают ей со мной общаться. Если она захочет прекратить со мной общение, я приму это. Не знаю, к чему это все приведет, время покажет. Я видел, что многие осуждают меня в этой теме... Если честно, я сам уже не рад, что открылся, очень тяжело на душе. Но, с другой стороны, какое-то облегчение. Непонятное чувство. Градус нашего общения понизился, но будто качественно вырос, это что-то совсем другое. Спасибо всем, кто пытался помочь и верил во все это. Спасибо за вашу поддержку

14
#101
Гость

Здравствуйте! Извиняюсь, что я не отвечал так долго. Я зашёл на этот форум как гость и, смешно сказать, потерял тему, вновь зайти под тем же номером не представилось возможным. Итак, скажу вам очень много воды утекло с момента той моей публикации. Мы, все же, встретились с ней. Не буду описывать все обстоятельства, но как я и ожидал, она оказалась в замешательстве. Она сказала, что ей нужно время, чтобы осознать все, привыкнуть к мысли, что это я. Более того, она даже не против продолжить со мной общение и со мной встретиться ещё раз. Характер нашего общения в интернете изменился, она стала обращаться ко мне на вы, хотя до этого момента, анонимно мы с ней были на ты. Я понимаю, почему. Хочу пригласить ее на свидание в ближайшие дни. И ещё один момент. Ее родители от кого-то узнали (она сама им не рассказывала, но знали друзья) о нашем общении и теперь они запрещают ей со мной общаться. Если она захочет прекратить со мной общение, я приму это. Не знаю, к чему это все приведет, время покажет. Я видел, что многие осуждают меня в этой теме... Если честно, я сам уже не рад, что открылся, очень тяжело на душе. Но, с другой стороны, какое-то облегчение. Непонятное чувство. Градус нашего общения понизился, но будто качественно вырос, это что-то совсем другое. Спасибо всем, кто пытался помочь и верил во все это. Спасибо за вашу поддержку

Поздновато же Вы вернулись - все уже давно разбежались, на этом форме темы существуют мимолётно, как мотыльки в природе.
И при чём тут "тот же номер"? У многих номера "скачут" (меняются), но в случае дискуссионной заинтересованности (уважения собеседников), элементарно можно заполнить поле "Изменить имя" хоть каким-нибудь опознавательным значком, чтобы отличаться в этом анонимном болоте.

По существу.
Не знаю, насколько внимательно Вы перечитали комментарии, чтобы сделать вывод о главной проблеме в развитии Ваших отношений, но замечу, что этой проблемой является вовсе не большая разница в возрасте, а психологическая незрелость Вашей избранницы к полноценным отношениям с противоположным полом. Этим объясняется изменение её поведения, которое Вы описали.
Гипотетически, Вам нужно подождать десять лет до становления её личности, без чего функция способности на Любовь у подростка ещё не включена, а вместо неё работает другая - гормональная зависимость, обусловленная инстинктом размножения. Если Вы осознаете этот биологический факт, то примите верное решение. Если захотите что-то уточнить, то я отвечу.

Гость
#102
14

Поздновато же Вы вернулись - все уже давно разбежались, на этом форме темы существуют мимолётно, как мотыльки в природе.
И при чём тут "тот же номер"? У многих номера "скачут" (меняются), но в случае дискуссионной заинтересованности (уважения собеседников), элементарно можно заполнить поле "Изменить имя" хоть каким-нибудь опознавательным значком, чтобы отличаться в этом анонимном болоте.

По существу.
Не знаю, насколько внимательно Вы перечитали комментарии, чтобы сделать вывод о главной проблеме в развитии Ваших отношений, но замечу, что этой проблемой является вовсе не большая разница в возрасте, а психологическая незрелость Вашей избранницы к полноценным отношениям с противоположным полом. Этим объясняется изменение её поведения, которое Вы описали.
Гипотетически, Вам нужно подождать десять лет до становления её личности, без чего функция способности на Любовь у подростка ещё не включена, а вместо неё работает другая - гормональная зависимость, обусловленная инстинктом размножения. Если Вы осознаете этот биологический факт, то примите верное решение. Если захотите что-то уточнить, то я отвечу.

Я учту ваше мнение

Гость
#103
14

Поздновато же Вы вернулись - все уже давно разбежались, на этом форме темы существуют мимолётно, как мотыльки в природе.
И при чём тут "тот же номер"? У многих номера "скачут" (меняются), но в случае дискуссионной заинтересованности (уважения собеседников), элементарно можно заполнить поле "Изменить имя" хоть каким-нибудь опознавательным значком, чтобы отличаться в этом анонимном болоте.

По существу.
Не знаю, насколько внимательно Вы перечитали комментарии, чтобы сделать вывод о главной проблеме в развитии Ваших отношений, но замечу, что этой проблемой является вовсе не большая разница в возрасте, а психологическая незрелость Вашей избранницы к полноценным отношениям с противоположным полом. Этим объясняется изменение её поведения, которое Вы описали.
Гипотетически, Вам нужно подождать десять лет до становления её личности, без чего функция способности на Любовь у подростка ещё не включена, а вместо неё работает другая - гормональная зависимость, обусловленная инстинктом размножения. Если Вы осознаете этот биологический факт, то примите верное решение. Если захотите что-то уточнить, то я отвечу.

Конечно, у нее есть незрелость отношений с противоположным полом, так как у неё никогда не было опыта этих отношений. Я не скажу, что у меня большой опыт в этом, но, все же, были когда-то давно отношения с женщинами. Ждать десять лет, пока она будет встречаться с кем-то другим, обжигаться? Хм, не думаю, что это хорошая идея. Почему бы медленно не развивать наше общение, по крупинкам выстраивая понимание ею взрослых отношений. Она далеко не глупая девушка и намного умнее и мудрее, чем вам кажется. И если бы я не видел в ее глазах интерес, то уже давно бросил бы эту затею. А так она боится осуждения общества и семьи, можно сказать, идёт против всех, общаясь со мной. У нас маленький городок и слухи разносятся очень быстро, на нее давит чужое мнение, хоть она и пытается отмахиваться от всех. Если бы она хотела порвать со мной, то уже сказала бы мне об этом, я не давлю, ни в коем случае, на нее

14
#104
Гость

Конечно, у нее есть незрелость отношений с противоположным полом, так как у неё никогда не было опыта этих отношений. Я не скажу, что у меня большой опыт в этом, но, все же, были когда-то давно отношения с женщинами. Ждать десять лет, пока она будет встречаться с кем-то другим, обжигаться? Хм, не думаю, что это хорошая идея. Почему бы медленно не развивать наше общение, по крупинкам выстраивая понимание ею взрослых отношений. Она далеко не глупая девушка и намного умнее и мудрее, чем вам кажется. И если бы я не видел в ее глазах интерес, то уже давно бросил бы эту затею. А так она боится осуждения общества и семьи, можно сказать, идёт против всех, общаясь со мной. У нас маленький городок и слухи разносятся очень быстро, на нее давит чужое мнение, хоть она и пытается отмахиваться от всех. Если бы она хотела порвать со мной, то уже сказала бы мне об этом, я не давлю, ни в коем случае, на нее

Вы меня не услышали. Опыт тут ни при чём. Детская психология не позволяет адекватно воспринимать иную психологию. Объясню так: 30-летняя девушка, выросшая в семье без мужчин, более квалифицирована в отношениях с мужчинами, чем 20-летняя женщина, сменившая десяток.
Мужской опыт не компенсирует женскую ювенильность, хотя женский - компенсирует мужскую (пример – Пугачёва и Галкин).

По поводу разумности Вашей возлюбленной мне ничего плохого не «кажется». Но интеллект – это не духовность, а фундамент для её развития (при становлении взрослой личности). И это становление у неё давно происходит, в результате которого она в подростковом возрасте достигла уровня выше, чем у сверстниц, но физиологически (при спящих зонах неокортекса, ответственных за тонкое сознание) пока не может достичь вершины (адекватного восприятия диаметральной психики). И её детский страх осуждения общества – типичное подтверждение незрелости. Всему своё время, как в сказке «Двенадцать месяцев». Апрель не придёт раньше Января. 30 лет не наступит в 22 года.

А пока она судит о Вас по себе, как и Вы о ней по себе (что для мужчин норма). Вот Вы считаете, что Ваша избранница, пока психически созревает, будет «обжигаться» на других мужчинах. Однако, здоровая женская психика этого не позволяет: если девушка любит (хоть условно), то другие мужчины ей безразличны. И поэтому, ни к чему не обязывающее общение - вариант идеальный.

Только Вы поспешили раскрыться. Надо было дождаться, когда стадия влюблённости перейдёт на высший уровень (примерно год). Это мужчинам важен визуальный контакт (глаза, эмоции), а женщинам важнее слышать душу, чему как раз способствует письменное общение, отметая всё лишнее (не лишнее для мужчин). Виртуальные отношения, как ни странно, надёжнее физических, потому что люди становятся заинтересованными друг в друге духовно. Это путь к истинной Любви, той, которая на всю жизнь. «Аленький цветочек» перечитайте.

---
При желании продолжить разговор, возможна задержка моего ответа.

Бауржан Сатпаев
#105

Не тяни резину! Откройся. Жизнь пролетает, не заметишь. И не узнаешь, ни любви, ни разочарований. Ни радость встреч, ни сладость поцелуев, ни горечи разлук. Пустая жизнь. Вот.

14
#106
Бауржан Сатпаев

Не тяни резину! Откройся. Жизнь пролетает, не заметишь. И не узнаешь, ни любви, ни разочарований. Ни радость встреч, ни сладость поцелуев, ни горечи разлук. Пустая жизнь. Вот.

Пустая жизнь - у не познавших Любви, а не того, что Вы понаписали.