Гость
Статьи
лайкает фото полуголых …

лайкает фото полуголых девушек

Парень пишет, что соскучился по мне, но в то же время лайкает фото полуголых девушек.Сразу скажу: я порядочная, направо-налево ни с кем не сплю, не курю, работаю и зарабатываю сама. С парнем мы только начали общаться, было интересно. Но в один момент очень резко и неожиданно для меня он написал мне, что не знает, что хочет от жизни, что ему и отношения-то не нужны. Я не стала за ним бегать, подумала "не хочешь общаться- не надо".После этого он сам мне начал писать и заводить разговор ни о чем. Я отвечала, но не так развёрнуто, как прежде. Первой ему не пишу. Недавно он вновь написал, что соскучился и решил мне написать. ****** подумала я.Я вижу, что в соц.сети он подписывается на девушек, лайкает фото полуобнаженных барышень. Что ему от меня-то надо? Как с ним общаться в таком случае, если он вновь напишет мне?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Осподя, НЕ общайся, если не хочешь

Гость
#2

Лайкать ,не спать с ними .

Батя Владлены
#3

Дорогие форумчанки, я официально покидаю этот форум.

Моё время закончилось. Прощайте. Спасибо всём.

Гость
#4

Пока он ищет другие варианты, хочет развлекаться с Вами в одной постели.

#5

Лайки ничего не стоят. Ты тряпки и котиков лайкаешь потому что ты женщина, а он баб потому что мужчина.

Гость
#6
Lisa Stafford

Лайки ничего не стоят. Ты тряпки и котиков лайкаешь потому что ты женщина, а он баб потому что мужчина.

Понимаю, но зачем он мне пишет? Он знает, что я правильная (иной раз слишком)

Гость
#7

Исходя из описанного вами характера скорее всего надеется, что может перепасть. Не думаю, что он сильно в это верит, просто как бы поддерживает отношения на всякий.

Гость
#8
Гость

Исходя из описанного вами характера скорее всего надеется, что может перепасть. Не думаю, что он сильно в это верит, просто как бы поддерживает отношения на всякий.

Наверное, лучше будет игнорировать его сообщения? Если мне и нужны отношения, то лишь с серьезными намерениями

#9
Гость

Понимаю, но зачем он мне пишет? Он знает, что я правильная (иной раз слишком)

Пишет потому что нравишься. Одно с другим не связано.

Гость
#10
Lisa Stafford

Пишет потому что нравишься. Одно с другим не связано.

За множество наших с ним встречь он мне даже цветочка не подарил, ссылаясь на то, что он не является романтиком. Ну что за ложь, да? Мне вообще не понятно, что ему надо. Хочу конкретного
Не могу я ему нравиться...к моему сожалению. Вчера только написал, что соскучился, сегодня молчит и не пишет (скучания прошли)

Гость
#11
Гость

Наверное, лучше будет игнорировать его сообщения? Если мне и нужны отношения, то лишь с серьезными намерениями

Да можно не игнорировать, зависит от вашего характера и как вы относитесь к этой ситуации.
Тяжело конечно оценить с форума, но отношения конечно я бы не рекомендовал строить, т.к. человек явно ещё даже не определился с дальнейшими и текущими целями, а чему он придёт в итоге никто не знает.
Если захотите вдруг строить с ним отношения, то высока вероятность, что скорее всего вы будете лидирующей в семье и вам придётся его толкать и помогать развиваться, изменять его инфантильное поведение. Может конечно он и изменит резко свой характер на волевой, но такое происходит крайне редко.

Форум: Отношения
Всего: 372 963 темы
Новые темы за месяц: 6 153 темы
Популярные темы за месяц: 220 302 темы