Гость
Статьи
Сестра хвастается тем …

Сестра хвастается тем что муж запрещает ей работать

Я честно не вижу в этом ничего хорошего, финансовая зависимость от мужа, отсутствие самореализации. А для неё это радость что её обеспечивают и запрещают работать, она так и говорит "Я хотела выйти после декрета, но муж мне ЗАПРЕТИЛ, мол сиди за домом следи, заработок - моя задача"

Автор
148 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну давайте на чистоту, это же круто что муж ее ведёт себя как настоящий мужчина, обеспечивает, решает вопросы самостоятельно, без помощи женщины. Хвастаться, конечно, не хорошо, но в целом она правильного мужика выбрала.

Гость
#2

Вообще это не совсем нормально именно ЗАПРЕЩАТЬ работать. Такое ощущение, что жена для него не личность, а домохозяйка, не достойная самореализации

Гость
#3
Гость

Вообще это не совсем нормально именно ЗАПРЕЩАТЬ работать. Такое ощущение, что жена для него не личность, а домохозяйка, не достойная самореализации

Она иждивенка. Называйте вещи своими именами.

#4

Автор, вам то какое дело до чужой семьи? Своей нет?)))

гость
#5

да ей бог, что это надолго, навсегда. А то потом будет трагедия, если все изменится. А там ребенка поднимать надо, как она будет сама? Если что? Ну может у нее варианты, соломка подстелена

Гость
#6
Эльза

Ну давайте на чистоту, это же круто что муж ее ведёт себя как настоящий мужчина, обеспечивает, решает вопросы самостоятельно, без помощи женщины. Хвастаться, конечно, не хорошо, но в целом она правильного мужика выбрала.

Мужика который что то запрещает??

Гость
#7
Эльза

Ну давайте на чистоту, это же круто что муж ее ведёт себя как настоящий мужчина, обеспечивает, решает вопросы самостоятельно, без помощи женщины. Хвастаться, конечно, не хорошо, но в целом она правильного мужика выбрала.

Для необразованной тупой лошицы круто, а моя жена *** пошлет и при страховке моей жизни, т. к. она не тупая курица и на 2 мы за год чистоми зарабатываем 550 000 фунтов. Быть в 2 раза беднее — это нереально круто, но только для конченной дуры с куриным мозгом.

#8
Гость

Для необразованной тупой лошицы круто, а моя жена *** пошлет и при страховке моей жизни, т. к. она не тупая курица и на 2 мы за год чистоми зарабатываем 550 000 фунтов. Быть в 2 раза беднее — это нереально круто, но только для конченной дуры с куриным мозгом.

Двух слов связать не в силах и нулей наляпал... 😂😂😂

Гость
#9
Гость

Для необразованной тупой лошицы круто, а моя жена *** пошлет и при страховке моей жизни, т. к. она не тупая курица и на 2 мы за год чистоми зарабатываем 550 000 фунтов. Быть в 2 раза беднее — это нереально круто, но только для конченной дуры с куриным мозгом.

Вечер в хату. Чифиря перебрал?

Гость
#10
Pина

Двух слов связать не в силах и нулей наляпал... 😂😂😂

Я могу с 0 спроектировать и «Платон», за неделю наладив бы выпуск Hon Hai Precision Industry Co., Ltd., а вы необразованная нищая ленивая дура, не способная даже английский выучить. $20/час — это фактическая минималка фриланса, а здоровый человек может и 100 часов в неделю работать, поэтому с 17 у нас на 2 $50 000 выходило, т. к. учеба забирала много времени и сил. В путинской России остались только грабители, убийцы и *** типа вас, про которое и писал Эрик Артур Блэр, но вы без интернета даже не узнаете кто это, т. к. вы необразованная нищая ленивая дура, не читающая и хорошей литератуты.
Не ленивый необразованный здоровый человек может в Штатах на складе за год заработать и $100000 чистыми, но вы выбрали веру в то, что во всем мире все рабы ОПГ с социофобией до лайнеров одиночек и пособия по безработице рабам в 11-111 евро в тежении жалких 6 месяцев. Нищая необразованная ленивая лошица.

Гость
#11
Гость

Вечер в хату. Чифиря перебрал?

Ваша традиция травить себя мимо меня прошла, пока я хуел с того, что свиньи вашего уровня поддерживают на пост президента необразованного уголовника, а в мэры героинового наркомана. Как там у вам убийцы Магнатского поживают?

Гость
#12
Эльза

Ну давайте на чистоту, это же круто что муж ее ведёт себя как настоящий мужчина, обеспечивает, решает вопросы самостоятельно, без помощи женщины. Хвастаться, конечно, не хорошо, но в целом она правильного мужика выбрала.

Запрещать что-то человеку? Это по-вашему поведение настоящего мужчины? Это поведение труса и тирана с кучей комплексов. Одно дело предложить такой вариант, другое - запрещать что-то в отношениях. Это нездоровые отношения. Никто не в праве ей запрещать что-то. Кроме родителей до 18 лет. А это не ее папа и ей не 12.

Гость
#13

Да боже мой, ничего он ей там не запрещал. Врет для красного словца, продемонстрировать какая она ценная. Что вы слушаете.

Гость
#14

А вам и не надо видеть вообще ничего)это не ваше дело,чужая семья.запретил,сказал как угодно можно выразиться.главное ей это нравится.для нее лучше сейчас дома .придет время работать пойдет.в чем проблема.пусть сидит наслаждается семьей,успеет еще типа самореализоваться.завидуете чтоли?)

Гость
#15
Гость

Да боже мой, ничего он ей там не запрещал. Врет для красного словца, продемонстрировать какая она ценная. Что вы слушаете.

Это скорее всего.

Золотая Рыбка
#16

Не хочет муж, чтобы жена работала, что ж и такое имеет место быть. Только хвастаться тут нечем. Всякое бывает - а если развод, а если мужа сократят, а если с мужем что-то случиться. А сестра не работает, а с возрастом, после долгого сидения дома, невозможно работу нормальную найти.

Гость
#17

Ой девки вы если работать не будете мужья пошлют через месяц, не нужны вы без зарплат ваших(

#18

Зависть автора трепет.
В противном случае реакция была бы более адекватной - никакой.
Потому что это нормально иметь разные взгляды, желания и потребности.

Меня муж тоже не гонит работать, все по желанию. И конечно это вызывает зависть у тех, кто вынужден батрачить в найме с 9 до 6, 5 дней в неделю.

Умерьте пыл, автор и займитесь своей жизнью. Сходите на работу 😉

Гость
#19
Гость

Ваша традиция травить себя мимо меня прошла, пока я хуел с того, что свиньи вашего уровня поддерживают на пост президента необразованного уголовника, а в мэры героинового наркомана. Как там у вам убийцы Магнатского поживают?

Ой, да говорили б вы уже на вашем любимом английском, что ли.
По-русски у вас плохо получается.

Гость
#20
В высшей степени прекрасна!

Зависть автора трепет.
В противном случае реакция была бы более адекватной - никакой.
Потому что это нормально иметь разные взгляды, желания и потребности.

Меня муж тоже не гонит работать, все по желанию. И конечно это вызывает зависть у тех, кто вынужден батрачить в найме с 9 до 6, 5 дней в неделю.

Умерьте пыл, автор и займитесь своей жизнью. Сходите на работу 😉

Не гонит на работу и не разрешает работать - две большие разницы.

#21

это у нее так пока. Но в будущем возможны варианты как говорится.Как-то: потолстела-подурнела-поглупела и поэтому муж нашел другую. Причем не обязательно развод- просто имеет место быть измены причем их не особо и скрывают т.к жена на иждевении. Далее- время и дет- стаж жены как и ее квалификация не прибавляются. В случае развода картина будет- махать тряпкой в трех местах чтобы эелементарно выжить. Так себе перспектива. ну и третье- сидеть дома просто скучно. очень. Это пока ребенку лет от года до трех- еще куда ни шло. Но потом лично мне было просто скучно. Поэтому пусть сестра хватается. Но вы-то знаете что завидовать тут нечему)

Гость
#22

Дура ваша сестра, чо тут можно сказать. Будет сидеть дома без развития, наскучит мужу, деградирует, превратится в обычную курицу-клушу-домработницу, с которой ему же будет скучно. Деньги придется выпрашивать. Про то, что будет, если он ее бросит или потеряет работу, сами понимаете. Что хорошего в добровольной зависимости? Ну и в том, что кто-то тебе что-то запрещает?

Гость
#23

Дохвастается. Уведут.
Счастье любит тишину).

Гость
#24
Гость

Вообще это не совсем нормально именно ЗАПРЕЩАТЬ работать. Такое ощущение, что жена для него не личность, а домохозяйка, не достойная самореализации

А домохозяйка не личность?)

Гость
#25
Гость

Для необразованной тупой лошицы круто, а моя жена *** пошлет и при страховке моей жизни, т. к. она не тупая курица и на 2 мы за год чистоми зарабатываем 550 000 фунтов. Быть в 2 раза беднее — это нереально круто, но только для конченной дуры с куриным мозгом.

Без жены станете в два раза беднее, да. А пошлёт - потому что не доверяет вам.

Гость
#26
Гость

Дохвастается. Уведут.
Счастье любит тишину).

Нормального мужчину невозможно увести. .
А которого уведут- того точно жалеть не надо...

Гость
#27
Гость

Да боже мой, ничего он ей там не запрещал. Врет для красного словца, продемонстрировать какая она ценная. Что вы слушаете.

Вот именно, не захотела бы дома сидеть, ни один мужик бы не удержал, не запретил.

Гость
#28

Автор, да дура она, сестра твоя. Почему - лень рассказывать. Хотя... Если у нее добрачное имущество имеется, тогда норм

Гость
#29
Гость

Не гонит на работу и не разрешает работать - две большие разницы.

Да что вы к этим словам привязались? Наверняка муж ей сказал, что ему не хотелось бы чтоб жена работала, убеждает ее что это правильнее..... а она уже сестре приукрасила, сказала, что запрещает....
Я думаю хороший мужчина у сестры автора. Уж не пополамщик, про которых тут пишут постоянно. Раз может на себя взять ответственность заработка в семье , то значит и все другие вопросы умеет решать, от бытовых обычный, до серьезных. Причем, одним звонком.

#30

хорошая сказка😂

Гость
#31

Хвастаться, что муж что то запрещает? Она вообще нормальная? Это ж тирания в чистом виде. Одно дело если муж дает выбор хочешь работай хочешь дома сиди. Другое если настойчиво указывает, что делать: гонит на работу с малышом под мышкой или наоборот запрещает работать той кто хочет. Ничем хороши это не закончится. Как бы лет через 5-10 ваша сестра не осталась бы и без мужа и без средств к существованию

#32

Там, где есть "запрещать", - это долбoeеебизм. Такие курицы обычно гордятся, что им запрещают, для подружек это звучит как *заботятся*, чтобы завидовали. А другие такие же курицы завидуют,как будто она не овца, что за деньги будет послушной и тапочки в зубах носить. Тирания, границы, свои потребности - нет не слышали, главное же не работать и чтобы подружки обзавидовались.

Гость
#33

Вполне возможно, что муж ничего не запрещал. Просто она так говорит, чтобы особо одаренные не доëëббывались, почему она не работает.

Бермуды
#34

Молодец мужик

Бермуды
#35

Молодец мужик

Гость
#37

не сдохни от зависти

а муж сестры классны

а ты иди самореализуйся! маникюршей или наклейкой ресниц, дураблин

Гость
#38

как бы мужчина хороший у нее, но это не всегда в плюс, мужик сегодня есть завтра нет. он уйдет, а ты не умеешь зарабатывать, банально саму себя обеспечивать надо уметь. очень много наблюдала таких ситуаций, когда муж говорит сиди дома-потом сваливает в закат, и дама падает в попу от того что за время брака ничего не делала. мамина знакомая тоже как то хвасталась в свое время, уволилась с работы, стала финансово зависима, но почему то женщины думают что сидеть дома это означает купаться в деньгах мужа, увы и ах, она сумочку за пятерку увидела, он кинул ей тысячу и иди покупай, она присмотрела себе полушубочек, он кинул ей по моему тысяч5 или 4 и какая нафиг шуба, вон в планете курточк за 3 косаря хорошие, потом ей пришлось снова выйти на работу. дохвасталась. какой бы мужчина не был, все равно считаю, нужно уметь обеспечивать саму себя и свои хотелки.

Гость
#39

Ей просто удобнее сказать, что запрещает. Я до 40 также говорила, потому что те, кто не могут себе такое позволить начинают петь про самореализацию и зависимость.
А на самом деле в семье с детьми, действительно, удобнее когда работает кто-то один (или нужны няня и домработница).

Гость
#40
Гость

Для необразованной тупой лошицы круто, а моя жена *** пошлет и при страховке моей жизни, т. к. она не тупая курица и на 2 мы за год чистоми зарабатываем 550 000 фунтов. Быть в 2 раза беднее — это нереально круто, но только для конченной дуры с куриным мозгом.

Не всем важно деньги как вам. Вместо денег и покупки вещей предпочитают своё время тратить на прогулке чтение книг и спорт. Не все любят вещи и деньги.

Гость
#41
Гость

Дура ваша сестра, чо тут можно сказать. Будет сидеть дома без развития, наскучит мужу, деградирует, превратится в обычную курицу-клушу-домработницу, с которой ему же будет скучно. Деньги придется выпрашивать. Про то, что будет, если он ее бросит или потеряет работу, сами понимаете. Что хорошего в добровольной зависимости? Ну и в том, что кто-то тебе что-то запрещает?

Когда сидишь дома как раз таки есть время развиваться не на работе а в тех сферах которые ты сам выбрал в спорте в чтении книг в эзотерике. Если ты работаешь кассиршей в магазине развития у тебя никакое так же как у швеи и очень много профессии на которых нет развития тупая пахота

#42
Гость

Ей просто удобнее сказать, что запрещает. Я до 40 также говорила, потому что те, кто не могут себе такое позволить начинают петь про самореализацию и зависимость.
А на самом деле в семье с детьми, действительно, удобнее когда работает кто-то один (или нужны няня и домработница).

Так само можно сказать и про нереализованных и жертв тирании, что им проще говорить всем "могу позволить".

Гость
#43

Как же я ору с ограниченных людей, для которых работа = самореализация. Вот серьезно, работа в офисе или работа продавцом это прям вся ваша жизненная самореализация, в этом вы нашли себя?

Гость
#44
Гость

Как же я ору с ограниченных людей, для которых работа = самореализация. Вот серьезно, работа в офисе или работа продавцом это прям вся ваша жизненная самореализация, в этом вы нашли себя?

Если они не реализовались в других сферах, то пусть на работе хотя бы реализуются, тоже неплохо.

#45

Так она показывает, что муж богатый, что она может себе позволить не работать

#46
Гость

Она иждивенка. Называйте вещи своими именами.

Она такая, потому что он сказал, что хочет жену иждивенку. Вы причинно-следственную связь совсем не видите?

Гость
#47
Cpaка

Так само можно сказать и про нереализованных и жертв тирании, что им проще говорить всем "могу позволить".

Можно, человек живёт так, как его устраивает или меняет свою жизнь. А, вот, окружающим всегда говорят то, что сказать удобнее/нужно/проще.

#48
Гость

Я могу с 0 спроектировать и «Платон», за неделю наладив бы выпуск Hon Hai Precision Industry Co., Ltd., а вы необразованная нищая ленивая дура, не способная даже английский выучить. $20/час — это фактическая минималка фриланса, а здоровый человек может и 100 часов в неделю работать, поэтому с 17 у нас на 2 $50 000 выходило, т. к. учеба забирала много времени и сил. В путинской России остались только грабители, убийцы и *** типа вас, про которое и писал Эрик Артур Блэр, но вы без интернета даже не узнаете кто это, т. к. вы необразованная нищая ленивая дура, не читающая и хорошей литератуты.
Не ленивый необразованный здоровый человек может в Штатах на складе за год заработать и $100000 чистыми, но вы выбрали веру в то, что во всем мире все рабы ОПГ с социофобией до лайнеров одиночек и пособия по безработице рабам в 11-111 евро в тежении жалких 6 месяцев. Нищая необразованная ленивая лошица.

Но работаешь ты абсорбентом на вумане!))))

#49
Гость

как бы мужчина хороший у нее, но это не всегда в плюс, мужик сегодня есть завтра нет. он уйдет, а ты не умеешь зарабатывать, банально саму себя обеспечивать надо уметь. очень много наблюдала таких ситуаций, когда муж говорит сиди дома-потом сваливает в закат, и дама падает в попу от того что за время брака ничего не делала. мамина знакомая тоже как то хвасталась в свое время, уволилась с работы, стала финансово зависима, но почему то женщины думают что сидеть дома это означает купаться в деньгах мужа, увы и ах, она сумочку за пятерку увидела, он кинул ей тысячу и иди покупай, она присмотрела себе полушубочек, он кинул ей по моему тысяч5 или 4 и какая нафиг шуба, вон в планете курточк за 3 косаря хорошие, потом ей пришлось снова выйти на работу. дохвасталась. какой бы мужчина не был, все равно считаю, нужно уметь обеспечивать саму себя и свои хотелки.

У вас под копирку все мужны...?
Как вы с мужем то "весело" живете. 😂😂😂

Гость
#50
Pина

Двух слов связать не в силах и нулей наляпал... 😂😂😂

Вот-вот,тоже удивляет,как некоторые комментаторы получают большие зарплаты,если они пишут,как пятиклассники...
Аж 550 тыщ получают на двоих. Ну ну.

Гость
#51
Гость

Я могу с 0 спроектировать и «Платон», за неделю наладив бы выпуск Hon Hai Precision Industry Co., Ltd., а вы необразованная нищая ленивая дура, не способная даже английский выучить. $20/час — это фактическая минималка фриланса, а здоровый человек может и 100 часов в неделю работать, поэтому с 17 у нас на 2 $50 000 выходило, т. к. учеба забирала много времени и сил. В путинской России остались только грабители, убийцы и *** типа вас, про которое и писал Эрик Артур Блэр, но вы без интернета даже не узнаете кто это, т. к. вы необразованная нищая ленивая дура, не читающая и хорошей литератуты.
Не ленивый необразованный здоровый человек может в Штатах на складе за год заработать и $100000 чистыми, но вы выбрали веру в то, что во всем мире все рабы ОПГ с социофобией до лайнеров одиночек и пособия по безработице рабам в 11-111 евро в тежении жалких 6 месяцев. Нищая необразованная ленивая лошица.

А что ты такой агрессивный?Деньги людей делают добрее.
Или у тебя деньги только нарисованные в интернете?