Гость
Статьи
Хочу стать лесбиянкой

Хочу стать лесбиянкой

90% мужчин РФ мне глубоко неинтересны, есть те, кто нравился, но это прям единицы за жизнь и с ними ничего не бывает, как правило, т.к. они избалованы вниманием, а бегать, изворачиваттся, отбивать это прям сильно не для меня. Ждать принца в РФ бесполезно, тем паче мне 36 уже.
Решила обратить внимание на женщин, так как в человеке мне главное чтоб было влечение к его/ее личности, интеллекту, ну и внешность важна, тут ничего не могу с собой сделать. В подросковом возрасте был интерес к подруге, взаимный, но границу мы не перешли. Сейчас есть лучшая подруга, для которой я ближе чем муж. Для меня любовь прежде всего дружба, интерес, страсть, общение, забота, надежность, честность, без секса могу прожить в принципе, не суть важен да и подозреваю что женщины как секс обьект меня, возможно, не привлекут(не уверена).
Как думаете есть шанс вот так переметнуться? Может тут есть ***, кто стал таковыми из таких же соображений как и я-поделитесь опытом.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не *** пока что, но у меня есть те же мысли что и у вас автор. Нравится больше общие интересы, чем секс и прочее и по этой причине задумываюсь о девушках. Большинство мужиков РФ думают только о себе и о том, как женщина должна их удовлетворить - мне такое не интересно.

#3

Лесбиянкой нельзя стать, ею нужно родиться

Гость
#4
User

Лесбиянкой нельзя стать, ею нужно родиться

не факт совершенно

#5
Гость

не факт совершенно

Научно доказанный факт

Андрей 41
#6

Девочки давайте на Байкале, на острове Ольхон, организуем лесбийский монастырь "струйный оргазм" и не будем туда пускать мужиков .Ну не пускают же они нас женщин, на свой Афон,вот и мы не будем пускать мужиков на свой Ольхон .Остров Ольхон это лесбийская святыня ...новый остров Лесбос . Ольхон для нас, это как Афон для православных .Ну как идея ?

Форум: Отношения
Всего: 373 011 тем
Новые темы за месяц: 6 126 тем
Популярные темы за месяц: 220 332 темы