Гость
Статьи
Конкуренция и подлости …

Конкуренция и подлости женщин

Почему вы женщины ненавидите друг друга и готовы на подлости ?

Зачем вы лезете к женатым мужчинам, как правило к обеспеченным предлагая им доступ к вашему главному ресурсу, несмотря на то что у него есть жена.
Вы что не понимаете что тем самым вы кидаете другую женщину ?
Неужели бабки для вас самое главное и вы готовы на такие подлости идти ?

Антон
134 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем женщинам любить друг друга? каждая сама за себя.

Ниф Ниф
#2

Женщины добиваются мужчин (своё счастье) через постель🤷
Кстати а мужчины добиваются женщин для постели😂

Гость
#3
Ниф Ниф

Женщины добиваются мужчин (своё счастье) через постель🤷
Кстати а мужчины добиваются женщин для постели😂

не, не мужчин, а ресурсов мужчин.

Ниф Ниф
#4
Гость

не, не мужчин, а ресурсов мужчин.

🤔наверное

Райт
#5

Только женщина понимает женщин. Поэтому они и ненавидят друг друга. ))

Чипполино
#6

Я не подличаю. Никогда.
Но не так давно пришлось "удалить" из своей жизни подругу. Она очень неровно дышала к близкому мне человеку и откровенно с ним заигрывала.

Райт
#7
Чипполино

Я не подличаю. Никогда.
Но не так давно пришлось "удалить" из своей жизни подругу. Она очень неровно дышала к близкому мне человеку и откровенно с ним заигрывала.

надеюсь никакой уголовщины?

Ниф Ниф
#8
Райт

Только женщина понимает женщин. Поэтому они и ненавидят друг друга. ))

😂😂😂

Чипполино
#9
Райт

надеюсь никакой уголовщины?

Нет, конечно) просто - игнор полный и пришлось поговорить один раз. Она спросила почему - я ответила. Мы дружили до этого много лет. Было неприятно, но необходимо так сделать.

Антон
#10
Райт

Только женщина понимает женщин. Поэтому они и ненавидят друг друга. ))

вот например посмотреть на актрис российских, вроде даже публичные люди а они уводят женатых мужей, и не боятся осуждения.
получается женщина это танк, которая прет напролом не замечая ничего лишь бы добраться до ресурса богатого мужчины. все цели хороши ,
так ?

Гостя
#11
Антон

вот например посмотреть на актрис российских, вроде даже публичные люди а они уводят женатых мужей, и не боятся осуждения.
получается женщина это танк, которая прет напролом не замечая ничего лишь бы добраться до ресурса богатого мужчины. все цели хороши ,
так ?

Как можно кого-то увести?

Гость
#12
Антон

вот например посмотреть на актрис российских, вроде даже публичные люди а они уводят женатых мужей, и не боятся осуждения.
получается женщина это танк, которая прет напролом не замечая ничего лишь бы добраться до ресурса богатого мужчины. все цели хороши ,
так ?

да

Гость
#13
Гость

не, не мужчин, а ресурсов мужчин.

Ресурсов мужчин добиваются единицы, остальные почти даром защеку берут.

Гость
#14

Ну, дело тут не в женщинах, а в определённом типе людей, для которых ресурс и нажива - самое важное. Так партнёры на работе подсиживают друг друга, хотя у их соперников семьи, нуждающиеся в содержании, так сутенеры находят, влюбляют в себе глупеньких провинциалок и продают их, так родители используют детей, давя на жалость и выкачивая ресурсы, есть и дети, которые доят пенсионеров-родителей. Почему только к женщинам вы придрались?

Гость
#15

Антоше женщин не хватило?)

Гость
#16
Гость

Ресурсов мужчин добиваются единицы, остальные почти даром защеку берут.

ну так радуйся, ведь у тебя остается надежда, что дадут.

Гость
#17
Гость

Ну, дело тут не в женщинах, а в определённом типе людей, для которых ресурс и нажива - самое важное. Так партнёры на работе подсиживают друг друга, хотя у их соперников семьи, нуждающиеся в содержании, так сутенеры находят, влюбляют в себе глупеньких провинциалок и продают их, так родители используют детей, давя на жалость и выкачивая ресурсы, есть и дети, которые доят пенсионеров-родителей. Почему только к женщинам вы придрались?

вот да. тем более, что женщина другой женщине вообще не партнер и не коллега ни разу. никаких обязательство и джентельменских соглашений между женщинами нет. никто ничего не нарушает.

Гость
#18
Гость

Антоше женщин не хватило?)

антоша любит мужиков.

Гость
#19
Райт

Только женщина понимает женщин. Поэтому они и ненавидят друг друга. ))

А мужчины друг другу морды бьют, но это наверное вписывается в правило "бьёт, значит любит". 😁

Гость
#20

Антоха, кореш драгоценный, ты абсолютном прав. Нет у них совести и взаимоуважения

Гость
#21
Гостя

Как можно кого-то увести?

можно.

Анна - банана
#22

ага ага. женщины глупые существа и хитрые кстати. конечно лучше предьявы кидать к посторонней даме, чем начать быковать на обеспеченного мужа, который чуть что может лишь доступ к деньгам. он сразу белый и пушистый и хороший, а левая дама меня же не обеспечивает, значит на нее быковать можно. ссыкуны.)))

Гость
#23
Гость

Антоха, кореш драгоценный, ты абсолютном прав. Нет у них совести и взаимоуважения

но других женщин у нас для тебя нет, привыкай к таким, какие есть.

Марина
#24

Такими делами занимаются и мужчины, между прочим . Несколько раз пытались то познакомиться, то заговорить с моей подругой , в ответ на "я замужем" подруга слышала "муж не стенка, можно и подвинуть" . Так что тут не от пола зависит, а от человека

Антон
#25
Гость

Антоше женщин не хватило?)

отвечайте по теме. не надо в сторону увиливать и манипулировать.

Антон
#26
Гость

антоша любит мужиков.

не увиливайте от темы и не меняйте направление вопросов.

Анна - банана
#27
Марина

Такими делами занимаются и мужчины, между прочим . Несколько раз пытались то познакомиться, то заговорить с моей подругой , в ответ на "я замужем" подруга слышала "муж не стенка, можно и подвинуть" . Так что тут не от пола зависит, а от человека

кстати случай был. напомнили. меня один обеспеченный женатый мужчина позвал на свидание. я ответила что есть парень. он мне ответил что парень не стенка, подвинется. шах и мат автору поста. обеспеченные мужчины сами ищут отношения на стороне. и никто на них не бросается. они сами выступают инициаторами. тогда кстати по логике автора такой же вопрос...почему обеспеченные мужчины вешаются на женщин, зная что у нее есть парень. почему они не уважают этого парня и не заботятся о его счастье.

Гость
#28
Анна - банана

кстати случай был. напомнили. меня один обеспеченный женатый мужчина позвал на свидание. я ответила что есть парень. он мне ответил что парень не стенка, подвинется. шах и мат автору поста. обеспеченные мужчины сами ищут отношения на стороне. и никто на них не бросается. они сами выступают инициаторами. тогда кстати по логике автора такой же вопрос...почему обеспеченные мужчины вешаются на женщин, зная что у нее есть парень. почему они не уважают этого парня и не заботятся о его счастье.

Во не надо, мужчины не планируют уводить чужих девушек/жён, мужчины просто хотят потрахаться и вернуть на место.

Гость
#29
Анна - банана

кстати случай был. напомнили. меня один обеспеченный женатый мужчина позвал на свидание. я ответила что есть парень. он мне ответил что парень не стенка, подвинется. шах и мат автору поста. обеспеченные мужчины сами ищут отношения на стороне. и никто на них не бросается. они сами выступают инициаторами. тогда кстати по логике автора такой же вопрос...почему обеспеченные мужчины вешаются на женщин, зная что у нее есть парень. почему они не уважают этого парня и не заботятся о его счастье.

не, ну что касается мужиков, то они как раз четко на два вида делятся - покусится на несвободную (абсолютное меньшинство, очень неуважаемые в мужском коллективе люди, поэтому подобные поступки скрываются и осуждаются) или не покусится никогда.

мирный человек
#30
Чипполино

Я не подличаю. Никогда.
Но не так давно пришлось "удалить" из своей жизни подругу. Она очень неровно дышала к близкому мне человеку и откровенно с ним заигрывала.

Представь

Гость
#31

Обычно в чужие семьи влазят женщины , детство которых прошло в не полных , маргинальных семьях ,где им приходилось конкурровать с братьями и сестрами за лучший кусок еды , где плохим примером была гулящая мать , где пил отец , а дети видели в семье друзей заботливого отца , где в семье рожали матери детей от разых отцов . Все проблемы родом с детства .

Чипполино
#32
мирный человек

Представь

Что представить?

Гость
#33
Гость

Обычно в чужие семьи влазят женщины , детство которых прошло в не полных , маргинальных семьях ,где им приходилось конкурровать с братьями и сестрами за лучший кусок еды , где плохим примером была гулящая мать , где пил отец , а дети видели в семье друзей заботливого отца , где в семье рожали матери детей от разых отцов . Все проблемы родом с детства .

Это вы про Дашу Жукову, которая Абрамовича увела от жены?)

Антон
#34
Гость

Антоха, кореш драгоценный, ты абсолютном прав. Нет у них совести и взаимоуважения

да это понятно что этих качеств нет у них.
и на неудобные вопросы они не любят отвечать, просто посмотреть даже по беседе пытаются в сторону отвести переходя на личности типа я *** и т.д и т.п.
а на прямой вопрос, неудобный они не любят отвечать , пытаются сбить с пути, это факт )

Гость
#35
Антон

не увиливайте от темы и не меняйте направление вопросов.

Да ты завидуешь востребованным богатым мужикам, к которых жена и любовница, а у тебя никого)

Гость
#36
Гость

Обычно в чужие семьи влазят женщины , детство которых прошло в не полных , маргинальных семьях ,где им приходилось конкурровать с братьями и сестрами за лучший кусок еды , где плохим примером была гулящая мать , где пил отец , а дети видели в семье друзей заботливого отца , где в семье рожали матери детей от разых отцов . Все проблемы родом с детства .

так а проблема-то в чем в данном случае?

Гость
#37
Марина

Такими делами занимаются и мужчины, между прочим . Несколько раз пытались то познакомиться, то заговорить с моей подругой , в ответ на "я замужем" подруга слышала "муж не стенка, можно и подвинуть" . Так что тут не от пола зависит, а от человека

Дамужику за радость замужнюю бабу тра_хнуть, он себя считает в этот момент очень крутым, а мужа любовницы аленем

Гость
#38
Гость

Да ты завидуешь востребованным богатым мужикам, к которых жена и любовница, а у тебя никого)

не, он завидует женщинам, что у тех есть пысечка и богатые мужики, а вот антохе за пысечку никто ничего не даст никогда...

Гость
#39

Из спортивной страсти. В прошлом эти женщины непризнанные чемпионки по скачкам, прыжкам с шестом...

Гость
#40
Гость

антоша любит мужиков.

А, переживает, что ни женой ни любовницей его не взяли?)

Анна - банана
#41
Гость

Во не надо, мужчины не планируют уводить чужих девушек/жён, мужчины просто хотят потрахаться и вернуть на место.

ну а почему лезут тогда? сами богатые лезут к несвободным? ну и не тзнаю, тут все очень двояко. у него может быть одна цель, а девушка может согласится и вообще залететь от того кто сам к ней полез. мужики кстати очень легкомысленно относятся и залететь от богатого как нефиг делать. залетит и жены его там уже как и не бывало. хотел на двух стульях посидеть, а может в итоге остаться ни с чем.хотя тут суть в том что не всегда состоятельные такие пушистые и они открещиваются от девушек, а девушки сами липнут.

Гость
#42

Проблема в том, что мужики делятся на тех, кто нужен многим женщинам и на тех, кто не нужен никому. Первых мало, вторых много

Гость
#43
Гость

А, переживает, что ни женой ни любовницей его не взяли?)

ну да. зависть - это ж основная причина агрессии антохи к женщинам.

мирный человек
#44
Чипполино

Что представить?

Твоя бывшая подруга что делала

Гость
#45
Антон

да это понятно что этих качеств нет у них.
и на неудобные вопросы они не любят отвечать, просто посмотреть даже по беседе пытаются в сторону отвести переходя на личности типа я *** и т.д и т.п.
а на прямой вопрос, неудобный они не любят отвечать , пытаются сбить с пути, это факт )

Ну оно понятно, ты и твой кореш ответственные. Если кореш вдруг трахнет твою жену, то виновата будет жена, а вы вдвоём потом вместе будите пить и говорить какая она оказалась *ука.

Гость
#46

Да не лезет никто к женатым мужчинам. Это женатые мужчины лезут к другим женщинам и заводят гарем из любовниц, живут на две семьи. Вы можете себе представить, чтобы женщина жила на две семьи? И плевать таким мужьям на свою жену, детей. Почему если мужу наплевать на жену, совершенно посторонней тётке должно быть не все равно?

Райт
#47

И как это помешает ей общаться с вашим близким человеком? ))

Райт
#48
Антон

вот например посмотреть на актрис российских, вроде даже публичные люди а они уводят женатых мужей, и не боятся осуждения.
получается женщина это танк, которая прет напролом не замечая ничего лишь бы добраться до ресурса богатого мужчины. все цели хороши ,
так ?

да ))

Гость
#49
Анна - банана

ну а почему лезут тогда? сами богатые лезут к несвободным? ну и не тзнаю, тут все очень двояко. у него может быть одна цель, а девушка может согласится и вообще залететь от того кто сам к ней полез. мужики кстати очень легкомысленно относятся и залететь от богатого как нефиг делать. залетит и жены его там уже как и не бывало. хотел на двух стульях посидеть, а может в итоге остаться ни с чем.хотя тут суть в том что не всегда состоятельные такие пушистые и они открещиваются от девушек, а девушки сами липнут.

Единственное в чём мужчина может пострадать, это если жена сможет отсудить имущество, тогда у него останется меньше ресурсов, чтобы затащить новую бабу в постель. А то что жена уйдёт на это плевать, на её место очередь.

Гость
#50
Гость

Проблема в том, что мужики делятся на тех, кто нужен многим женщинам и на тех, кто не нужен никому. Первых мало, вторых много

Это лет так до 25. После мужики никому не нужны, только ресурсы.