Гость
Статьи
Будь вы на её месте

Будь вы на её месте

Подскажите. Мне 30. Ей 36.Через день пишу ей смс. По утрам, только проснувшись, она читает. Наверное. Пишу ей что она красивая, умная, талантливая, сильная, про яркие счастливые глаза, про то что она сильная, умная. И многое другое. Она молчит. Мы с ней не общаемся. Точнее она просто не отвечает мне от слова совсем. Хотя знакомы несколько лет. Причины ее игнора я не знаю. Что не так я тоже не знаю. Просто молчит и всё. Подскажите, как она относится к этому? Что думает? Как бы вы относились к такой ситуации? Будь вы на её месте. Я не знаю в чем дело. Я не могу с ней поговорить. В чем дело я не знаю. Просто игнор и всё. Я не понимаю игнор. Сказала бы что есть личная жизнь или я ей не интересен, было бы ясно и понятно. Я бы не писал ей. Но меня тянет к ней. В этом и проблема. Принять решение я не могу. Я не знаю что происходит. Вот и пишу, думаю ей будет приятно. Может ответит. Когда нибудь. Хотя девушки мне нравятся, я нравлюсь девушкам. Если надо было бы переключиться, я бы давно уже отпустил и переключился. Но я не уверен в этом. Что то сделать, я не могу. Уже грань навязчивости и преследования. Что ей мешает просто сказать, что происходит. Почему такое молчание. Посоветуйте со своей стороны. И как вообще она относится к этому, да и ко мне. Самое обидное, что я умею ухаживать, я нравлюсь девушкам, а стучусь в стену. И не знаю что делать. Надеешься на что то. Сказала бы будь мне другом, я бы был ей другом. Сказала бы оставить в покое, я бы оставил. Мое отношение к ней не изменится. Такое же теплое и приятное. Не буду же я злиться или делать ей неприятно из за того, что невзаимно. Глупость какая. Она такой человек для меня, который дорог и важен мне, и как девушка и как друг. А в ответ игнор. Полный.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

найди себе мужика и не парься.

Sветлая
#2

Я глупая,некрасивая и не талантливая,так шо ответить не смогу,))

Гость
#3

Как относится? Скорее всего, повышает себе самооценку, ты один из пажей. Я бы на твоем месте резко перестала писать. Даст Бог, она сама засуетится. Ну и в любом случае, ты пока пишешь в глухую стену, слабеешь, а зачем тебе слабеть? Чувство должно быть взаимным. Она, может, течет на другого, а тут ты со своим "ты сильная". Какая там сильная. Как и все.

#4

Ну ты навязчивый, это правда. А она может в своем окружении твои сообщения обсуждает, и не будешь писать, будет нечего обсуждать.
У меня был такой придурок, реально утомил. Ты ещё начни ее у подъезда выслеживать.

Гость
#5

Какая длинная простыня... она считает вас не достаточно взрослым для неё, да и вообще если игнорирует оставьте её в покое...

Гость
#6
Гость

Как относится? Скорее всего, повышает себе самооценку, ты один из пажей. Я бы на твоем месте резко перестала писать. Даст Бог, она сама засуетится. Ну и в любом случае, ты пока пишешь в глухую стену, слабеешь, а зачем тебе слабеть? Чувство должно быть взаимным. Она, может, течет на другого, а тут ты со своим "ты сильная". Какая там сильная. Как и все.

Ну это нормально. Что у нее может быть личная жизнь. Девочка она красивая, милая.
Если ей приятно, если ей лучше от этого. То уже не в пустую.
Я же не в трусы к ней лезу.

Райт
#7

Ты алень, а ей льстит, что у нее есть собственное животное. Для нее вы развлекуха. )) Зачем тебе отвечать, и тем самым терять эту развлекуху))

Гость
#8
Вау🐈

Ну ты навязчивый, это правда. А она может в своем окружении твои сообщения обсуждает, и не будешь писать, будет нечего обсуждать.
У меня был такой придурок, реально утомил. Ты ещё начни ее у подъезда выслеживать.

Да не. Ясно что ей все равно.
Значит единственное что остаётся, перестать ей писать. И вообще вычеркнуть как человека из жизни?

#9

Одно дело красиво уахживать, совсем другое сообщениями доставать. Виртуальные букеты не шлешь надеюсь и мишек всяких?

Гость
#10
Вау🐈

Одно дело красиво уахживать, совсем другое сообщениями доставать. Виртуальные букеты не шлешь надеюсь и мишек всяких?

Чтобы красиво ухаживать. Она должна хоть общаться начать.
Я умею ухаживать.
Но она молчит и всё.

#11
Гость

Да не. Ясно что ей все равно.
Значит единственное что остаётся, перестать ей писать. И вообще вычеркнуть как человека из жизни?

Удалить номер , или куда ты там пишешь.

Гость
#12
Райт

Ты алень, а ей льстит, что у нее есть собственное животное. Для нее вы развлекуха. )) Зачем тебе отвечать, и тем самым терять эту развлекуху))

То есть ей просто приятно. А на самом деле ей все равно. Вот это точно или может быть какие то другие причины могут быть.

Гость
#13
Вау🐈

Удалить номер , или куда ты там пишешь.

А если у неё личная жизнь. И она хочет общаться как друзья. Или у неё просто тяжёлый период и она не хочет общаться.

Гость
#14
Гость

А если у неё личная жизнь. И она хочет общаться как друзья. Или у неё просто тяжёлый период и она не хочет общаться.

Ни каких если, она просто вас игнорит ибо вы её достали )))

#15
Гость

Чтобы красиво ухаживать. Она должна хоть общаться начать.
Я умею ухаживать.
Но она молчит и всё.

Она тебе ничего не должна! Нет ответа - значит заканчивай с этим.

#16
Гость

А если у неё личная жизнь. И она хочет общаться как друзья. Или у неё просто тяжёлый период и она не хочет общаться.

Ну явно же что не хочет

Райт
#17
Гость

То есть ей просто приятно. А на самом деле ей все равно. Вот это точно или может быть какие то другие причины могут быть.

Ну может быть еще какая нибудь причина, может она читать не умеет. Или читать умеет, но не умеет писать. ))
Не надо искать то, чего нет.

🦇
#18

Из вашего описания вообще не понятно-почему не можете подойти и поговорить лично?

Гость
#19
Гость

А если у неё личная жизнь. И она хочет общаться как друзья. Или у неё просто тяжёлый период и она не хочет общаться.

Автор. Вот ты мужик, да? У тебя есть цель? Вот это твое написывание ей как-то служит твоей цели?

#20

Ты сильная, ты умная, блабла.. взял бы цветочки послал (не виртуальные) хотя бы.

Гость
#21
🦇

Из вашего описания вообще не понятно-почему не можете подойти и поговорить лично?

потому что он заддрот.

Гость
#22
Вау🐈

Ты сильная, ты умная, блабла.. взял бы цветочки послал (не виртуальные) хотя бы.

Платье, жемчуг и билет в оперу! Им за 30 😜

Райт
#23
Гость

потому что он заддрот.

он тролль , таких тупых в 30 лет не бывает. ))

#24

Автор уже вчера писал. Они работают вместе и она на него даже не смотрит. А на днях он пошел в аптеку и там ему девушка дала одноразовую маску. Она такая милая, у нее такие зелёные глаза, то се... А телефон спросить забыл.
Короче автор вечный киздострадалец, так и будет один одинешенек))

Гость
#25

Я просто не уверен, что делать.
Если бы она сказала что не стоит её беспокоить. Я бы не стал беспокоить.
Уйти и оставить в покое самое легкое. А так хочется её общения, её внимания, её общества.

Гость
#26
Вау🐈

Автор уже вчера писал. Они работают вместе и она на него даже не смотрит. А на днях он пошел в аптеку и там ему девушка дала одноразовую маску. Она такая милая, у нее такие зелёные глаза, то се... А телефон спросить забыл.
Короче автор вечный киздострадалец, так и будет один одинешенек))

На работе есть девушка. Администратор. Она явно строит мне глазки. Мы с ней приятно общаемся. И если бы я захотел, мы бы уже встречались. Но я не могу. Меня тянет к той знакомой.

Чипполино
#27

Я вряд ли оказалась бы на ее месте. Но я бы просто сказала, что я не одинока и не надо ,пожалуйста, больше слать смс.

Скорее всего вы или заблокированны или у нее сменился номер телефона.

Чипполино
#28
Вау🐈

Ты сильная, ты умная, блабла.. взял бы цветочки послал (не виртуальные) хотя бы.

Тоже подумала о цветах

Гость
#29

Ты что немой? Позвони ей.

Гость
#30

Вам уже сто раз написали в темах, которые вы создаёте одну за одной, что преследовать женщин нехорошо. Вы ее достали. Когда игнорируют, это значит, что вы душный, общаться с вами она не хочет. Она не обязана вам отвечать, не обязана ничего объяснять, а вам нужно пойти к психиатру, срочно, бегом.

Гость
#31
Гость

Вам уже сто раз написали в темах, которые вы создаёте одну за одной, что преследовать женщин нехорошо. Вы ее достали. Когда игнорируют, это значит, что вы душный, общаться с вами она не хочет. Она не обязана вам отвечать, не обязана ничего объяснять, а вам нужно пойти к психиатру, срочно, бегом.

Это уж точно

Гость
#32

В общем просто не писать ей.
Тяжело конечно. Она мне не безразлична. Для мен вона такой дорогой и важный человек.
Потому что если я решу оставить её а покое. Я уже не смогу с ней общаться.

Гость
#33

Если действительно другого выхода нет.
И со стороны девушек это выглядит глупо. Как перестать ей писать тогда.

Гость
#34

Да вы автор, нудятина редкостная....от ваших ответов молоко скисает. Не удивительно, что ваша Дездемона не хочет тратить на вас свое время.

Гость
#35

Автор, вам плитку привезли?

Гость
#36

Что тогда делать

Гость
#37

Сижу сижу такой на диване, пишу пишу ей, а она молчит !! Я опять сижу сижу пишу пишу, каждый день сижу и пишу, а она!!! Проблема твоя в том что ты сидишь и ничего не делаешь. Для неё по сути ты пыль, которую не видно. Не слышно. Мужчина делает. Найдите себе лучше мужика.

Гость
#38
Гость

Что тогда делать

на работу устройся, например.

Гость
#39
Гость

Сижу сижу такой на диване, пишу пишу ей, а она молчит !! Я опять сижу сижу пишу пишу, каждый день сижу и пишу, а она!!! Проблема твоя в том что ты сидишь и ничего не делаешь. Для неё по сути ты пыль, которую не видно. Не слышно. Мужчина делает. Найдите себе лучше мужика.

Я говорю что я умею ухаживать. Но как за ней ухаживать когда она игнорит.

Гость
#40
Гость

Ну это нормально. Что у нее может быть личная жизнь. Девочка она красивая, милая.
Если ей приятно, если ей лучше от этого. То уже не в пустую.
Я же не в трусы к ней лезу.

Автор, побойся бога. Какая она девочка в 36 лет? Это кобыла на пороге пятого десятка. Пока не научишься называть вещи своими именами, так и будешь томно вздыхать и передергивать на престарелых марух.

Василий
#41

Какая чушь.....

Форум: Отношения
Всего: 373 219 тем
Новые темы за месяц: 6 212 тем
Популярные темы за месяц: 220 411 тем