Гость
Статьи
Я для него всегда буду …

Я для него всегда буду на 10 месте, люблю, но и надоело так уже

Ни для одного парня с которым я встречалась я не стала единственной, с которой хочется каждый день проводить вместе, видится и тд. Для всех я была на 10 месте. Сейчас встречаюсь с парнем, встречаемся чуть больше года, я вижу, что я в нем нуждаюсь и люблю его сильнее, чем он меня. Время он со мной свободное проводить не хочет много, он поставит всегда семью свою, своих друзей и знакомых на 1 месте. Я не говорю, что все свободное время он должен проводить со мной, но мы правда видимся не очень часто и его все устраивает, как я вижу. Можно сказать, что намёк его понятен, хочешь видится со мной каждый день, живи просто так со мной, обстирывай, готовь и тд, а на счёт женитьбы не говорит особо, а я не хочу жить непонятное количество лет в сожительстве . И причем он ведь не первый, кто так со мной себя ведёт. Я раньше думала, ну встречу того, для кого я буду на 1 месте и он захочет видится со мной каждый день, позовёт замуж и тд. Первый парень он меня бросил , для него гулянки были на 1 месте, я думала дело во внешности,может в моей активности, стала красивая, яркая, активная. Встретила другого,будучи ярко и красивой, тоже расстались, думала причина в том, что недостаточно я умна, стала развиваться, много читать и тд. И вот сейчас встречаюсь с третьим, не красавица, не умна и не развита сильно в итоге, просто есть баланс, все равно нет у человека желания со мной время проводить свободное и тем более женится, как я вижу. Я всех люблю больше, чем они меня, причём каждый раз ведь не выбираю супер красавчиков, богатых, нет, обычные парни, но для всех я на 10 месте, чтобы я не делала. У меня уже отчаяние, у моих подруг не так. Во - первых они уже замужем, во - вторых их никто не бросал и время с ними хотели проводить свободное. Моя самооценка просто на дне, мне 23, очень разбитое состояние, за последнее время сильно похудела от стресса , даже начались проблемы с суставами, ничего не хочется, хочется просто лежать и плакать. Друзьям стала не нужна, потому что выгоды нет. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты недевственница уже. Теперь тебя уже никто не полюбит, круговорот пихарей в твоей жизни закончится годам к 35-40. Хотя геронтофилы есть, тогда может вообще никогда не закончится, так и будешь сосать.

Сережка
#2

Ты будешь на 1ом месте только для подкаблучника, ищи такого.

Гость
#3

Нужно себя полюбить ( в разумных пределах). Наладьте свою жизнь, вы же все время показываете, что вам плохо без человека. Вы не заставите человека быть с вами если он не хочет. В первую очередь вам нужно стать интересной ( для самой себя), научиться ценить и любить себя. найти хобби и заниматься чем-то. И тогда возможно кто-то захочет проводить время с вами.Но главное не пытайтесь заставлять кого-то ставить вас на 1 место,если вы будете нужны человеку он и так будет с вами ( конечно у человека и своя жизнь будет).
И еще перестаньте себя жалеть, во первых это разрушит вас, во вторых никто не любит людей, которые вечно ноют.

Гость
#4

Парень должен быть на последнем месте зачем вы их ставите на первое место)
Парень это не родной человек, это временный попутчик.
Родные люди - это родители, родственники, бабушки с дедушками, друзья, ваши будущие дети .

Гость
#5

Автор, вам стоит посмотреть на это со стороны.
Если ваш МЧ зарание договорился с кемто, то к чему вопросы?
Или бывает так что вы с ним зарание договорились(первые) и потом он вдруг передумивает?
Если так, то вы для него просто удобны.

#6

Ты пока для себя не будешь на первом месте, пока любить себя не будешь, то ты от других этого точно не получишь... Мне очень помогли вот эти курсы, посмотри https://masterrazborov.ru

ВикТория
#7

Если ему не нужно, то и вам зачем беспокоиться. Позаботьтесь лучше о себе. Начните с простого, начните выходить уда-нибудь, с друзьями видьтесь. Отдыхайте больше, наладьте режим сна. А для ваших сухожилий, да и в целом для улучшения состояния кожи советую коллаген Коллаген Эвалар с витамином С 6000 мг попейте. Через месяц другой думаю все наладиться, не переживайте так сильно.

Гость
#8

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Сложные ситуации. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. P.S. Любителей множественных бесплатных просмотров, на которых уже "проработали" все виды колод, просьба не беспокоить - я принципиально не снимаю такие добровольные "самопорчи". В приоритете диагностики те, кто нуждается в реальной помощи и понимает всю серьёзность диагностики как метода решения, а не создания проблем. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

:)
#9
Гость

Ты недевственница уже. Теперь тебя уже никто не полюбит, круговорот пихарей в твоей жизни закончится годам к 35-40. Хотя геронтофилы есть, тогда может вообще никогда не закончится, так и будешь сосать.

ВЫ ЧЕ, в свое. Адеквате такое женщине писать?! Вас кто ррдил,воспитал,дал жизненное образование,ты кому вообще указываешь ,что делаешь?! Мужлан не образованный,да подавить ты своими словами,да это тебя вонючего пропавшего потом, безработного и маминого сыночка,все с отвращением сторонятся от тебя а метро,мужлан. Иди *** с такими словами к женщине,запомни ,все женщины КОРОЛЕВЫ, ЗАПМОНИ ЭТО СВОИМ МАЛЕНЬКИМ МОЗГИШКОМ. А ее ещё полюбят и будут любить с кончиков волос и до кончиков пальцев🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: