Гость
Статьи
Внешность мужчины

Внешность мужчины

Здравствуйте. За свои 24 года у меня никогда не было 2-ой половинки, и мне кажется, что причина всему этому является моя внешность. Некрасивое именно у меня лицо, тело накаченное. Меня постоянно посылали девушки без слов. Если сравнивать себя с другими молодыми парнями, то выгляжу я хуже, чем остальные. Считаю, что слова девушек о том, что "внешность - это не главное" - лживые, ведь все равно намного приятнее целоваться и заниматься любовью с более привлекательным для себя мужчиной. Почти все оценивают по внешности. Так вот, вопрос: действительно ли это так? Насколько критична внешность в глазах женщин? #внешность

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

внешность это не главное и мне на неё плевать, но встречаться с забитыми людьми с кучей комплексов, себе дороже.

Сережка
#2

Я тебе как мужик скажу, ты ошибаешься :)

Гость
#3

И со страшными встречаются и любят их красотки. Вы зацикливаетесь, если о себе так думаете, то и другие видят вашу неуверенность, никто не хочет быть с неуверенным человеком, считающие себя страшным

Гость
#4
Гость

И со страшными встречаются и любят их красотки. Вы зацикливаетесь, если о себе так думаете, то и другие видят вашу неуверенность, никто не хочет быть с неуверенным человеком, считающие себя страшным

Так проблема в том, что я в принципе никогда не считал себя страшным и отвращение в зеркале я у себя не вызываю, но девушки позволяли себе очень много язвительных высказываний в мою сторону, всю жизнь так было. На сайтах знакомств не получал ещё ни одной симпатии за все время. На основании этого я сделал выводы

Кореш форумчанок
#5

Чувак, что за ерунду ты несешь? Веди себя как б*дло и бабы к тебе потянутся

Гость
#6

Лживые 100%.Либо найдите "ущербную".Которой все-равно с кем быть лишь бы опыт отношений получить.

Гость
#7
Гость

Так проблема в том, что я в принципе никогда не считал себя страшным и отвращение в зеркале я у себя не вызываю, но девушки позволяли себе очень много язвительных высказываний в мою сторону, всю жизнь так было. На сайтах знакомств не получал ещё ни одной симпатии за все время. На основании этого я сделал выводы

"Некрасивое именно у меня лицо, тело накаченное. Если сравнивать себя с другими молодыми парнями, то выгляжу я хуже, чем остальные."-ваши слова. Если бы не считали себя страшным, не говорили бы такое о себе! Вы за себя должны знать, а не так что если сказали, значит так и есть.
Ну поменяйте что то во внешности: может вы не стриджетесь и волосы засалены, не моетесь, выглядите неухоженно, я же не знаю, так как не вижу вас)
А если ни разу не было девушки и все посылают, значит нужно учиться нормально общаться и знакомиться с девушками.
У меня ни один бывший парень НЕ БЫЛ КРАСАВЧИКОМ, а уж тем более с хорошим мышечным телом и у всех у них были девушки до меня хоть и одна-две.

Гость
#8
Гость

"Некрасивое именно у меня лицо, тело накаченное. Если сравнивать себя с другими молодыми парнями, то выгляжу я хуже, чем остальные."-ваши слова. Если бы не считали себя страшным, не говорили бы такое о себе! Вы за себя должны знать, а не так что если сказали, значит так и есть.
Ну поменяйте что то во внешности: может вы не стриджетесь и волосы засалены, не моетесь, выглядите неухоженно, я же не знаю, так как не вижу вас)
А если ни разу не было девушки и все посылают, значит нужно учиться нормально общаться и знакомиться с девушками.
У меня ни один бывший парень НЕ БЫЛ КРАСАВЧИКОМ, а уж тем более с хорошим мышечным телом и у всех у них были девушки до меня хоть и одна-две.

Как раз таки я уделяю много времени своей гигиене. Стригусь по 2 раза в месяц, делаю всякие маски для лица, моюсь 2 раза в день, причёску перед выходом на улицу постоянно гелем поправляю. Друзья иногда на этой почве подшучивают надо мной, типо как девушка собираюсь. Одежда тоже не грязная, стираю её постоянно.

Гость
#9
Гость

Как раз таки я уделяю много времени своей гигиене. Стригусь по 2 раза в месяц, делаю всякие маски для лица, моюсь 2 раза в день, причёску перед выходом на улицу постоянно гелем поправляю. Друзья иногда на этой почве подшучивают надо мной, типо как девушка собираюсь. Одежда тоже не грязная, стираю её постоянно.

Значит в общении проблема

Гость
#10

если с внешкой не повезло надо учиться ее обыгрывать, принять то, что есть, перешагнуть и искать другие полюсы в себе. Да внешность важна, не красота, а общая картинка, впечатление. Но парень который и не красив и чувствует себя некрасивым посылает соответствующий сигнал окружающим - я урод, ко мне не подходи.

Гость
#11
Гость

Значит в общении проблема

Так я же писал, что посылают без слов. Я пытался уже знакомиться и общаться, результат нулевой

Гость
#12

Внешность не столь важна, важна самооценка и харизма. Эрудиция и прочее

Гость
#13

Внешность это база,базы нет найдите хобби,заработаете много денег и будут бабы липнуть на бабки,а не на внешку.

Гость
#14
Гость

Внешность это база,базы нет найдите хобби,заработаете много денег и будут бабы липнуть на бабки,а не на внешку.

А смысл? Если девушка будет любить не вас, а ваши деньги...?

Гость
#15
Гость

А смысл? Если девушка будет любить не вас, а ваши деньги...?

Смысл заиметь девушку и получить опыт межполовых сексуальных отношений или Вы не в курсе что многие богатые мира сего не отличаются внешней привлекательностью,привлекательны они исключительно деньгами,связями и возможностями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: