Гость
Статьи
Я не уверена, люблю я …

Я не уверена, люблю я его или нет

Всем привет. Предыстория: мы встречались 6,5 лет и в сожительстве были 3 года. Мне это надоело и я ушла. Он пришел с кольцом меня возвращать. Вот я сижу сейчас с кольцом а проблемы никуда не делись, все его обещания и слова один сплошной ***. Жалею, что так быстро вернулась, неделя всего прошла. Года 2 назад я очень хотела свадьбу, белое платье, банкет. Сейчас я не хочу ничего,просто роспись и улететь отдыхать. Но его маман категорически хочет свадьбу,а он ее поддерживает. Сказал: родители платят, они и делают как хотят. А мне не нужно, чтобы они платили. Это моя жизнь и моя свадьба!!! И 5000$ один вечер с непонятными родственниками выкидывать я не хочу. Лучше улететь отдыхать. Ему 28 лет, мне 26. Если я сейчас уступлю,она будет лезть везде до конца жизни. Мои родители сказали, решайте,как вам лучше. К моим родственникам он практически никогда не ездил,а я наоборот, сейчас вот собрался ехать в другой город поздравлять племянницу с ДР, я сказала я не поеду. Он моих родителей даже по телефону с НГ не поздравил. Я вообще не хочу ничего с ним, он не меняется,я у него на втором месте и так было всегда и так будет всегда. Может опять уйти пока не поздно и уже навсегда. Я не уверена, люблю я его или нет, да и кольцо это он принес только потому что я ушла. Сижу рыдаю(((Девочки, помогите советом.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

ужас ,к черту его пошлите

Европа на быке
#2

Через неделю вы третье захотите. У вас семь пятниц на неделе.

Гость
#3

Про свадьбу так и скажите- что НЕТ.

#4

Уходите, конечно. Вы его давно разлюбили, ему Ваше мнение даже о Вашей свадьбе менее важно, чем мнение его родителей. Ничего хорошего тут уже не получится.

Гость
#5

Зачем заводить семью если у вас есть хоть какие либо сомнения,вы то можете конечно выйти замуж но потратите кучу денег, и через пару лет если не раньше разведетесь, замуж выходить нужно с полной уверенностью в человеке ,а не с кучей сомнений в голове

Гость
#6
Гость

Зачем заводить семью если у вас есть хоть какие либо сомнения,вы то можете конечно выйти замуж но потратите кучу денег, и через пару лет если не раньше разведетесь, замуж выходить нужно с полной уверенностью в человеке ,а не с кучей сомнений в голове

Я знаю, что Вы правы. Может попробовать к психологу обратиться?

Гость
#7
Гость

Я знаю, что Вы правы. Может попробовать к психологу обратиться?

А зачем вам психолог? Проблема в том что человек ведет себя так что вы в нем сомневаетесь. Не в вас то дело

Гость
#8
Гость

А зачем вам психолог? Проблема в том что человек ведет себя так что вы в нем сомневаетесь. Не в вас то дело

Больше всего мне обидно за мою семью,что он моих родителей ни во что не ставит, а к своей мамочке несется по-любому поводу. Мне сказал недавно,что духи на ДР не купит,потому что 150$ стоят, а маме на ДР беговую дорожку дарит за 1000$.

Гость
#9

Вы пишите "вообще не хочу ничего с ним".О чём тогда речь

Гость
#10
Гость

Больше всего мне обидно за мою семью,что он моих родителей ни во что не ставит, а к своей мамочке несется по-любому поводу. Мне сказал недавно,что духи на ДР не купит,потому что 150$ стоят, а маме на ДР беговую дорожку дарит за 1000$.

Вам выбирать конечно,но с того что вы пишите то зачем вам связывать жизнь с таким человеком. Я в свое время,после 5лет отношений задала себе вопросы,а вижу ли я того с кем встречаюсь своим мужем,поддержкой на всю жизнь,отцом детей. И представьте, когда я поняла что "нет"ответ на все свои, мне просто были удобны эти отношения,так же как и ему. Просто если вы не уверенны в нем,вы только время потеряете в браке или даже просто встречаясь,а время то потом не вернуть.

Гостьь
#11

Если не уверена, значит, не любишь.
Я тоже так по глупости кольцо взяла, он решил, что я согласна, но я была не уверена, и ответила, что мне нужно подумать. Стала думать, поняла, что я не готова с ним создать семью, не хочу с ним прожить всю жизнь, детей от этого человека не хочу. Через неделю отдала кольцо назад, попросила прощения, ушла навсегда. Спустя время встретила своего человека, к которому были огромные чувства, и никаких сомнений. Любовь, семья, дети. Ни грамма не жалею, я счастлива.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: