Гость
Статьи
Я просто люблю

Я просто люблю

После полугода встречаний с МЧ, по 2-3 раза в неделю, в принципе, нередко. Я часто пропадала, изменяла со своим бывшим, 3 раза за наши полгода!Встречалась только потому, что мне так было удобно и весело с ним. А изменяла, тк не было уверенности в нём, в его отногшении ко мне, в его чувствах. И сама не показывала. И только сейчас, я поняла, что люблю его очень, но он стал мне изменять, фактов нет, я не проверяю, но чувствую, что обманывает, а общей стопочке презервативов,( я пересчитываю) не хватило одного! ((((использовал) .
Мне сейчас очень больно, хотя понимаю, что сама частично виновата, всё бумерангом вернулось мне. Я ему не говорю, что догадываюсь, но так дальше продолжать не могу замечатно детали его измены. (((
С его стороны проснулась безумная любовь, планы на будущее, разговоры о женитьбе. Я его люблю, но не могу сказать ему об этом! Я не знаю, как сейчас себя вести, погвоорить ли, или переждать, но если я ещё раз обнаружу что-либо о факте измены, я не смогу простить, хоть и люблю уже его.
Подскажите, пожалуйста советом. МНе реально больно!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Пиzда в пальто
#1

ваще ничё не поняла... "но он стал мне изменять=С его стороны проснулась безумная любовь"??? терь это так называется?

Мирра
#2

Рыльце в пушку у самой, а претензии к МЧ необоснованные.Разберитесь в себе - совершенно непонятно, о чем говорить -то собралась - о том, что недосчиталась резинки или о том, что любишь, но молчишь?

Автор
#3

1) я обнаруживаю факты измены, но его отношение ко мне только ещё сильнее становится, заговорил о замужестве и тд. Я именно этого не понимаю, или совесть замучила его, или переоценил наши отношения...В этом-то и дело.

2) В этом вы правы абсолютно, также и моя подруга говорит, что сама виновата, в своё время потрепала ему нервы, когда необоснованно пропадала, теперь мне всё возвращается(( А поговорить с ним хочу о том, что я у меня искренние чувства к нему (он сомневается!!!) и тчо измены не прощу, если узнаю. Сама больше не пойду налево, прочувствовала на себе, как больно это! Ему тоже было больно! ((

#4

Скажи, что хочешь быть с ним, что он тебе дорог, но не намеренна терпеть других... говори холодно, как будто ты давно все точно знаешь и просто уже простила его для себя... может он задумается да ты требовать от него лебединой верности права не имеешь, сама не белая и не пушистая, но бывает по разному, ему о своих изменах говорить не нужно, но и терпеть его измены не стоит.

Автор
#5

4! Спасибо за совет, думаю так и надо сделать. Во-первых, сказать, что он мне небезразличен, в чём он точно сомневаестя! И сказать, что терпеть не буду, если повториться, я уйду. Простить не смогу.

ликос
#6

5, с ума сойти! сама изменяла, а ему простить не сможет..... так уходи от него ты!! ты же ему изменяла!

Кабанова
#7

Правильно автор! Если опять будет общие презервативы тырить - в сад без разговоров. Такое не прощается! :)))

#8

бросай его - ты его недостойна

Автор
#9

Ликос, Кабанова! Я уже всё прочувствовала на собственной шкуре, даже сказала бывшему, что больше мы не встретимся, я люблю своего мч, и не готова его потерять, ради минутного удовольствия, сказала, что за него замуж собираюсь! Всё, контакт удалён из моей жизни! Начинаю с чистого листа!

Мне интересно мнение мужчин, если женщина меняется и не трепит нервы (в смысле, не пропадает, всегда рядом, всегда соглашается на встречи) не надоест ли такое однообразие мужчине??? всё время счастливая, довольная, самая добрая и милая, мужик пойдёт на лево??? Моё мнение, что мужчинам необходимы встряски устраивать эмоциональные, или не так???

До этого момента я всегда оставалась самой нежной и доброй, никогда никаких притензий, ни звонков, ни проверок! Тока пропадала сама!

Соня
#10

Автор, вы сказали что если он будет продолжать в том же духе, то не сможете с ним быть. В таком случае, вам терять нечего = поговорите с ним! Он заслуживает на прощение, особенно, если учесть что вы ничем его не лучше.

Начните с чистого листа, договоритесь никогда больше не вспоминать друг-другу эти ошибки. Поверте, есть БОЛЬШИЕ шансы, что это поможет!!!

#11

Все заклеймили позором, я не говорю, что автор поступила првильно, когда ему изменяла, сделанного не исправишь, так что теперь повесится что ли? в жизни много чего бывает, есть поступки о которых мы жалеем, но исправить их уже не можем, теперь поставить крест на своих чувствах, тогда не любила, теперь любит, надо что-то делать в сложившейся ситуации, а не старые грехи вспоминать. И ещё как версия, может он и изменять-то начал потому что сильно привязан, а во взаимности сомневается, мне кажется что разговор по-душам в котором он поймет что он дорог и нужен, приведет к прекращению его "леваков"

Автор
#12

Спсибо, КОШКА, 11! Вы правы! Нужен разговор, что он дорог мне! тк я сама никогда ему не говорила о своих чувствах, но показывала своё отношение к нему! Он у меня самый добрый, милый! Я буду стараться! И покажу всю свою любовь к нему! Дам нам обоим ещё один шанс на счастье.

Соня
#13

В роли жены им всетаки хочется видеть уравновешеную, спокойную девушку. Встряски конечно нужны, но не перегните палку. Но главное прежде всего уважайте саму себя! "Я самая лучшая, другой такой нет, самый лучшый вариант для тебя любимый" а еще "ты у меня тоже самый лучшый, поэтому мы идеальная пара".... Ну вот, чтото в этом роде! )))

Удачи вам!

Автор
#14

Спасибо, Соня! Так и будет)))

VeroNika
#15

Автор! Вы просто должны спросить прямо и в лоб, что вы обнаружли что нет презирватива одного в стопочке! Да. Так и скажите, только таким образом он (правда будет в шоке от вас) сможет ответить вам истинную правду. И чем быстрее вы это сделаете, тем лучше это будет для вас.

маруся
#16

автор, я конесно не знаю вашего МЧ, и утверждать не могу, но если пол года он все время гонялся за вами и т.д. То когда вы ему скажете вот я ваша, не ипугается ли он, не пропадет ли интерес? Я удамаю о чувствах своих говорить не надо, а про измены,конечно скажите, типа что прощать не собитраетесь, уйдете ели в друг...вообщем что то в таком духе! если ли он любит вас,то будет боятся потерять! а про свои измены, ни вкоем случае, даже под пыткой не сознавайтесь!!! кто то позволяет себя любть, а кто то любить! в отношениях всегда, так!! вообщем оставайтесь загадкой, не открывайте все карты сразу!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: