Гость
Статьи
Я ее люблю безумно и …

Я ее люблю безумно и готов простить все

Познакомился я с девушкой, она нереально красивая, скромная, работящая, я думал таких уже не бывает, моложе меня на 12 лет. В то же время познакомился с девушкой еще одной, 25 лет, у нее серьезные проблемы со зрением, врачи до слепоты давали 5 лет.
Так получилось что мне показалось в один момент, что мне скучно с молодой девушкой, она жила в другом городе в 50 км от моего города, а 25летняя жила со мной в городе одном. Вообщем тот год был для меня очень тяжелым в плане работы и финансов, я потерял очень многое и поддержку мне давала больше 25летняя. на какой-то момент я подумал что с молодой надо расстаться т.к. Мне с ней скучно и нет искры. Было 2 расхода по моей инициативе. Потом она начала всречаться с другим м/ч, а я остался с 25летней. скоро дела пошли в гору и я начал думать о семье. В одну ночь я понял что совершил ошибку и что молодая девушка это мой идеал, а 25летнюю я не люблю мне просто с ней хорошо как с другом хорошим. Я приложил максимум усилий и вернул молодую девушку. Мы снова начали встречаться. я даже позвал ее работать к себе на фирму, думал так лучше наладим связь станет больше общих тем.
Когда мы начали встречаться то откуда то появились ссоры на совершенно пустом месте. Я из кожи вон лез чтобы ей угодить но все безтолку. Мама ее за меня горой строяла. Через 3 месяца мы узнали что она беременна в тот момент когда она сказала что поедет к маме думать надо ли ей вообще все это. Надо еще упомянуть что я залез однажды в ее телефон и увидел переписку с бывшим где она ему говорит что она одна и живет у мамы, хотя писала это из моей квартиры. Вообщем она сделала аборт 3 дня назад и сказала что со мной быть не хочет. И она все еще работает у меня, наверное скоро уволится.
Я ее люблю безумно и готов простить все и даже этот аборт.
Мне 32 года, вокруг почти все уже с детьми и женаты. Я не знаю, очень хочу ее вернуть, но это нереально да? Больше всего убивает что я сам все испортил.

Пипец
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что я прочла??? 20 - это молодая, 25, это уже 25. Слепота, аборт...Тебе бы самому лечится.

Гость
#2

Больше всего убивает, что мужик с руками и ногами ищет утешения на женском форуме

Гость
#3

А, то есть, когда вам плохо было, то поддержку вам давала одна, а когда поправились дела, так сразу о другой вспомнили, а ту в ссылку? Ну кушай теперь то, что посеял.Правильно тебя слили, раз человеческого отношения не ценишь.

ри ри
#4

32летний нелеквид решил поныть

кин-дза-дза
#5

гы, это называется "За двумя зайцами".

Гостья
#6

***** какойто

Гость
#7

Это та же разводчица пишет, что накатала про больного раком мужа, который жену мудохает и машину переписать на себя требует.

Фром Сайбирия
#8

А ради чего все восстанавливать? Только начали встречаться - уже ссоры . В лучший конфетно - букетный период ,вместо конфет она поедает ваш мозг или вы ее , тут бабка надвое сказала ,как грится свечку не держали . А с 25- летней что не так то ? Искра быстро угасла?

Гостья
#9

А вообще разводка)))

Гость
#10

Ты кинул ту, что тебя любила, а тебя кинула та, что ты любил. Так тебе и надо.

Я-телец
#11

Аборт?
Ты её епал неумело и ей пришлось вышкребать твоего ребенка?твою сперму удалять со своего организма и болепотом или сдохнуть от рака от неумелых вышкребочей-конченных врачейтвоё потомство?

Гость
#12

Она вас не смогла простить, отсюда все проблемы. Проблемы у вас возникли - это естественно. Встречаться и жить вместе - разные вещи. У всех возникают проблемы в первый год совместной жизни. Поговорите с ней по душам, пусть расскажет обо всем, что ее волнует. Она в вас неуверена, раз решилась на аборт.

Гостья
#13
Фром Сайбирия

А ради чего все восстанавливать? Только начали встречаться - уже ссоры . В лучший конфетно - букетный период ,вместо конфет она поедает ваш мозг или вы ее , тут бабка надвое сказала ,как грится свечку не держали . А с 25- летней что не так то ? Искра быстро угасла?

Да вообще логичности не хватает и сюжетной нити. Разводчица неумеха

Гость
#14

Мысли правильно излагать научились бы лучше

#15

Разводка ... Женщина пишет

потсалупный творожок
#16

молодая жучка уже б/у. ты хошь что бы в лунку твоей шл@xaндры кончали пол района?

потсалупный творожок
#17

автор, ответь. ты любишь лизать свисшие потрепанные половые губы своей шпл@хaндры?? автор настоящий пистолиз

Гость
#18

Автор, лечите голову, мозги Вам пригодятся

Гость
#19

Что вы хотели от 20 летней ей сейчас явно семья не нужна а дети темболее, она сама ещё ребёнок,не зря говорят что идеальная разварила в возрасте до 2-***** лет, ищите себе девушку своего возраста готовую к семье а не метайтесь от одной к другой какую-то других женщин в этом мире не существует

Гость
#20

Как-будто *

*****
#21
Фром Сайбирия

А ради чего все восстанавливать? Только начали встречаться - уже ссоры . В лучший конфетно - букетный период ,вместо конфет она поедает ваш мозг или вы ее , тут бабка надвое сказала ,как грится свечку не держали . А с 25- летней что не так то ? Искра быстро угасла?

25летняя девушка очень хорошая, но я её не люблю и не любил никогда. Мне хорошо с ней, но я не готов делать с ней семью. Она мне стала как родной человек, и она обо всем в курсе.

Ради чего восстанавливать это хороший вопрос. Просто я помешался на той девушке. Конечно головой понимаю что все херово, и что так мне и надо, но сердцу не прикажешь

*****
#22
Гость

Мысли правильно излагать научились бы лучше

Начальный текст не влез, пришлось сокращать, извиняюсь за сумбур

Аноним
#23
Гость

Что вы хотели от 20 летней ей сейчас явно семья не нужна а дети темболее, она сама ещё ребёнок,не зря говорят что идеальная разварила в возрасте до 2-***** лет, ищите себе девушку своего возраста готовую к семье а не метайтесь от одной к другой какую-то других женщин в этом мире не существует

Говорила хочет детей, но по любви.

#24
Гость

Автор, лечите голову, мозги Вам пригодятся

Хороший совет, спасибо

Гостья
#25

Если по теме: автор не умеет ценить любовь, да и походу комплексы какието потому что сходит с ума по той которая не любит и его отвергает.

#26
Гостья

Если по теме: автор не умеет ценить любовь, да и походу комплексы какието потому что сходит с ума по той которая не любит и его отвергает.

Я просто не могу решиться связать судьбу с девушкой которая ослепнет скоро, она сейчас еле видет. Это звучит омерзительно, но я не готов к такой ноше, и это передается по наследству, что меня удручает еще больше. Да это по свински, но люблю я не ее. Мне важно, чтобы я любил.

Ksu
#27

Дорогие девушки!Погадаю вам на Таро.
Пишите на почту b r e s s a n t @ m a i l. r u
Адрес без пробелов.

Гость
#28

Тут Вы явно поддержку не найдёте, потому что мы с женской точки зрения таких как Вы не понимаем и не поймём. Гнаться за красотой, как большинство мужиков, а потом сидеть и разводить руками от того, какая она Ш-это смешно. Кроме того, я так поняла, девушке 20!!!лет. О чем Вы? Она можно сказать ребёнок. Конечно ей не нужны ни дети ни семья. Есть конечно исключения, когда девушки уже в таком возрасте достаточно зрелые. Но их как правило жизнь заставляет. Так что думаю не в Вашем случае. Почему собственно она в 20 лет должна отказаться от своей молодецкой жизни ради взрослого мужика, тем более уже однажды сделавшего выбор не в Ее пользу??она в поиске лучшего варианта, как и многие такие же девушки. И это правильно. В этом возрасте все в ярких красках-любовь в том числе. Поверьте, к годам 23 у девушки уже меняется мышление, более осознанное и к чувствам и к выбору мужчины. Мой Вам совет-эту девочку лучше оставить, желательно и чтобы место работы сменила. Дайте ей возможность созреть, пусть пока погуляет. Вторую, постарше, тоже не надо больше трогать. Ей явно не нужен предатель, да и ещё который не любит её, она достойна большего. Не бросить мужика, когда он нищий-не каждая сможет,20 летняя, к слову, кинула бы сразу, как мне кажется. А Вы живите дальше. Молодую забудете. Вам нужно девушку постарше, от 25-зрелую, с желанием семьи и детей!удачи

#29
Гость

Больше всего убивает, что мужик с руками и ногами ищет утешения на женском форуме

Да это полный бред, согласен, но хотелось выговориться, услышать мнение со стороны.

Гостья
#30
*****

Гостья
Если по теме: автор не умеет ценить любовь, да и походу комплексы какието потому что сходит с ума по той которая не любит и его отвергает.
Я просто не могу решиться связать судьбу с девушкой которая ослепнет скоро, она сейчас еле видет. Это звучит омерзительно, но я не готов к такой ноше, и это передается по наследству, что меня удручает еще больше. Да это по свински, но люблю я не ее. Мне важно, чтобы я любил.

Когда вам было плохо она вас поддерживала считала что у неё будет с вами семья. Надо было сразу сказать что с ней ничего не планируете это было бы честно.

#32

Ответ гостю 28 - спасибо за Ваше мнение.

Согласен с Вами, добавлю только что девушке скоро 21, и она не по годам зрелая. Когда я делал выбор не в ее пользу я был весь в проблемах. Но я все равно помогал её семье и в лечении брата (у нее больной брат) и вообще везде где мог. Я не считаю её Ш, наоборот это ангел на мой взгляд. У нее очень строгие моральные принципы, я её за это очень уважаю. Через 3 дня она выйдет на работу, я не знаю как себя вести.

25летней девушке я все много раз говорил, и я ей сказал что ей надо найти м/ч который будет её любить, а не такое ***** как я. Я не хочу ее использовать, я помогаю ей по жизни как могу, она знает точно что может на меня рассчитывать.

Я просто не могу забыть эту молодую девушку, это сумашествие какое то.

Гость
#34

Ищите третью, которую полюбите взаимно. Посмотрите видео Михаила Лабковского, желательно все. Про любовь и партнера особенно. "5-летняя любила вас, вы ее использовали и тратили ее время, хотя она могла найти искренне любящего и быть счастливой. Прицепились к молодой, которая не любила вас никогда а связалась по глупости и молодости, и потом встретила того кого любит. Но конечно мама ее на нее давит, раз вы бизнесмен и не бедный. Считает что доче с вами будет лучше. Не лучше. Лучше там где любовь. Она слишком молода для вас и уже не раз прямо сказала что не любит. А на аборт вообще надо решится... И она решилась. Настолько не любит. Сделаете доброе дело, оставьте молодую в покое. Ищите третью, кого сами сможете полюбить по-настоящему. Без сомнений скучно-не скучно. Но сначала разберитесь в себе. Посмотрите видео психолога

Маллина
#35

Как ты умудрился в свои 32 года сделать ее беременной (за 3 месяца отношений) против ее воли? На презервативы не хватает? Или специально в нее сливал, приговаривая "дорогая, не волнуйся, я достану вовремя", чтоб привязать ребенком?

Гость
#36
Гость

Ты кинул ту, что тебя любила, а тебя кинула та, что ты любил. Так тебе и надо.

+100

#37
Гостья

Когда вам было плохо она вас поддерживала считала что у неё будет с вами семья. Надо было сразу сказать что с ней ничего не планируете это было бы честно.

Я так и сделал.

Гость
#38

бедная девушка,мутузили ее сначала, изменили с другой..а потом так хоба и осенило-она мой идеал! пис-дос....жизнь человеку поломали,в ***** ва мужиков дол-банутых

Гость
#39
*****

Познакомился я с девушкой, она нереально красивая, скромная, работящая, я думал таких уже не бывает, моложе меня на 12 лет. В то же время познакомился с девушкой еще одной, 25 лет, у нее серьезные проблемы со зрением, врачи до слепоты давали 5 лет.
Так получилось что мне показалось в один момент, что мне скучно с молодой девушкой, она жила в другом городе в 50 км от моего города, а 25летняя жила со мной в городе одном. Вообщем тот год был для меня очень тяжелым в плане работы и финансов, я потерял очень многое и поддержку мне давала больше 25летняя. на какой-то момент я подумал что с молодой надо расстаться т.к. Мне с ней скучно и нет искры. Было 2 расхода по моей инициативе. Потом она начала всречаться с другим м/ч, а я остался с 25летней. скоро дела пошли в гору и я начал думать о семье. В одну ночь я понял что совершил ошибку и что молодая девушка это мой идеал, а 25летнюю я не люблю мне просто с ней хорошо как с другом хорошим. Я приложил максимум усилий и вернул молодую девушку. Мы снова начали встречаться. я даже позвал ее работать к себе на фирму, думал так лучше наладим связь станет больше общих тем.
Когда мы начали встречаться то откуда то появились ссоры на совершенно пустом месте. Я из кожи вон лез чтобы ей угодить но все безтолку. Мама ее за меня горой строяла. Через 3 месяца мы узнали что она беременна в тот момент когда она сказала что поедет к маме думать надо ли ей вообще все это. Надо еще упомянуть что я залез однажды в ее телефон и увидел переписку с бывшим где она ему говорит что она одна и живет у мамы, хотя писала это из моей квартиры. Вообщем она сделала аборт 3 дня назад и сказала что со мной быть не хочет. И она все еще работает у меня, наверное скоро уволится.
Я ее люблю безумно и готов простить все и даже этот аборт.
Мне 32 года, вокруг почти все уже с детьми и женаты. Я не знаю, очень хочу ее вернуть, но это нереально да? Больше всего убивает что я сам все испортил.

А смысл её возвращать?

Не автор
#40

Так тебе и надо...м-к!
Ненавижу мужиков которые одних женщин используют когда им хе"ро"во, а как дела наладилось к другой побежал, а той пинка дал. Автор, ты получил по факту то что заслужил!
Ценить надо было ту кто помогал тебе...а ты повел себя как свинья самая настоящая. 👏 браво

Не автор
#41
*****


Если по теме: автор не умеет ценить любовь, да и походу комплексы какието потому что сходит с ума по той которая не любит и его отвергает.

Я просто не могу решиться связать судьбу с девушкой которая ослепнет скоро, она сейчас еле видет. Это звучит омерзительно, но я не готов к такой ноше, и это передается по наследству, что меня удручает еще больше. Да это по свински, но люблю я не ее. Мне важно, чтобы я любил.

Слушай...если не готов был связывать судьбу с той кто ослепнет, какого хрена ты ей мозг пудрил? Если тебе девушка не нужна была и ты понимал что с ней не хочешь, надо было ей это сказать прямо. Она надежду питала и верила в ваши отношения. А ты что сделал в итоге?? Ты зачем чужое время разбазариваешь??? Время бесценно.

лулу
#42

автор, у вас гордыня. вы берете на себя больше чем нужно. Вы ничего не испортили, девушка написала бывшему и сделала от вас аборт, что вы могли сделать ей? она все сама решила.

Rплп
#43

Надеюсь, у всех троих все наладитсч. А главное - у слепой девушки!!!

Светлана
#44

Возможно странно прозвучит и не все в это верят, но /знаю одну ведьму, ясновидящую, разные обряды делает, я обращалась к ней, работает и лично, и по сети, вайбер есть. Классная тетка, почти все может сделать
оставлю ее номер вайбер +380635785563

Гость
#45
*****

25летней девушке я все много раз говорил, и я ей сказал что ей надо найти м/ч который будет её любить, а не такое ***** как я. Я не хочу ее использовать, я помогаю ей по жизни как могу, она знает точно что может на меня рассчитывать.
Я просто не могу забыть эту молодую девушку, это сумашествие какое то.

вы действительно как мужчина **** и ваша молодая возлюбленная это распознала и своевременно приняла решение убрать вас из своей жизни и не совершать непоправимого - рожать в 20 лет от мужчины, который долгое время встречался с 2 девушками одновременно, выбирая то одну, то другую, оправдывал себя тем, что одна любимая но далеко, а вторая друг но близко (а вы именно что себя оправдываете)... о какой любви вы тут нам и ей поете, вы жили как вам удобно было - и молодая красотка любимая в переписках и на созвоне для души, и постель не пустует...вы бросили ту, которую по вашим словам, любили. потом вы бросили ту, которая вас поддерживала в трудное время...мерзко, вы приспособленец и эгоист, никакой любви вы не заслуживаете, жизнь дважды давала вам шанс, вы все упустили и теперь получили то, что заслужили.
ищите третью и начинайте жизнь с нуля, постарайтесь хотя бы иногда думать не только о себе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: