Гость
Статьи
Конкуренция за женщин

Конкуренция за женщин

А есть ли она??? Вопрос навеяло соседней темой, мол мужчин в России нет, за них Должна быть конкуренция. Очевидно, что это не так. Но в то же время, ни разу не видел, чтобы за женщину конкурировали. Даже в кино. Вот за мужчину, если он богатый охотятся много женщин, а вот наоборот нет. Какая должна быть женщина, чтобы за неё конкурировали

Незнайка
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Открываешь порнушку и вот уже конкуренция не нужна.

Гость
#2

она должна быть продажная... простит...ка. Потому что нормальная девушка сразу даст отворот, если у нее уже есть жених.

#3

У женщины должна быть очень ухоженная внешность, стройная фигура, ум, умение подать себя, недоступность, добрый нрав.

Незнайка
#4
Гость

Открываешь порнушку и вот уже конкуренция не нужна.

Да в том то и дело, что мужчины вообще не конкурируют за женщин. Ни русские, не тем более иностранцы, которым наташки сами навязываются, и конкурируют с другими женщинами за джона.

Гость
#5

80% одного пола конкрурируют за 20% противоположного.

Гость
#6
Milana

У женщины должна быть очень ухоженная внешность, стройная фигура, ум, умение подать себя, недоступность, добрый нрав.

Да да
И хороший товар сам себя никогда не рекламирует

Гость
#7

за молодых 18-25 сейчас есть конкуренция, за 30-35+ уже нет.

Гость
#8
Незнайка

Да в том то и дело, что мужчины вообще не конкурируют за женщин. Ни русские, не тем более иностранцы, которым наташки сами навязываются, и конкурируют с другими женщинами за джона.

да есть. как только новая юная дева с длинными волосами и большими глазами в офисе появляется, то начинаются павлиньи танцы и оленьи бои.

Гость
#9

Посмотрите корейские дорамы, там только за женщин и конкурируют.
И вообще зачем вам это? Вы сами хотите поконкурировать, а общественное мнение вам мешает?
Конкурирующих вокруг толпы, как женщин, так и мужчин. Просто на что вы обращаете внимание, то и видите.

Гость
#10
Гость

80% одного пола конкрурируют за 20% противоположного.

Так и есть. С обеих сторон. Даже больше.
Как минимум 80% свободных (да и не очень) женщин хотят быть с 10-20% мужчин это красивые или богатые, а в идеале 2 в 1. Остальные уже компромиссные варианты.
80% мужчин хотят 30-40% женщин, в основном ориентируясь на внешность.
Конкуренция есть всегда, только она по-разному выглядит и проявляется у обоих полов.

Гость
#11
Гость

она должна быть продажная... простит...ка. Потому что нормальная девушка сразу даст отворот, если у нее уже есть жених.

Здесь так не любят.

Гость
#12

на мой взгляд сейчас мужики не конкурируют, они ждут максимум что женщина сама выберет. не беру возраст 16-22- там да мальчики бегают и обгоняют. Говорю про 25-35 хотя бы. а у женщин конкуренция сохраняется дольше, иногда вплоть до травли даже среди взрослых ж 40 лет.

Гость
#13
Гость

на мой взгляд сейчас мужики не конкурируют, они ждут максимум что женщина сама выберет. не беру возраст 16-22- там да мальчики бегают и обгоняют. Говорю про 25-35 хотя бы. а у женщин конкуренция сохраняется дольше, иногда вплоть до травли даже среди взрослых ж 40 лет.

А зачем мужику конкурировать? Что он получит в качестве приза, кроме расходов и нервов?

Гость
#14
Гость

А зачем мужику конкурировать? Что он получит в качестве приза, кроме расходов и нервов?

Ничего. О чем вообще тема?
Женщины нужны мужчинам намного больше, чем наоборот. Один факт того, что здесь, на женском форуме, толпы мужиков говорит об этом. Они настолько алчут женского внимания, общения и понюхать писечку, что приходят сюда снова и снова.

Гость
#15

автор, что-то ты ***, у меня квартира за 75 млн вторая за 51 млн, бизнес и работа в минобороны рф, что то за мной никто не охотится. Ах да молодо выгляжу, в 31 выгляжу на 22-24. Наверное не замечают да?

Незнайка
#16
Гость

Ничего. О чем вообще тема?
Женщины нужны мужчинам намного больше, чем наоборот. Один факт того, что здесь, на женском форуме, толпы мужиков говорит об этом. Они настолько алчут женского внимания, общения и понюхать писечку, что приходят сюда снова и снова.

Тема о том , что за женщин нет никакой конкуренции. За мужчин есть, за женщин нет

Гость
#17
Незнайка

Тема о том , что за женщин нет никакой конкуренции. За мужчин есть, за женщин нет

Ты звезданулся, дро чер. Я напоминаю, это ты сидишь на женском форуме, как и остальное *** здесь, а не женщины массово вас преследуют.
Вы же нужны только если богатые и щедрые. И то не вы сами, а ваши деньги.

Незнайка
#18
Гость

автор, что-то ты ***, у меня квартира за 75 млн вторая за 51 млн, бизнес и работа в минобороны рф, что то за мной никто не охотится. Ах да молодо выгляжу, в 31 выгляжу на 22-24. Наверное не замечают да?

Чувак а у меня ничего такого нет, наверное не предвидится. Однако две телочки погрызлись за меня. Одна девушка подкатила. Моя же ее поставила на место. Понимаю, что мд как бы защищала свою территорию, но ведь другая подкатила...))) приятно однако)))

Гость
#19
Незнайка

Чувак а у меня ничего такого нет, наверное не предвидится. Однако две телочки погрызлись за меня. Одна девушка подкатила. Моя же ее поставила на место. Понимаю, что мд как бы защищала свою территорию, но ведь другая подкатила...))) приятно однако)))

А потом ты проснулся, весь в моче и конче. Знаем знаем)

Незнайка
#20
Гость

Ты звезданулся, дро чер. Я напоминаю, это ты сидишь на женском форуме, как и остальное *** здесь, а не женщины массово вас преследуют.
Вы же нужны только если богатые и щедрые. И то не вы сами, а ваши деньги.

Мужчинам тоже нужно ваше молодое тело, упругие сиси, узенькая пися. Ваша энергия. А не вы сами. Как только перестанете это давать, сразу идете на фиг. Кстати, тут тоже статистика не в пользу женщин. Мужчины, при проблемах женщин бросают чаще. Я не вас хочу оскорбить, просто парирую.

Незнайка
#21
Гость

А потом ты проснулся, весь в моче и конче. Знаем знаем)

👍👍👍 Ну пусть будет так)))

Незнайка
#22
Гость

А потом ты проснулся, весь в моче и конче. Знаем знаем)

Ладно, мне не верите, чтт со мной может такое быть, но ведь есть другие нищеброды из за которых бабы грызутся. Разве нет?

Гость
#23
Незнайка

Мужчинам тоже нужно ваше молодое тело, упругие сиси, узенькая пися. Ваша энергия. А не вы сами. Как только перестанете это давать, сразу идете на фиг. Кстати, тут тоже статистика не в пользу женщин. Мужчины, при проблемах женщин бросают чаще. Я не вас хочу оскорбить, просто парирую.

Да причем тут оскорбления? Чушь несешь. Вы, ***, настолько озабоченные и вечно голодные, что готовы ипсти не только молодых красивых, но в любую дырку присунуть, детям, старухам, другим мужикам, овцам, козам, резиновым вагинам. За это вы готовы поубивать друг друга. Вот это реальность, чел.

Гость
#24
Незнайка

Ладно, мне не верите, чтт со мной может такое быть, но ведь есть другие нищеброды из за которых бабы грызутся. Разве нет?

Нет таких. Только в их влажных фантазиях, этих дро черов.

Гость
#25
Незнайка

Чувак а у меня ничего такого нет, наверное не предвидится. Однако две телочки погрызлись за меня. Одна девушка подкатила. Моя же ее поставила на место. Понимаю, что мд как бы защищала свою территорию, но ведь другая подкатила...))) приятно однако)))

🤦🏻‍♀️

Незнайка
#26
Гость

Да причем тут оскорбления? Чушь несешь. Вы, ***, настолько озабоченные и вечно голодные, что готовы ипсти не только молодых красивых, но в любую дырку присунуть, детям, старухам, другим мужикам, овцам, козам, резиновым вагинам. За это вы готовы поубивать друг друга. Вот это реальность, чел.

Глупо обвинять мужчин в этом. Так задумано природой. У женщин инстинкты у мужчин влечение, а все для того, что рождалось потомство. Наверняка, были, есть и будут кому дети/секс по барабану, но они не оставили/оставят потомстао и их вот этот признак не передастся по наследству. Природе такие люди не нужны.

Гость
#27
Незнайка

Глупо обвинять мужчин в этом. Так задумано природой. У женщин инстинкты у мужчин влечение, а все для того, что рождалось потомство. Наверняка, были, есть и будут кому дети/секс по барабану, но они не оставили/оставят потомстао и их вот этот признак не передастся по наследству. Природе такие люди не нужны.

Ну так вот же. О том и речь. Сами по себе мужчины женщинам не нужны, нужны их ресурсы. И конкуренция за ресурсы, а не за мужиков и их члены.

Гость
#28
Гость

Ну так вот же. О том и речь. Сами по себе мужчины женщинам не нужны, нужны их ресурсы. И конкуренция за ресурсы, а не за мужиков и их члены.

"Мужчинам нужны деньги, чтобы иметь женщин, женщинам нужны мужчины,чтобы иметь деньги"

#29

Откуда ты знаешь, что за женщин не конкурируют? Она просто не демонстрирует всех поклонников друг другу, а спокойно выбирает лучшего. А если уже ввбрала, какой смысл дёргаться ?

Незнайка
#30
Гость

"Мужчинам нужны деньги, чтобы иметь женщин, женщинам нужны мужчины,чтобы иметь деньги"

Ой ли. Не все так однозначно. Есть до фига женщин, у которых есть деньги/наследство. Но от мужчин они вовсе не отказываются. И там не фига не приумножение капитала.

Незнайка
#31
Вау🥰

Откуда ты знаешь, что за женщин не конкурируют? Она просто не демонстрирует всех поклонников друг другу, а спокойно выбирает лучшего. А если уже ввбрала, какой смысл дёргаться ?

Если друг о друге не знают, то это естественно не конкуренция🤦‍♀️🤦‍♀️🙆‍♂️🙆‍♂️🙆‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Гость
#32
Незнайка

Ой ли. Не все так однозначно. Есть до фига женщин, у которых есть деньги/наследство. Но от мужчин они вовсе не отказываются. И там не фига не приумножение капитала.

Деньги лишними никогда не будут.

Василий
#33

Поэтому вы и Незнайка. За хороших женщин всегда имеется конкуренция. Даже за сожительниц бывает. А уж за жену стоит побегать и поискать. Те женщины, которые борются за мужчин, часто делают это из меркальтильных интересов. Мужчине нужна жена, мать его детей, а не ханыжка, которая, сплавив мужа на работу а ребёнка в школу, мчится к "подругам" попить вина и поболтать, у кого муж глупее, а шуба круче.

Гость
#34
Гость

А зачем мужику конкурировать? Что он получит в качестве приза, кроме расходов и нервов?

женщину. Хорошая женщина ценная находка.

Не конкурент
#35

В России, как и везде в среднем, молодых девушек значительно меньше мужчин. Более-менее красивых девушек и без вредных привычек очень мало, особенно еще и начитанных. За них действительно идет конкуренция, я это видел многократно и вижу. НО эту конкуренцию мы видим редко по той причине, что конкурируют за таких наиболее привлекательные молодые мужчины из хороших семей, обеспеченные, поставленные на ноги, и такие девушки сразу получают качественного парня, в последующем мужа и папу ее детей. Ей не приходится долго искать выбирать, удерживать, все автоматом.
На остальных, с вредными привычками и дурным характером, хоть и с миловидной внешностью качественные молодые мужчины не так ведутся и о конкуренции говорить и нечего, овчинка выделки не стоит. Могут повыеживаться перед друг другом перед такими, но это не серьезно все, хоть и может закончится залетом и браком, который с высокой вероятностью рано или поздно распадется.
Резюмирую: конкуренция есть, существенная, но в молодом возрасте и в благополучной среде.

Не конкурент
#36

И за себя скажу, что я жену буду искать или не русскую (в планируемой эмиграции) или из провинции. По моим наблюдениям провинциальные девушки многократно красивее и лучше по характеру, чем москвички, особенно упакованные. Вот как-то так :( Я не говорю за всех, но слишком не по мне, для создания семьи и рождения детей. Чтобы конкурировать, рисковать (вплоть до срока) нужна серьезная мотивация, а секс он настолько доступен, что стал совсем не интересен.

Гость
#37

мужчины бегают за бабами только по молодости. Становятся старше и держат бабье за мусор и расходный материал, которого в любом борделе навалом. И юная манька наивно думает, что за ее молодое тело ей подарят полцарства.