Гость
Статьи
Как сохранить семью и …

Как сохранить семью и репутацию

3 года встречаюсь с любовником ради секса, муж в курсе, так как изначально сам предложил такой формат отношений. Самой тоже нравилось. Сейчас муж хочет все прекратить, так как стал ревновать. Поставил ультиматум: или он или любовник. Любовник настаивает на продолжении отношений втихаря и намекнул, что расскажет обо всем на моей работе, где мы изначально познакомились, если я его брошу. Я между двух огней. Что посоветуете? Хотелось бы без морализаторства.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смените работу тогда,чтобы любовник не шантажировал,а от мужа какой прок?Он богатый импотент?

Гость
#2

у любовника есть доказательства вашей связи?

если нет то просто посылаете... пусть трепет.. в конце концов можно работу поменять...
ну или мужа пошлите и разведитесь....

Гость
#3

Узнайте какую-то личную информацию о любовнике и тоже предъявите, что сможете афишировать

Гость
#4

Муж ваш одумался, вы ему небезразличны, поэтому и ревнует. А тут г.. внюк какой-то, шантажист. Расскажет он. Это его отношение к вам, между прочим. Да пусть рассказывает. Поменьше значения придавайте сплетням. Во-первых: кто поверит? Да даже если и поверят: ну был любовник и был. А теперь устраивать перестал, вот и бесится. Так и скажете при случае. Сами его еще и опозорите)) Если ему это надо, пусть рассказывает. Я бы это г.. бросила и с мужем бы осталась. Любовник и есть любовник. Несерьезное. Нужно если будет, может получше найдете... Во всех отношениях...

#5
Гость

Смените работу тогда,чтобы любовник не шантажировал,а от мужа какой прок?Он богатый импотент?

Не, работу сейчас поменять никак не получится, по крайней мере в моей сфере 150 тысяч платить могут далеко не везде. Муж нормально зарабатывает, есть ребенок общий. С потенцией все нормально у него. Просто такие предпочтения у него появились в один момент.

#6
Гость

у любовника есть доказательства вашей связи?

если нет то просто посылаете... пусть трепет.. в конце концов можно работу поменять...
ну или мужа пошлите и разведитесь....

Да, есть видео, фото, переписка, к сожалению. За работу держусь эту. Да и много коллег там, которые уже давно стали близкими друзьями. Практически весь круг общения там...

#7
Гость

Узнайте какую-то личную информацию о любовнике и тоже предъявите, что сможете афишировать

Да ему пофиг. Да и что я про него могу узнать такого? Постоянных отношений у него нет уже давно, работает на себя. Я уже и полицией угрожала и судом.

#8
Гость

Муж ваш одумался, вы ему небезразличны, поэтому и ревнует. А тут г.. внюк какой-то, шантажист. Расскажет он. Это его отношение к вам, между прочим. Да пусть рассказывает. Поменьше значения придавайте сплетням. Во-первых: кто поверит? Да даже если и поверят: ну был любовник и был. А теперь устраивать перестал, вот и бесится. Так и скажете при случае. Сами его еще и опозорите)) Если ему это надо, пусть рассказывает. Я бы это г.. бросила и с мужем бы осталась. Любовник и есть любовник. Несерьезное. Нужно если будет, может получше найдете... Во всех отношениях...

Ну, мы довольно долго встречаемся, за это время куча видео, фото, переписки... А он достаточно импульсивный мужчина. Плюс на работе очень много друзей, да и начальник точно не поймет такого - очень консервативный человек. А то что все узнают 100%, достаточно одному слить и уже вся компания в курсе...

Гость
#9
Mooncat

Ну, мы довольно долго встречаемся, за это время куча видео, фото, переписки... А он достаточно импульсивный мужчина. Плюс на работе очень много друзей, да и начальник точно не поймет такого - очень консервативный человек. А то что все узнают 100%, достаточно одному слить и уже вся компания в курсе...

Ну тогда главная проблема здесь - это реакция начальника. Муж все знает. В коллективе обсудят, посмеются, а дальше у всех будут другие заботы, т. к. всем на самом деле на всех наплевать. Я бы все равно семью выбрала. Тем более ребенок у вас. А личная жизнь сотрудников, в общем-то, не в компетенции начальства... Вам, конечно, ситуацию виднее изнутри. Но чисто со стороны больше такое впечатление. Ну был у вас любовник, и что, уволят сразу?