Гость
Статьи
Кого родители выгнали …

Кого родители выгнали из дома и Ничем не помогли, отзовитесь!!!!

Девочки,кого родители выгнали из дома в 18 и Ничем не помогли, отзовитесь!!!!как и где жили,кем пошли работать с 18?

Мотя
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мотя
#51
Прекрасная незнакомка

А у вас мужчины есть на примете?

Нет,мужчины все абсолютно либо пополамщики либо неработающие и алкаши либо строители без собств и съёмного жилья(даже отец был пополамщиком,пил и бил мать)так что мужчины сразу нет

#52
Мотя

Нет,мужчины все абсолютно либо пополамщики либо неработающие и алкаши либо строители без собств и съёмного жилья(даже отец был пополамщиком,пил и бил мать)так что мужчины сразу нет

А пополамщики это кто?

Гость
#53
Мотя

Ещё раз,я не просто так уехала,мать пьет,кидается,не подпускает пользоваться водой,для маникюра нужен первонач старт и рисовать уметь а я даж ногти норм не могу накрасить,горничные убирают блевотину,из за сниж иммунитета у меня дизбактериоз и одного попадания грязи хватит чтоб у меня кожа воспалилась плюс я физически уже не могу так работать как в 20,нет сил физически,комнатуа эта грязн и 45 минут от метро,если и сдать то 10-12плюс ЖКХ 3,6тыс,,и если мне соседи не дают там одной жить,кажд день пишут в ментовку что я писал в коридоре и душе и закрывают общековск душ и кухню,думаете там квартирантам они жить дадут?вот так я вляпалась потому что не могла больше копить и снимать койко место за 7тыс с 5-7узбеками морально

Жесть у вас история. Хотелось бы вам помочь, но сама не знаю, как пробиваться в жизни. Поэтому расскажу про своих знакомых, которым не помогали. Одна поступила в вуз на бюджет, пошла работать в макдональдс, доработала до менеджера, после этого стала работать по менеджерским должностям в других конторах. Другая торгует детской одеждой в интернете - на али заказывает, потом помещает обьявы в разных группах в соцсетях и продает - конечно, с большой наценкой. Третья занимается вебкамом, платят ей 1-1,5 штуки баксов, но это нужно быть не очень брезгливой, там много извращенцев. Еще одна английский выучила и работает в англоязычном колл-центре, платят хорошо но это в украине. Плохо, что вам не удалось зацепиться за работу по во. Кто зацепился, тот по ней работает и проблем не знает. А у вас в эконом вузе не было расположенных к вам преподов, чтобы попросить у них помочь вам, посоветовать вас куда-нибудь? Еще некоторые мои знакомые работают в той же москве манагерами по продажам и за границей няньками при бабках, но хз, как они это сделали.

Гость
#54

А нельзя на бабок самих заявы писать, если они вас даже в туалет не пускают? Или поговорить с участковым, сказать, что они неадекваты, убедить не реагировать на их заявы. А готовить у себя в комнате в мультиварке.

Гость
#55

Из нефизических работ еще знаю секретаря на рецепшне, работника колл- центра или диспетчера в такси. Но в идеале вам нужно найти работу с вазможностью повышения, чтобы потом претендовать на работу более высокого уровня, или по во, иначе бесперспективно. А работу юухгалтера нельзя поискать с вашим во? Так чтобы начать с каких-то маленьких конторок, а потом искать лучше. Или продать барак и купить однушку в маленьком городе, работать хоть на кассе, но чтоб спокойно и без психов и алкашей по соседству.

Гость
#56

А неквалифицированная работа с возможностью повышения - это не только макдональдс (там люди и до деректора дослуживаются) но и другие сетевые жральни. Если дорасти там до менеджера, то можно потом работать менеджером по другим компаниям.

Гость
#57
Гость

А неквалифицированная работа с возможностью повышения - это не только макдональдс (там люди и до деректора дослуживаются) но и другие сетевые жральни. Если дорасти там до менеджера, то можно потом работать менеджером по другим компаниям.

* директора. Сорри, с тлф опечатки

Форум: Отношения
Всего: 374 985 тем
Новые темы за неделю: 1 467 тем
Популярные темы за неделю: 221 286 тем