Гость
Статьи
Отношения с инвалидом

Отношения с инвалидом

Смогли бы вы строить семейные отношения с иногородним инвалидом (диагноз - чмт и деменция, т.е. слабоумие), которому 25 лет, но который в таком возрасте ничего не добился в карьере, работал только за 25-30 тысяч продавцом где-то, при этом требовал с женщины выполнения всех обязанностей (готовка, уборка, стирка), не уважал бы, поговорить с ним было бы элементарно не о чем, он бы потакал во всем маме, был бы неопрятным (жуткий зловонный запах из подмышек, волосы из носа, грязные уши), указывал бы во всем и чуть что грозился расставанием, имел писклявый голос, при виде магазинов сладостей громко кричал бы "Нага вкусняшка", выпрашивал у родителей своей избранницы шоколадки, умолял купить ему мягкие игрушки, периодически писался бы в постель по ночам, т.е. являлся бы ребенком по сути, но при всем этом требовал бы родить ему ребенка? Вот кто согласится связывать судьбу с таким мужчиной? Со стороны все это может прозвучать максимально странно, но я около года жила с таким мужчиной, любила и он бросил меня, напоследок сказав, что по щелчку пальца найдет себе другую. К слову, я - москвичка, получила высшее, работаю на неплохой работе, симпатичная, интересный собеседник, но в личной жизни терплю крах, т.к. сейчас испереживалась по инвалиду, который меня же ещё и бросил. Как поднять самооценку и выбирать нормальных мужчин? Чувствую, что меня заносит не туда.

Анна
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

У вас не с самооценкой проблема. Это что то другое

Гость
#4

Не думали про приворот ?

Калина
#5

Та ладно? Не бывает такого

Гость
#7

Инвалиды разные , но то, что может передастся детям это страшно , и с таким точно не связала бы себя и уж тем более ребёнка рожать не стала бы . Среди инвалидов всьречала много уважаемых людей , профессия обязывает .
Вам бы самой проверится .

Лелька
#9

Скорее всего у автора тоже легкое слабоумие, вот и нашла похожего мужика. Шапка по Сеньке, как говорится.
Бывает да, что в вузы проскакивают умственно отсталые.

Гость
#12

Допускаю, что вас родаки убили, в плане самооценки. Как со мной! А над инвалидами можно и так позаботиться... Я это делаю... Да, забочусь о маленьких, брошенных, что в детдоме. Об инвалидах тоже буду, напомнили...

#15

Фу, я б с таким даже не злороваоась )

Гость
#17

Видать ты такая же раз такие отношения 🤦‍♀️🤣🤣🤣

Гость
#18

Автор,я подумала, что это шутка, когда начала читать. В нем собраны все отрицательные черты какие могут только быть. Не хватает только добавить, что он был ещё и алкоголиком. Но любовь зла. Я думаю, что у вас проблемы с самооценкой, иначе бы вы не терпели такое. Настоятельно рекомендую записаться к психологу для поднятия самооценки.

Гостья
#19
Лелька

Скорее всего у автора тоже легкое слабоумие, вот и нашла похожего мужика. Шапка по Сеньке, как говорится.
Бывает да, что в вузы проскакивают умственно отсталые.

Конечно бывает, вот даже 9 летняя Алиса с чёкнутым папашей учится в МГУ.

Гость
#23

слабоумие - это конец, кончается до размазывания по стенам и педания своих кака - х, неузнавания близких , попыток суицида, побега и потери на улице, чаще бывает в старости (маразм), жить с таким добровольно - самоубийство

Гость
#24

см. ютуб: клиника доктора Курпатова (есть *** у врачей) , Лабковский и др.

Гость
#25

"По щелчку пальца"-так и сказал??

#26

Ну и забудьте. Общайтесь с такими же как вы.

Калина
#27

Автор, а что у вас с интимом?

#28

Вообще-то, тема не для форума. Заниматься такими людьми дано не каждому. Все это мне весьма знакомо.

Гость
#29

После всего перечисленного Вами, не вполне понятно, за что же Вы его любили и по каким причинам прожили с таким целый год. Может быть, у него были и какие-то положительные качества?

Гость
#30

Это не инвалид, а ***. Вы описали по-сути современных "королев" без приданного.

Форум: Отношения
Всего: 377 803 темы
Новые темы за месяц: 6 254 темы
Популярные темы за месяц: 222 796 тем