Гость
Статьи
Дочь вышла замуж за …

Дочь вышла замуж за японца

Дочь вышла замуж за японца. Из-за пандемии свадьбу не устраивали, тихо расписались и отметили вдвоём. Моего одобрения она так и не получила! Сейчас хотят приехать на месяц и отпраздновать с …

Автор
253 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
#201
Гость

Вот так и умрет русская нация, потому что за всяких ускоглазых и черномазых кинулись замуж выходить. Под любого иностранца готовы лечь, лишь бы взамуж. А потом ноют - меня никто тут не понимает, я одна, тоска смертная. Не мешайте кислое с теплым, не перемешивайте русскую кровь со всякими недоросликами. Я презираю детей от таких браков, да и выглядят они дико, как недоделки какие то! И не будет никогда русская в стране ускоглазых своей, не обольщайтесь.

Какое пещерное мышление.....
Мдааа....

#202
555

Очень вам сочувствую- узкоглазые внуки так себе удовольствие. Дочка дрянь.

Д рянь- это ты, чудище.

#203
Наташа Гартунг

Удивительно, но факт. У дебильной мамы нормальная дочь. Автор, может твоего ребёнка в роддоме подменили и твоя умственно отсталая где-то бутылки собирает? Проверь.

Там папа нормальный.

Гость
#204

Ваша дочь типичная русофобка черинильницан, а муж дурак и куколд, не будет у вас светлых голубоглазых внучков, а вместо них ящерицы и рептилии. Искренне соболезную.
14/88

Гость
#205
Валя

А почему не за русского?

Это ей решать за кого выходить. Например у меня подруга есть, у неё мама русская, а папа Француз и ничего.

Гость
#206

Пусть выходит за кого хочет, главное чтоб не бил ее. У меня подруга есть, у неё мама Русская, а папа Француз и ничего.

Гость
#207
Гость

Я надеюсь, что они разведутся до рождения детей.

Вы говорите что любите ее, так где!? Если она счастлива с Японцем, то пусть. Как вы ее любите, если хотите ее отделить от любяющего мужа?

Гость
#208
Гость

Ну ладно провстречатся и разбежаться. Молодость она одна. Но замуж зачем выходить?

Это ее решение, выходить или нет. Главное что она счастлива рядом с ним и вы ее должны поддерживать. Вот в чем вы в нем такого нашли, что ваша дочь обязана с ним развестись. Он курит? Изменяет? Бьет? Пьёт? Употребляет наркотики?

Гость
#209
Гость

От дочери и внуков, конечно нет. Но её этого Юдзуку видеть вообще не хочу.

Он разве плохой человек и приносит вред обществу? Только потому что он Японец - это не причина

Гость
#210
Гость

Ну честно сказать, я бы тоже не особо была бы в восторге от жениха моей дочери, если бы он был радикально другой нации! Это мое мнение и имеет место быть! Все поняли? Я тоже хочу внуков, похожих на нашу рассу. При чём сдесь расизм, не пойму??? У меня много знакомых других наций, но они хороши в качестве знакомых, а не родственников! Смотри как толерасты все собрались, ишь!

Так внуки все равно будут походить на вашу рассу. У меня подруга есть, у неё мать Русская, а папа Француз. И она выглядит словно не полу Русская и полу Француз, а просто вылетая Русская

Гость
#211
Гость

Да он даже слишком нежный, на мужика не похож.

А каким вы хотите его видеть? Грозным, злым и агресивным?

Гость
#212
KKK

Видимо она долбанутая анимещница

А ты долбанутая НЕ анимешница :))

Гость
#213
Гость

Она никогда аниме не смотрела, а вот азиатов любила. Знала я, что её учёба в Корее ничем хорошим не закончится.

А что там плохого то случилось? Ее побили? Курить стала? Шл*хой? Нет. Просто нашла себе хорошего парня и счастлива с ним.

Гость
#214
Гость

Я только лучшего ей хочу. А не этого недомужика.

А чего именно лучшего? Злого и агрессивного хотите ей подсунуть? Уж лучше пусть такой, чем тот, кто из нее шл*хастую горничную сделает.

Гость
#215
Гость

Ребята, посмотрите видео о японцах. Так себе везение. Они как роботы в своём большинстве, безэмоциональны. Я уж молчу о их коробочных квартирах и прочих радостях. Единственное, что там нет бытовухи, как таковой, а в остальном больше минусов, но тут всё индивидуально, если ей нравится, у нее любовь, то порадуйтесь за неё.

Ты в 90-тые годы смотрела? Сейчас в Японии вообще не так, как вы описали. У них много разных магазинов, кафе, огромные квартиры.

Гость
#216
Гость

Да размазня он. Молчит и слова в свою защиту не сказал ниразу. По русскому то дочь пару слов научила говорить.

Уууууу….. если бы ваша дочь это услышала б, выбросила бы вас из жизни.

Гость
#217
Гость

Выходить замуж за носителя чужой культуры - это обрекать свои отношения на развал. Тут и с идентичной культурой сложно притереться, а с иной культурой так вообще крах. Есть стастика - браки с иностранцами процент развода в два раза выше.

Они уже 4 года вместе, может даже почти 5 и ничего. Где вы этого всего нахватались? У меня подруга есть, у неё мама Русская, а папа Француз и все у них отлично. Они 27 лет вместе, как мне говорила подруга.

Гость
#218
Гость

Изящный красавчик? Это женщина, его мужиком никак назвать нельзя.
Весь такой ухоженный, худой. Где мужественность?

Значит он должен быть грязным, вонючим, неухоженным?

Гость
#219
Гость

А, что папа? Он её и разбаловал. Я была против её учёбы за границей, а он настоял. Я была против её отношений, а он радушно его принял. Сказал, что даже хорошо, что его дочь за иностранца вышла. Говорит, мол она не для русского народа. Все от него пошло

Может это и лучшему….

Гость
#220
Гость

Да она с подростково возраста в их культуре увязла, языки эти азиатские учила, сериалы их смотрела, музыку слушала, а потом и учится туда улетела. Никогда она по нашему не жила, все эти традиции для неё чужды. Она даже по еде русской не скучает, потому что никого особо её и не любила. А вот без азиатской стряпни жить не может.

Если хотите жить по русской традицией - живите. Если ваша дочь хочет жить азиатской традицией - пусть живет. Если вы следуете русской традицией, то это не значит, что и дочь ею следовать должна. Она вам попугай какой то, что бы за вами повторять?

Гость
#221
Гость

Конечно. Желали ли вы своей дочери женеподобное нечто?

По крайне менее это лучше, чем грязный и агресивный бомж

Гость
#222
Гость

Она очень упрямая. Она меня никогда не слушает. А я ей лучшего желаю. Мои родители меня на хороший путь наставили. А я чуть за цыгана из табора кочевого не вышла. Любовь пройдет, а мужик хороший рядом останется.

Если вам не повезло с цыганом, это не значит, что и дочери с Японцем не повезёт. Тем более, он ухоженный, порядочный.

Гость
#223
Гость

Да мямла он. Кланиется все, что плохого ему не скажи, вечно мило улыбается и слово против не скажет. Совсем себя не уважает. Да и нежный он слишком. Не как мужчина.

А нужно было, что бы он вас избил? Или зарезал?

Гость
#224
Гость

Ей двери всегда открыты, но пусть не волочет сюда Юдзуку. Все контакт наладить хочет,а мне он не нужен. Не хочу перед родственниками позориться. У них дети за своих вышли и живут хорошо, и деньги есть. Только моя отличилась.

Может это и к лучшему? Зачем быть такой, как все? Выделяться - это наоборот, необычно и здорово.

Гость
#225
Гость

Потому что знаю, что ее ждёт дальше. Мои родители меня уберегли от брака с цыганом.Как бы я жила потом? Вот и её уберечь хочу. Я потом замуж удачно вышла,за умного интеллигентного человека. А любовь к кареглазому Рамиру паутихла и забылась. Что теперь ждёт её? Ничего хорошего.

Так он же хороший и ухоженный. Где вы в нем угрозу то нашли?

Гость
#226
Гость

От дочери никогда не откажусь, а вот Юдзуку видить никакого желания нет. Что он ей даст, сирота этот? Долго им пахать придётся, чтобы зажить нормально. Да и умеет ли он вообще работать?

Между прочем, Японцы достаточно богаты. Вы видели, какие у них гигантские квартиры? А сколько магазинов и кафешек.

Гость
#227
Гость

Автор, полностью Вас поддерживаю, Вы мыслите абсолютно правильно. Скорее всего, они рано или поздно расстанутся, не дай Бог родится ребенок. Русскому мужчине после этого Ваша дочь точно не будет нужна

Вы читали ответы автора? Он ухоженный, улыбается, всем кланится. И где вы в нем угрозу видите?

Гость
#228
Гость

Да похожи они. Не внешне, а по характеру. Тот тоже был таким глупым и наивным, как ребёнок. Тоже была узкая талия, как у девушки и длинные ресницы. Вдобавок ещё и волосы длинные, кучерявые. Но родители меня на верный путь наставили. Обманом правда. Пообижалась на них, а потом поняла, что бесполезно. Родители одни все-же. А Рамир из-за своей доброты погиб ещё 21 год назад. Вот и опасаюсь за дочь. Такие люди как Юдзука и Рамир всегда не могут жить спокойно, лезут куда не нужно, спасая других и расплачиваться жизнями. Не зрчу я дочери страданий таких.

Цыгане и Японцы - они не похожи вообще. Японцы в отличии от Цыган не пытаются обманом забрать деньги. Японцы очень дружелюбны и с радостью приветствуют людей другой рассы.

Гость
#229
Гость

Почему вы заставляете дочь жить по вашим правилам? зачем давить на нее? так можно рассориться навсегда и дочь потерять. Пусть живет свою жизнь как хочет. Я понимаю вас, я бы тоже хотела русских внуков, но ругаться с детьми не стала бы. Зятя держала бы на расстоянии, но и с черными внуками гулять не пошла бы.

Там не про негра было написано, а про Японца.

Гость
#230
Гость

Поавильно говорит мать...а все эти слова поддержки для дочери это мнения оюдей недалеких....и не русских

У меня есть подруга, у неё мама Русская, а папа Француз и ничего. Они 27 лет вместе и вы думаете, что и они не смогут столько же прожить?

Гость
#231
Гость

А это не женщина, это подноготная грязь желтомордой пизgoглазой макаки. Таким у нас не рады, как и тем, кто их плодит и не заботится о воспитании.

Вы вообще информацию про личность Японцев читали? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#232

Автор, не волнуйтесь. Не будет у них детей. Дело в том, что у японцев очень маленькие пенисы. А учитывая глубину (и ширину) раздолбанного вла-галища вашей русской дочери (бл-ядство русских женщин давно уже стало притчей во языцах), он просто не сможет "дострелить" до её яйцеклетки.

Гость
#233

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли).
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Барби
#234

Главное,чтобы была взаимная любовь и взаимоуважение. Если человек надёжный и у него хорошая работа, то возможно все будет у них ок!

Гость
#235

а вы точно адекватная?

#236

И тебя ещё удивляет,что ей нафиг не надо твое одобрение?) всё правильно сделала девочка,молодец

#237
Грибная Государыня

И тебя ещё удивляет,что ей нафиг не надо твое одобрение?) всё правильно сделала девочка,молодец

Почти всем форумом надеемся, что у дочки отличная жизнь и с матерью она больше не общается.

#238
jbmfantd

Почти всем форумом надеемся, что у дочки отличная жизнь и с матерью она больше не общается.

Я тоже! Надеюсь,у девушки все сложилось прекрасно

Гость
#239

Мерзкая самовлюбленная старуха.
Спасибо Господи, что у меня адекватная мать. Начитаешься про манипуляторш и понимаешь. Надеюсь она будет очень счастлива в Японии и нарожает кучу одаренных детей.

#240
Гость

Ну ладно провстречатся и разбежаться. Молодость она одна. Но замуж зачем выходить?

Вам надо чтобы она вышла замуж за какого нибудь Васю Залипина?

Старая училка Юля
#241
Гость

Слава Богу, дочка умная оказалась, не в мамашку пошла. Дура старая, пожелай дочери счастья и радуйся, что она жизнь свою устроила. Вот же мамки, дочка не замужем - плохо, вышла замуж - опять плохо, родила - плохо, не родила - еще хуже. Есть, что-нибудь на свете, от чего вам хорошо и чему вы порадуетесь? Счастья дочери желаю и хорошей жизни в Японии. А ты, мамуля, перестань дочери завидовать!

Многие воспринимают детей, как пожизненных рабов.

Гость
#242

какой глупый вопрос. Вы хотите, что бы она вышла замуж за пьяного придурка? Даа, главное что бы он был из России! Какая вам нафиг разница с кем она поженится? Лучше быть с японцем, но за то вежливым и добрым

Гость
#243
Автор

Хочу. Но будет ли она счастлива с нищим сиротой, с профессией учителя?

Да. ДА.

Гость
#244
Гость

У вас моя ситуация - моя внучка вышла замуж за немца. И я с н ей поэтому не общаюсь Но пусть они будут счастливы. Любовь !

Лучше б за русского алкаша Ваню, зато поддержала б русский автором. Русские бабы такие тупые. Конечно не значит что за иностранца надо поголовно выходить. Но. В частности выходят замуж и за страну и за соц гарантии и уровень медицины. Мой дед военнопленных немец. Лучше и добрее человека я не встречала. Моя бывшая преподавательница по японскому(бездарная высокомерная дрянь к слову), вышла замуж за русского мужика со статусом старше неё на 25 лет и они уехали в Швейцарию. Там она понарожали 3 детей одного за другим и успешно бросила мужа, тк чувств не было никогда и спокойно живёт на пособие матери одиночки получив гражданство. Дети ей наыиг не нужны были просто *** железная и рожала как матка из чужих тк заранее планировала бросить мужика и жить на пособие от государства.

Гость
#245
Гость

Зачем им желать развода? Пусть живут вместе, как хотят. Если ты русская, то она не дочь тебе более, а грязная чернильная подстилка. Просто забудь её.

Слышь ты, урод! Детей любить надо и благословлять, молиться за них а не по принципу породил - убью. Очень много русских пьянь наркоманы и деликвенты. Вы недорпзаиьый маргинальеый плебей вам запрещено рпзмножаться

Гость
#246
Гость

Автор, полностью Вас поддерживаю, Вы мыслите абсолютно правильно. Скорее всего, они рано или поздно расстанутся, не дай Бог родится ребенок. Русскому мужчине после этого Ваша дочь точно не будет нужна

Русскому ленивому Васе ничего кроме работящей самостоятельной бабы коня не нужно желательно той что его содержать будет. А он будет лежать на диване с пивком

Гость
#247
Гость

Поавильно говорит мать...а все эти слова поддержки для дочери это мнения оюдей недалеких....и не русских

Не далёких и не русских))). Да мы не русские, и во многом очень духовно и морально далеки от вас великорусские лицемеры, в вашей же стране бедных детей вылечить не могут и вывозят за рубеж собирая деньги всем миром. В вашей же великой златоглавой лицемерной стране ближний ближнего готов в ГУЛАГ упечь. Национальные скрепы это не кандалы ли?

Гость
#248
Гость

А это не женщина, это подноготная грязь желтомордой пизgoглазой макаки. Таким у нас не рады, как и тем, кто их плодит и не заботится о воспитании.

Не изди на японских машинах сядь сядь в жигуль, таким как ты поможет только тяжёлая терапия

Гость
#249
Гость

Да поняли мы, что ты и есть та самая дочь или просто латентная подстилка, мечтающая оказаться в такой роли, уйми свой анальный пожар или просто вали с нашей земли.

Пациент пропустил колоноскоп ю и теперь у него избыточное гпзообразовпние. Видимо необходима принудительно госпитализации и полный техосмотр. И видимо бнз анастезии. Терпеть не могу таких русских *** источающих всю мерзость и злоаоние своих душ. Ни теплоты ни поддержки ни гуманности.не ту страну назвали Гондурасом.

Маша
#250

Или вы толстый тролль, или, извиняюсь, крайне тупая. Вам не кажется, или это не ваше дело, за кого дочь вышла? Она счастлива, а вы ещё и развода ей желаете... Ужас, а не мать