Гость
Статьи
Вы разочаровались в …

Вы разочаровались в любви?

?

Опрос
?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Алебастрово
#1

нет я в поиске любимого

#2

А 4 вариант где ?И да,и нет.

Гость
#3

Нет, не разочаровалась, наоборот чем старше становлюсь, тем яснее понимаю что именно любовь управляет миром и умами.

#4

Я не разочаровалась, но со времен юности мои представления о любви претерпели радикальные изменения.)

Гость
#5

Где вариант: "в любовь не верю, но надеюсь её найти"?

Гость
#6

Нашла комментарии здесь. После почти похожей истории тоже не веришь в любовь.
Разочаровалась в 21 год.
Когда мужчина начал вешать лапшу на уши. Говорил что ему нужна я, что я самая лучшая и красивая, а сам потом "ну я же мужчина, яйца писька все такое, мне надо видеть голое женское тело, я не виноват что у нас в офисе так сексуально одеваются, я не могу на это не реагировать. Самец Ка никак ёпта" я утрирую конечно, но примерно так вот.
Так что я решила что пошли они на*### кобели, буду жить для себя любимой, родителей, друзей, работы, учебы, путешествий и заниматься здоровьем и саморазвитием)

Гость
#7

"со многими мужчинами дружу. разочаровалась после того как узнала что все они изменяют своим девушкам,женам. вешают лапшу ради того чтоб просто затащить кого то в постель. и говорят что это норма. так и должно быть. аж после такого отношений не хочется,не говоря уж о семьи. на работе мужчины тоже с кольцами, но активно ищут всяких легкомысленных дам. очень много перед глазами примеров мужской неверности. теперь им не верю,не доверяю. боюсь наверно даже вступать в отношения, потому что все равно будут врать и изменять, какой бы ты хорошей девушкой не была."

Гость
#8
Гость

Нашла комментарии здесь. После почти похожей истории тоже не веришь в любовь.
Разочаровалась в 21 год.
Когда мужчина начал вешать лапшу на уши. Говорил что ему нужна я, что я самая лучшая и красивая, а сам потом "ну я же мужчина, яйца писька все такое, мне надо видеть голое женское тело, я не виноват что у нас в офисе так сексуально одеваются, я не могу на это не реагировать. Самец Ка никак ёпта" я утрирую конечно, но примерно так вот.
Так что я решила что пошли они на*### кобели, буду жить для себя любимой, родителей, друзей, работы, учебы, путешествий и заниматься здоровьем и саморазвитием)

Один точный удар по члену и яицам и не в одну *** НИКОГДА НЕ СМОЖЕТ засунуть свой отросток вонючий!!!!

Форум: Отношения
Всего: 372 787 тем
Новые темы за месяц: 6 110 тем
Популярные темы за месяц: 220 239 тем