Гость
Статьи
Женщины на работе …

Женщины на работе спрашивают есть ли у меня девушка

Привет всем! Работаю на новой работе в женском коллективе уже около 2х месяцев. В организации работает много девушек/женщин, мужчин очень мало. Сегодня вдруг начали интересоваться моей личной жизнью, напрямую задали вопрос есть ли у меня кто-то/живу ли я с девушкой. Видимо по косвенным признакам ничего выведать не удалось. Ответил, что холост, девушки нет. Да, я весьма скрытен. Сказали, что мол просто интересно. Просто так ведь ничего не бывает. Сосватать мне кого-то хотят? Чего стоит ожидать? Благодарю за ваши ответы :Р #коллектив

Кирилл
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, просто женское любопытство, а может, есть кого сосватать. А самому-то чего хочется?

Кирилл
#2
Гость

Может, просто женское любопытство, а может, есть кого сосватать. А самому-то чего хочется?

Скоро будет 2 года как один

Кирилл
#3
Гость

Может, просто женское любопытство, а может, есть кого сосватать. А самому-то чего хочется?

Не против отношений

Дульсинея Тамбовская
#4

Ну все. Вы попали )

Гость
#5
Кирилл

Не против отношений

Тогда есть смысл поддержать разговор на плаву. Всё расскажут, кто там может быть заинтересованным лицом.

Кирилл
#6
Дульсинея Тамбовская

Ну все. Вы попали )

Думаете инфа о том, что я свободен уже пошла "куда надо"? )

Дульсинея Тамбовская
#7
Кирилл

Думаете инфа о том, что я свободен уже пошла "куда надо"? )

Засланный гонец с вопросом из была из самых бойких)
Теперь они вас делят..
Кидайте комплименты всем и ни с кем не сближайтесь.

Гость
#8

Изнасилуют на ближайшем корпоративе, как пить дать! Держитесь, юноша!

Кирилл
#9
Дульсинея Тамбовская

Засланный гонец с вопросом из была из самых бойких)
Теперь они вас делят..
Кидайте комплименты всем и ни с кем не сближайтесь.

Нет, моем отделе речь даже не идёт. Все замужние, с детьми. Это кто-то другой...

Дульсинея Тамбовская
#10
Кирилл

Нет, моем отделе речь даже не идёт. Все замужние, с детьми. Это кто-то другой...

вы начали нервничать?
Ну хоть не ваш отдел - уже лучше.
Если что приводите в какой-нить обед якобы вновьобретенную девушку. Авось - отпустят. Но есть отчаянные, конечно)

Суходрищев
#11
Гость

Изнасилуют на ближайшем корпоративе, как пить дать! Держитесь, юноша!

Поймают и бухгалтер Зинаида сядет на лицо

Гость
#12
Дульсинея Тамбовская

вы начали нервничать?
Ну хоть не ваш отдел - уже лучше.
Если что приводите в какой-нить обед якобы вновьобретенную девушку. Авось - отпустят. Но есть отчаянные, конечно)

Да пусть поймают. Пусть плывет по потоку, а не против него.

Кирилл
#13
Дульсинея Тамбовская

вы начали нервничать?
Ну хоть не ваш отдел - уже лучше.
Если что приводите в какой-нить обед якобы вновьобретенную девушку. Авось - отпустят. Но есть отчаянные, конечно)

Врать не стану, как и никого приводить не буду. Лишь в шутку сказал чтобы учли, что у меня взыскательный вкус) ха!

Гость
#14

Бабам просто скучно в их женском коллективе. Многие не обладая никакой тактичностью спрашивают про личную жизнь. Помню одна моя коллега без какого-либо зазрения совести спросила у неженатого парня с работы один ли он едет в отпуск или с девушкой. Ну любопытно ей стало

Дульсинея Тамбовская
#15
Гость

Да пусть поймают. Пусть плывет по потоку, а не против него.

Мне его немного жаль)

Дульсинея Тамбовская
#16
Кирилл

Врать не стану, как и никого приводить не буду. Лишь в шутку сказал чтобы учли, что у меня взыскательный вкус) ха!

Ложь во спасение имелась ввиду. Ну да, тож вранье.плохому вас тетя учит, конечно.
А вот о взыскательном вкусе зря) будут сыпать теперь соль в ваш кофе! 😁

Гость
#17
Дульсинея Тамбовская

Мне его немного жаль)

Да жив он будет. И может даже счастлив, если звезды совпадут.

Дульсинея Тамбовская
#18
Гость

Да жив он будет. И может даже счастлив, если звезды совпадут.

Конечно будет. Все будет хорошо.

Гость
#19

Я те объясню ситуацию. Это вопрос интимный. Ты в праве спросить каким цветом она какае... ВООЩЕ НЕ ЕЕ СОБАЧЬЕ ДЕЛО. Существуют оскорбительные вопросы. (это когда не уважают их задают). Ну вообще как бы считается что твоя обязанность не жить для себя а прислуживать им. Именно прислуживать. И это не шутка. Неженатый их настолько бесит что их аж трясет часто.

Гость
#20

Буду заставлять тебя еббать старую жирную бабень из деревни с тремя детьми от разных мужиков

Гость
#21
Гость

Изнасилуют на ближайшем корпоративе, как пить дать! Держитесь, юноша!

Я б на его месте в туалет одна не ходила. Какая нибудь тетка похожая на буйвола зажмет и отссоссет

Гость
#22
Кирилл

Врать не стану, как и никого приводить не буду. Лишь в шутку сказал чтобы учли, что у меня взыскательный вкус) ха!

Ну все. Жирная старая бабень тебя ждет

Форум: Отношения
Всего: 378 258 тем
Новые темы за месяц: 6 322 темы
Популярные темы за месяц: 223 018 тем