Гость
Статьи
Как отговорить 40 юю …

Как отговорить 40 юю сестру переезжать к старому итальянцу

Моя двоюродная сестра собралась замуж за 58-го итальянца. Ей сорок один. Как отговорить. Она ведь и детей туда собирается перевезти. Он сам воспитывает шести летнего ребенка, бывшая жена с новым мужем уехала в Штаты. Как до неё донести, что её берут обычной нянькой и домработницей. #сестра #итальянец

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так сестра твоя старая брухля уже

#2

Скучно тут у вас уйду я отсюда

Гость
#3

никак. отсюда все бабы уехали бы, даже уборщицами. начиная от грудничков заканчивая глубокими старухами. каждая бы сйиппалась бы из скрепоносной цивилизации.

#4

Скажите что лучше за русского выходить

Гость
#5

Вы откуда знаете, кем ее берут? Завидуете что ли?

Гость
#6

Я бы тоже уехала

Гость
#7

Не пойму- Зачем отговаривать? Ответьте себе на этот вопрос... Почему вы против? Как я вижу, прекрасная семья получается и дети будут довольны. Или давайте тут эту жизнь хлебать-выживать кое-как

Гость
#8
Гость

Не пойму- Зачем отговаривать? Ответьте себе на этот вопрос... Почему вы против? Как я вижу, прекрасная семья получается и дети будут довольны. Или давайте тут эту жизнь хлебать-выживать кое-как

Здесь она имеет профессию-педагог начальных классов, квартира трёхкомнатная. Что там? Полы мыть и старого иностранца ублажать?

Гость
#9
Гость

Здесь она имеет профессию-педагог начальных классов, квартира трёхкомнатная. Что там? Полы мыть и старого иностранца ублажать?

Педагог начальных классов? Это значит нет у нее профессии. Трешку продаст - деньги будут. Них в общем ее не держит. Вопрос решен. Расходимся.

Гость
#10
Гость

Здесь она имеет профессию-педагог начальных классов, квартира трёхкомнатная. Что там? Полы мыть и старого иностранца ублажать?

Понятно. А она думала насчет работы там? Что она сама думает на такой вариант?

Гость
#11
Гость

Здесь она имеет профессию-педагог начальных классов, квартира трёхкомнатная. Что там? Полы мыть и старого иностранца ублажать?

Кстати, в трёшке тоже прилично полов мыть

Форум: Отношения
Всего: 372 769 тем
Новые темы за месяц: 6 121 тема
Популярные темы за месяц: 220 236 тем