Гость
Статьи
Достала свекровь

Достала свекровь

Хочу совета, устала так жить, с самого начала нашей семейной жизни свекровь вставляет палки в колеса, когда негде было прописать внучку попросили прописать ребёнка у них в доме она послала нас и сказала у меня есть внук (сын её дочери), а ЭТА мне никто! Свекровь имеет большой авторитет у сына все делает что она скажет, свекр ангел по сравнению с ней, с ним мы в хороших отношениях. Когда ругались с супругом он уходил в родительский дом она мне названивала по ночам оскарбляла, когда я сбрасывала трубку т. к уже был новорождённый ребёнок она начинала звонить моей маме(а она даже не знала что мы в ссоре) не давала выспаться перед работой. В общем когда муж решил вернуться к нам свекровь поставила ультиматум если он вернётся к нам и переступить порог её дома в нашу сторону он ей больше не сын,но он вернулся потом обвиняли меня в том что они теперь не общаются. Прошло время они помирились он все время проводил в родительском доме помогал по хозяйству. В итоге мы решили съездить в гости к моей подруге детства к морю, нам понравилось мы переехали муж нашёл хорошую официальную работу, купили дом в ипотеку. Так эта свекровушка два года назад заявила что собирается продавать дом и переезжать к нам вместе с заловкой внуком и свекром. Я высказала мужу что мне это не нужно только жить спокойно начали. И тут понеслось снова оскарбления снова звонки от свекрови желала мне попасть под машину чтоб мне голову переехала смерти моей маме и т. д. В этом году она опять засобиралась а свекор против но она может надавить так что все сломаются. С мужем ругачка. А свекровь со своей дочерью которая мне грозилась ноги переломать когда мы с мужем были в ссоре тоже тут не нужна. Я не знаю как быть неужели я обязана их принимать после всего этого!? #свекровь

6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Дочитала только до нежелания свекрови прописать малыша в ее доме, дальше неохота.
А почему, интересно, вы у своей мамани не стали прописывать ребенка, а?

Гость
#2

зачем вы вышли замуж за мужчину, который женат на своей матери?

Гость
#3

Автор, давайте по порядку. Ваш муж маменьким сынок и ***. Потому что это дно ругаться так, чтобы уходить к маман, приплетать родню и бросать вас с ребенком. Это дно позволять им так вас оскорблять. Да, они могут переехать хоть куда. Вы же имеете право не общаться с ними. Вообще. Никогда. Он пусть общается,раз ***.

#4
Гость

зачем вы вышли замуж за мужчину, который женат на своей матери?

По началу мне казалось что он молодец матери помогает, не думала что после создания своей семьи он будет к ним таскаться так часто ещё и зп оставлять. А со свекровью война началась ещё на свадьбе когда она оскарбила гостей, а я за них заступилась..

#5
Cвета

Дочитала только до нежелания свекрови прописать малыша в ее доме, дальше неохота.
А почему, интересно, вы у своей мамани не стали прописывать ребенка, а?

Маманя у вас а у меня мама! Была причина прописываться у свекрови значит! Причём тут моя мама я пишу о факте! О том в каком тоне она послала ребёнка вместе с нами!

Гость
#6

Мы с такой же свекровью не общаемся. Муж мой тоже. Но он правдолюб и простить не может ее за такое поведение. Но она особо не извиняется, мы же плохие, а не она. Так что пусть со своим дeрьмoм живёт без нас.

Форум: Отношения
Всего: 369 750 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 757 тем