Гость
Статьи
Много ли альфонсов в …

Много ли альфонсов в наше время?

Как вы думаете? Если девушка без преданного то это крест?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Для аленей и бесприданница пойдёт! так что нет,не крест!

Cвета
#2

ПрИдаНое, неуч.

Гость
#3

Да, однозначно крест. Мужа нужно содержать, а иначе пользуйся рукой или резиновым другом. Не хочешь содержать мужчину, значит ты просто лизбуха и с мужчинами тебе ничего не светит

#4

Много и мало

Гоша
#5

А как же волосатое приданое?

Гость
#6

очередная тупая тема для тупых ультрарадикалов. Да и мадам меркантильных и мужиков хватает. По сути, каждый должен быть не от кого независим. И семью создавать по ровне себе, чтобы личностью быть, любить и отдавать другу другу, и я сейчас не о материальном. а стремления должны быть у обоих. женщина только в одном случае имеет право не работать - 1,5 лет, пока в декрете.

Гость
#7
Гость

очередная тупая тема для тупых ультрарадикалов. Да и мадам меркантильных и мужиков хватает. По сути, каждый должен быть не от кого независим. И семью создавать по ровне себе, чтобы личностью быть, любить и отдавать другу другу, и я сейчас не о материальном. а стремления должны быть у обоих. женщина только в одном случае имеет право не работать - 1,5 лет, пока в декрете.

а там, как договоритесь.

Гость
#8
СОЛИСТ

Для аленей и бесприданница пойдёт! так что нет,не крест!

Аленей больше нет.
Я последнего видел на охоте, и тот подстреленный в попу был

Гость
#9
Гость

Аленей больше нет.
Я последнего видел на охоте, и тот подстреленный в попу был

В попу раненый олень😂😂😂

#10

думаю что нет. главное чтобы искала любимого, а не приданное;))

Сон
#11

Вообще класная формултровка.Она бесприланица,а кругом альфонсы)))
Нет миолочка ,это ты иждивенка,а альфонса ты через поле никогда не увидишь

Гость
#12

Мне лично не нужно никакое приданое от женщины. Деньги и у меня у самого имеются. Я ценю лишь красивое сочное женское тело. Если такого у женщины нет, то мне она и с приданым не нужна.

Форум: Отношения
Всего: 376 592 темы
Новые темы за месяц: 6 382 темы
Популярные темы за месяц: 222 151 тема