Гость
Статьи
И с чего эдакие шкафы …

И с чего эдакие шкафы машут лопатами

Рост Шона Пенна 1. 73. и он избивал свою жену. Я еще тогда подумала, влияет ли рост мужчины на интенсивность его агрессии против жены - которая ниже его самого? А здесь еще и новость. Две пары знаменитостей развелись после самоизоляции. Причиной стало то, что мужики распускали руки. Кристина Риччи - одна из самых низких актрис, рост 155 см. Рост ее бывшего мужа Джеймса Хеердегена - 190 см. Интересно, влияла ли такая разница в росте на его доминантность? Рост Зоэ Кравиц 157 см. Рост ее бывшего мужа Карла Глусмана 188 см. Сначала все было в порядке, а на самоизоляции он избил эту хрупкую девушку. Что с мужиками на самоизоляции то стало? Даже боюсь представить, сколько низких обычных девушек пострадало от великанов мужей.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врядли дело в росте или каких-то других физических данных.

Гость
#2

Ну, я 187, пока девушек не бил))

Гость
#3
Гость

Ну, я 187, пока девушек не бил))

Шучу, без "пока", не буду никого бить.

Не ори на мать
#4

Хороший вопрос что стало. Но я точно уверен, что ни один вменяемый мужчина не будет просто так никого бить.

Злая Волшебница
#5

Меленькие обычно гонористые

Гость
#6

Встречались мне свинобычки, которые считали, что их габариты делают их автоматически всегда правыми.
Я посидел на берегу реки и подождал, пока они проплывут мимо — их туша ничто против подготовленного рукопашника.
Встречались мне рукопашники, которые…
Они проплыли мимо, нарвавшись на гопника с ножом.
Гопники с ножом проплыли мимо, нарвавшись на кого-то с травматом.
Любители размахивать травматом нарвались на ОМОНовца в штатском.
На киллере, правда, не написано, что он киллер, так что дальнейшее покрыто мраком, но оборотни нарывались на внутренников со скрытой камерой, это точно.
Мимо меня столько всего проплыло, особенно в 90-е, что я точно могу сказать: неуязвимых нет. Хочешь жить — не быкуй первым.
Хрен знает, зачем они машут лопатами, но я всё ещё медитирую на берегу реки с томиками Конфуция и Сунь-Цзы, и считаю, считаю… и домашние драчуны, схлопотавшие в ответ в лоб сковородкой от хрупкой на вид девушки тоже уже были…

Гость
#7
Злая Волшебница

Меленькие обычно гонористые

Просто когда мелкая особь человека отстаивает свои интересы перед крупной, не важен тут гендер, это очень бесит крупную особь, агрессия зашкаливает.У животных мелкий и не подумает связываться, чревато, если только полаять и убежать

Злая Волшебница
#8
Гость

Просто когда мелкая особь человека отстаивает свои интересы перед крупной, не важен тут гендер, это очень бесит крупную особь, агрессия зашкаливает.У животных мелкий и не подумает связываться, чревато, если только полаять и убежать

Мелкие мужчины обычно очень осмотрительныеи на рожон не лезут, а женщины маленткие бывают очень глупыми, потому что уверены, что их не тронут

Гость
#9
Не ори на мать

Хороший вопрос что стало. Но я точно уверен, что ни один вменяемый мужчина не будет просто так никого бить.

Почему?

Гость
#10
Злая Волшебница

Мелкие мужчины обычно очень осмотрительныеи на рожон не лезут, а женщины маленткие бывают очень глупыми, потому что уверены, что их не тронут

Мнение более, чем верное.Но на форуме, почему-то именно мелких мужиков клеймят закомплексованными говнистыми агрессивными и т.п.) Не думая, что это не логично.Мужик знает, что может выхватить, а девушка даже не думает об этом, пока не прилетит

Форум: Отношения
Всего: 380 250 тем
Новые темы за месяц: 6 113 тем
Популярные темы за месяц: 224 068 тем