Гость
Статьи
По-пути на работу …

По-пути на работу понравилась девушка,как начать общение?

Ехал сегодня на работу, как обычно, на соседней стороне улицы увидел девушку, которая парковалась, пока я разворачивался она увы, уже ушла. Но по номеру машины узнал номер ее мобильного, что написать ей и как начать общение, дабы не напугать незнакомку?) Спасибо!

Николай
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наивный куколд

Гость
#2

Ну даже если откажет, свет клином на ней не сошёлся.Действуй.

Слегка задетая совой
#3

Напишите ей как есть, так же как здесь написали (если это правда конечно) Мол простите что таким не очень красивым способом но не хотели упустить и тд

Николай
#4
Слегка задетая совой

Напишите ей как есть, так же как здесь написали (если это правда конечно) Мол простите что таким не очень красивым способом но не хотели упустить и тд

Так и есть на самом деле. Я развернулся, а она куда-то уже исчезла, благо номер телефона прямо на поверхности оказался и буквально за 20 минут узнал.

Николай
#5
Слегка задетая совой

Напишите ей как есть, так же как здесь написали (если это правда конечно) Мол простите что таким не очень красивым способом но не хотели упустить и тд

Напишу вечером ей на телеграмм - "Добрый вечер,(имя)! Я сегодня случайно увидел Вас на площади ..., хотел к вам подойти познакомиться, но вы очень быстро ушли, извините за такой нелепый способ знакомства.

Слегка задетая совой
#6
Николай

Так и есть на самом деле. Я развернулся, а она куда-то уже исчезла, благо номер телефона прямо на поверхности оказался и буквально за 20 минут узнал.

Ну вот и напишите от чистого сердца как есть что понимаете что способ познакомиться не очень красивый но на другой у вас шанса не было, что хотели бы пообщаться/встретиться. главное кругами не надо ходить в духе приветкакдила.

Николай
#7
Слегка задетая совой

Ну вот и напишите от чистого сердца как есть что понимаете что способ познакомиться не очень красивый но на другой у вас шанса не было, что хотели бы пообщаться/встретиться. главное кругами не надо ходить в духе приветкакдила.

Хорошо, спасибо! Напишу ей часов в 20, хотя можно было-бы и сейчас

Слегка задетая совой
#8
Николай

Хорошо, спасибо! Напишу ей часов в 20, хотя можно было-бы и сейчас

Вот насчет времени я ничего сказать не могу, думаю особой роли это не играет. Ну возможно в нейтральное время лучше? Чуть пораньше все таки, часов до 7 хотя бы

Николай
#9
Слегка задетая совой

Вот насчет времени я ничего сказать не могу, думаю особой роли это не играет. Ну возможно в нейтральное время лучше? Чуть пораньше все таки, часов до 7 хотя бы

Думаю да, ну напишу часов в 7 как-раз, заодно, когда пойду с работы посмотрю стоит ли машина, если да, можно розу под стеклом оставить, а потом красиво появится!)

Слегка задетая совой
#10
Николай

Думаю да, ну напишу часов в 7 как-раз, заодно, когда пойду с работы посмотрю стоит ли машина, если да, можно розу под стеклом оставить, а потом красиво появится!)

Сценарий немножко маньячно звучит, не перегните а то подумает слежку устроил надо бежать и возможно будет права)))
Удачи вам)

Гость
#11

Чето новое по номеру авто номер мобилы, а гоуппв ее крови указана по номеру авто? И скоКА секспаотнеров у нее было?

Николай
#12
Слегка задетая совой

Сценарий немножко маньячно звучит, не перегните а то подумает слежку устроил надо бежать и возможно будет права)))
Удачи вам)

Ну думаю да, не стоит))

Гость
#13

Автор, напишите, как результат? Мы за вас переживаем 🙂

Гость
#14
Гость

Автор, напишите, как результат? Мы за вас переживаем 🙂

Я Автор! Пока никак, написал в телеграмме, но она еще не прочла.

Форум: Отношения
Всего: 372 894 темы
Новые темы за месяц: 6 130 тем
Популярные темы за месяц: 220 280 тем