Гость
Статьи
Почему девушки не …

Почему девушки не проявляют инициативу?

Это всё из-за их лени, комплексов и боязни опозориться?

Кореш форумчанок
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Проявляют! Даже некоторые чрезмерно как навязчивые

Гость
#2

Скажи что лизал раньше и увидешь как они не проявляют

#3

Вас не поймёшь! Когда женщина проявляет инициативу-вы ее всерьёз не воспринимаете. Когда наоборот включает «загадку»- тоже плохо. Да ну вас 🤣

Гость
#4
Надька Крупская

Вас не поймёшь! Когда женщина проявляет инициативу-вы ее всерьёз не воспринимаете. Когда наоборот включает «загадку»- тоже плохо. Да ну вас 🤣

Это вас не поймёшь

Гость
#5

Потому, что парень не умеющий проявлять инициативу - неликвид закомплексованный, и нормальной девушке нафиг не сдался. В отношениях он тоже будет во всём пассивным и ждать что она будет на хребте тащить по жизни.
Если не хотите проявлять инициативу и сам выбирать - для вас плохие новости. Само налипает известно что. *** разных мастей и бабакони ищущие подкаблучника.

Гаф
#6
Гость

Потому, что парень не умеющий проявлять инициативу - неликвид закомплексованный, и нормальной девушке нафиг не сдался. В отношениях он тоже будет во всём пассивным и ждать что она будет на хребте тащить по жизни.
Если не хотите проявлять инициативу и сам выбирать - для вас плохие новости. Само налипает известно что. *** разных мастей и бабакони ищущие подкаблучника.

твоя мамка дура_

Гость
#7
Гаф

твоя мамка дура_

Неликвида забомбило

Гаф
#8
Гаф

твоя мамка дура_

Это мой ник😠

Гаф
#9
Гаф

Это мой ник😠

нет мой

Гость
#10

где ты увидел девушек

Нелюбимая🦄
#11
Гость

где ты увидел девушек

Шизофреник, вон с форума.

Гаф
#12
Нелюбимая🦄

Шизофреник, вон с форума.

тебя скоро раздавит огромный грузовик
ты будешь вся в кровище

Гость
#13

Главная черта девушек-скромность, стыдливость. Так почему *** хочет чтобы девушки искоренили у себя эти женские качества? Феминизм захотели??

Гость
#14
Гость

Главная черта девушек-скромность, стыдливость. Так почему *** хочет чтобы девушки искоренили у себя эти женские качества? Феминизм захотели??

а я смотрю одни скромные целки бегают стыдливо отсасывают ))

Гость
#15

Я лично болела. Сосуд был переполнен и это оттуда навязчивость, без стыда разговор с мужчиной, пьяная откровенность. Думала в пустоту, а, оказывается, фиксировали.
Сейчас, совершенно, холодна и равнодушна к мужчинам. Они не могут успокоиться с их невербальными посылами: то я должна обеспечить квартирой, машиной, то устроить на престижную работу. Бред.

Гаф
#16
Гаф

нет мой

Я старый дед а ты?

Гость
#17

А, впрочем, нельзя быть категоричной, злой и жестокой.
У нас, как не странно, есть взрослый сын, которому неприятны наши ссоры, наверное, и надо попробывать наладить наши непростые отношения и помочь друг другу закрыть гештальты.
Ради сына нам надо простить друг друга и начать общаться.

Гость
#18

Моя болезнь делает меня несчастной и не дает общаться все понимающими детьми. Врачи говорят, излечюсь 100% и на мне будет "пахать можно".

Гость
#19

Потому, что нормальный мужчина всегда проявляет интерес к девушке, которая понравилась. А если девушка не видит никакой инициативы, значит, она не нравится. И какой смысл ей проявлять инициативу к парню, которому она не нравится? Только зря время терять.
Поэтому, если девушка сама вешается, для умного мужчины это не повод радоваться. Либо она совсем тупая дурочка, либо расчётливая ша ла ва.

Гость
#20
Гость

Потому, что нормальный мужчина всегда проявляет интерес к девушке, которая понравилась. А если девушка не видит никакой инициативы, значит, она не нравится. И какой смысл ей проявлять инициативу к парню, которому она не нравится? Только зря время терять.
Поэтому, если девушка сама вешается, для умного мужчины это не повод радоваться. Либо она совсем тупая дурочка, либо расчётливая ша ла ва.

Если бы она была в моем вкусе и первая проявила инициативу, то я бы замутил с ней

Гость
#21
Гость

Если бы она была в моем вкусе и первая проявила инициативу, то я бы замутил с ней

А как она поймёт что в вашем вкусе? Ночью ей приснится? Так вы дайте ей понять, что нравится, чтобы ей тоже был смысл проявлять инициативу. Надо делать шаги навстречу друг другу, а если вы зажимаетесь, нормальная девушка это поймёт так, что вы не хотите, и навязываться не будет.

Гость
#22

Так деды никому не нравятся.

Гость
#23
Гость

А как она поймёт что в вашем вкусе? Ночью ей приснится? Так вы дайте ей понять, что нравится, чтобы ей тоже был смысл проявлять инициативу. Надо делать шаги навстречу друг другу, а если вы зажимаетесь, нормальная девушка это поймёт так, что вы не хотите, и навязываться не будет.

Проблемные головы создают проблемы для всех) Ну прояви ты инициативу, тебе же парень понравился. Если он подхватит, значит интересна - всё. Ну а не поддержал, да найди нового. Ах, неприятно? Ну, извините, вы не 100$ купюра, чтобы всем нравится. Нужно от таких боязней избавиться, поработать над собой и всем проще будет.

Форум: Отношения
Всего: 375 587 тем
Новые темы за неделю: 1 469 тем
Популярные темы за неделю: 221 599 тем