Гость
Статьи
Не везёт в отношениях

Не везёт в отношениях

Мне 23. Первые отношения были с парнем , который мог неделями меня игнорить. Говорил что любит, свободен, но работа важнее А через полтора года я узнала что у него была девушка все это время. Второй мужчина молча пропал после первого секса(до этого 2 месяца типо «встречались»). Последний парень был на 2 года младше. И через не сколько месяцев, когда мы уже чуть ли не жить стали у него, я узнала что и у него есть девушка!! Я сейчас так опустошена. Прошло 3 месяца с последнего расставания, а я вообще не хочу видеть мужчин, никому не верю и боюсь что если и захочу отношений, то буду устраивать истерики , ревновать и не доверять. Боюсь что будут изменять, что все повторится. Очень замкнулась. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, если вы не заметили аж 2 раза, что у парня есть девушка, значит, просто не хотели замечать. Для начала приведите голову в порядок (это не оскорбление, это совет), расставьте приоритеты (только нормально), и выкиньте установку "отношения любой ценой". Тогда, и только тогда сможете встретить нормального парня.

Гость
#2

Начните к этому относится философски. Просто изменяйте сами)))

#3

Скинь свою фотку

Гость
#4

Интересно... А на стадии свиданий Вы просто жрали на халяву вместо того, чтобы узнавать, что за человеки перед Вами?

Гость
#5

Автор, разборчивей надо быть. Не раздвигать ноги перед первым встречным. Займитесь самообразованием, собой, перестаньте искать отношения и они сами вас найдут.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: