Гость
Статьи
Мысленно желаю смерти …

Мысленно желаю смерти близким,злость, агрессия

сидит какой то зверь .
Происходит это как приступами,то спокойно,то появляется.
Из за этого я себя бью и постоянно в истерики.
Обращалась к своим родным за помощью,чтобы помогли с психотерапевтом,но они сказали,что я "гоню дуру"
Поддержке и помощи в этом планет нет.
М

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас, наверное, проблемы с проявлением чувств. Вы их то ли заменяете, то ли просто не выпускаете их из себя, вот они вас и мучают.

348
#2

Не живите с этим ,это не полезно..
Вы успокоитесь ,когда придумаете решение ..
Сделайте ритуал ,сами ..только не плохой !!!а то любой негатив или порчп,найдет своего хозяина ,и обратно такое прилетит ....будто себе сделали....ваша энергетика то остается ....
Сделайте ,на возврат обиды ..каналы самир али или любое другое в ютубе.. не тете нести 10тыс,а сами ..на правильную луну и это все безобидное..просто сеять нинатив и поставить защиту вам надо ..а потом вернуть все зло врагу и все ...коли не делал вам никто ничего ,никто не пострадает ..а кто и делал .. смотрите что с ними происходит .. вы же не определенному человеку ..а оно само находит ...вот и все..всем поровну,по йогурту)))

Гость
#3
Dandy Candy

У вас, наверное, проблемы с проявлением чувств. Вы их то ли заменяете, то ли просто не выпускаете их из себя, вот они вас и мучают.

Спасибо,что ответили.Раньше такого никогда не было.Началось все после стресса перенесенного.

Гость
#4
348

Не живите с этим ,это не полезно..
Вы успокоитесь ,когда придумаете решение ..
Сделайте ритуал ,сами ..только не плохой !!!а то любой негатив или порчп,найдет своего хозяина ,и обратно такое прилетит ....будто себе сделали....ваша энергетика то остается ....
Сделайте ,на возврат обиды ..каналы самир али или любое другое в ютубе.. не тете нести 10тыс,а сами ..на правильную луну и это все безобидное..просто сеять нинатив и поставить защиту вам надо ..а потом вернуть все зло врагу и все ...коли не делал вам никто ничего ,никто не пострадает ..а кто и делал .. смотрите что с ними происходит .. вы же не определенному человеку ..а оно само находит ...вот и все..всем поровну,по йогурту)))

Спасибо за ответ. В том то,и дело,что обид никаких нет и никто мне плохого ничего не сделал.
Обращались к одной бабушке,она давала свечки,стало легче,а потом по новой.

Гость
#5

Афобазол попробуй. Многие пишут, что в нем ничего нет и это самовнушение, но лично мне он единственный и помогал раньше.

Гость
#6
Гость

Афобазол попробуй. Многие пишут, что в нем ничего нет и это самовнушение, но лично мне он единственный и помогал раньше.

Спасибо ,я его тоже пила,не помог
Мысли так и не уходят. А сейчас вы напомнили,надо попробовать опять выпить

Гость
#7
Гость

Спасибо ,я его тоже пила,не помог
Мысли так и не уходят. А сейчас вы напомнили,надо попробовать опять выпить

Если не помог, то лучше аналоги какие посмотреть

Гость
#8
Гость

Если не помог, то лучше аналоги какие посмотреть

Спасибо большое за ответ и понимание.

#9

Попробуйте на форуме б-17 бесплатно психологическую помощь получить, там есть демо-консультации. Если Вы старше 18.

Гость
#10
Бухие бухи

Попробуйте на форуме б-17 бесплатно психологическую помощь получить, там есть демо-консультации. Если Вы старше 18.

Спасибо большое за советы

Гость
#11

Учитесь управлять своим внутренним миром, своими мыслями, если ими не управлять, то они вами будут рулить, покажите, к то в доме хозяин.

Гость
#12
Гость

Учитесь управлять своим внутренним миром, своими мыслями, если ими не управлять, то они вами будут рулить, покажите, к то в доме хозяин.

Спасибо,в том то и дело ,что не получается управлять

#13

У меня было нечто схожее: долгое время я все прощала друзьям, не обижалась на них и прощала. Но с этим при общении появилось желание нагрубить, накричать и тд. Вы не представляете насколько легче мне стало, когда я перестала заниматься этим, извините за выражение, мазохизмом. Попробуйте высказать все людям, не бойтесь. Еще изгонять злость можно в боксерскую грушу

Гость
#14
Гость

Спасибо,в том то и дело ,что не получается управлять

Плохо стараетесь, этому надо учиться, есть много практик в интернете. Я считаю, главное для каждого человека - научиться управлять своим внутренним миром, только тогда придёт свобода.

Гость
#15
Гость

Афобазол попробуй. Многие пишут, что в нем ничего нет и это самовнушение, но лично мне он единственный и помогал раньше.

про самовнушение вообще не понимаю когда пишут, кому-то помогает кому-то нет, мне например он не помогает, но всегда беру Тенотен, тоже бываю агрессивной, особенно когда на личном плане не ладится, срываюсь на родных.

Гость
#16

наладить питание, водный режим и витамины, литий и магний обязательно. если дефицит этого всего то кукуха помашет ручкой скоро

Гость
#17
Гость

Спасибо за ответ. В том то,и дело,что обид никаких нет и никто мне плохого ничего не сделал.
Обращались к одной бабушке,она давала свечки,стало легче,а потом по новой.

Идите в православную церковь или в монастырь сьездите, имей после этой бабушки могло и проявиться такое, т к большинство из них, не просто берут деньги, а обращаются к бесам( сами не догадываясь) за помощью, сходите на исповедь, причастие, все расскажите священнику, посоветуйтесь, и гоните от себя эти плохие мысли, желание зла людям, оно ведь назад нам возвращается, сходите поговорите с батюшкой мой вам совет, т.к могло быть воздействие темное, со стороны этой бабушки, только ни в коем случае не ходите к новым, они все как бы сказать сами не понимают кому они служат, и помогают с помощью темных сил, но потом эта помощь оборачивается сами знаете как , либо болезнью , либо одержимостью, автор, сходите в церковь, в монастырь, на исповедь, только там помощь!

Форум: Отношения
Всего: 374 904 темы
Новые темы за неделю: 1 459 тем
Популярные темы за неделю: 221 250 тем