Гость
Статьи
А вы когда-нибудь …

А вы когда-нибудь видели?

целующиеся *** парочки? Имеется в виду не в кино, не на картинке, а в рельной жизни.

Опрос
Вопрос в теме
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не видела.
Если б увидала, во все глаза б смотрела, как на диковинку. 😂

Гость
#2

Видела целующихся девушек несколько раз. Один раз это было даже похоже на прелюдию к сексу. Ага, прям на алее, на лавочке. Еще знаю, что в нашей многоэтажке живут два ***, муж их несколько раз видел вечером возле дома и настоятельно просил, чтобы все свои нежности и прелюдии перенесли со всеобщего обозрения к себе в квартиру. Вроде прекратили.

#3

Видела мальчиков, девочек, сама сто раз целовалась 😆

Гость
#4

Знаю их лично. На улице не лижутся, ведут себя прилично. Если бы с детства их не знала, так бы и не была вкурсе их отношений.

Гость
#5

Нет,хотя в нашем доме полно однополых пар и сексуальнопеределаных
Но люди пожилые,с достатком,ведут себя достойно

Гость
#6

Ни разу не видела. Но сама целовалась с девочками, просто по приколу, и не на улице.

Гость
#7
Гость

Видела целующихся девушек несколько раз. Один раз это было даже похоже на прелюдию к сексу. Ага, прям на алее, на лавочке. Еще знаю, что в нашей многоэтажке живут два ***, муж их несколько раз видел вечером возле дома и настоятельно просил, чтобы все свои нежности и прелюдии перенесли со всеобщего обозрения к себе в квартиру. Вроде прекратили.

Тоже соседи были такие, только они просто за ручку сидели всегда во дворе. 😁 У знакомой родственница ***, но в жизнь не видела, чтоб она там с кем -то целовалась...
Спасибо им, что берегут нашу психику. 😁И мы ничего не видим.

Гость
#8

Да, мне довелось видеть. Причем это были не молодые ребята, а деды, явно больше 60 лет

Гость
#9
Гость

Да, мне довелось видеть. Причем это были не молодые ребята, а деды, явно больше 60 лет

Ужас, а где?
В нашей стране или нет?

Гость
#10

Живу в Германии. Здесь таким никого не удивишь. Наоборот, удивишь, если разнополые парочки увидишь. В основном это когда девушка местная, а парень мигрант. Со своими им сосаться до свадьбы нельзя, а с немками Коран не запрещает.

Гость
#11
Гость

Ужас, а где?
В нашей стране или нет?

На просторах СНГ скажем так. Я из Беларуси

Гость
#12
Гость

На просторах СНГ скажем так. Я из Беларуси

Ааа, у вас наверное там не запрещено.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: