Гость
Статьи
Мама и моя девушка

Мама и моя девушка

Я познакомился с девушкой в интернете и мы очень долго общались и друг другу понравились, у нас любовь на расстоянии, она из России, а я из Украины, мы уже вместе полтора года. Мы всегда планируем о встречи, как будем жить и т.д
Но, сама мама моей девушки токсичный человек, и когда речь идет о встрече, она говорит отказом на то, чтобы ко мне переехать (По скольку мне к ней очень трудно приехать). Девушка с лёгкостью могла бы приехать сама, но чтоб она смогла приехать, ей нужна справка от нотариуса - разрешение на пересечении границы, а эту справку может сделать ее мама, т.е разрешить, поскольку она не совершенно летняя. Моей девушке 17 лет, а мне 21
Я не знаю как правильно поступить в данной ситуации, ждать пока ей будет 18 ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему 17 летняя девченка должна ехать в другую страну, к виртуальному знакомому? Берите билет и вперед, в Россию. Я ее мать полностью понимаю.

Гость
#2
Vita88

Почему 17 летняя девченка должна ехать в другую страну, к виртуальному знакомому? Берите билет и вперед, в Россию. Я ее мать полностью понимаю.

Потому что, мы очень сильно хотим встретиться и быть вместе. У меня нет возможности приехать к ней в Россию, поскольку нету военного билета, забирут в Армию.
Она сама очень сильно хочет ко мне приехать

Гость
#3

В этих обстоятельствах несправедливо говорить, что мама - токсичный человек. И, видимо, надо ждать 18.

Гость
#4

Да, ждать 18 лет.

Гость
#5
Гость

В этих обстоятельствах несправедливо говорить, что мама - токсичный человек. И, видимо, надо ждать 18.

Она не из-за этой ситуации токсичный человек, по другим причинам и поведении, знаю ее как человека

Гость
#6
Гость

Да, ждать 18 лет.

Спасибо за ответ (:

Гость
#7

Бывает, что посредничество помогает. Если у нее есть родственники на Украине, которые будут в курсе проблемы и готовы взять ответственность и ее принять. Если ваши родители смогут убедительно выступить в переговорах, поручиться и убедить ее маму, что здесь она будет в полной безопасности. Но, как правило, таких посредников в нужный момент не находится, и шансы на успех малы.

Гость
#8
Гость

Бывает, что посредничество помогает. Если у нее есть родственники на Украине, которые будут в курсе проблемы и готовы взять ответственность и ее принять. Если ваши родители смогут убедительно выступить в переговорах, поручиться и убедить ее маму, что здесь она будет в полной безопасности. Но, как правило, таких посредников в нужный момент не находится, и шансы на успех малы.

К сожалению, у нее нет родственников в Украине, остается ждать пока моя девушка станет совершенно летняя

Лапусик
#9

😊

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: