Гость
Статьи
Девушка разозлилась, …

Девушка разозлилась, что я не заметил ее стрижку

она подстриглась на 5см. Как я должен был заметить, если у нее длинные волосы. Если бы это было под каре, то я бы заметил. Она мне сказала "не любишь меня, запомнить не можешь". Ее кончики волос стали аккуратнее, сейчас я заметил. Я просто невнимательный. При чем здесь "не любишь"?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
777
#1

Автор, ей не хватает вашего внимания. Почаще говорите ей, что она красавица и что вы её любите

Гость
#2

😂😂😂А я длинные волосы ниже плеч под каре обстригла, так мне муж ни слов не сказал)))

#3

Не слушай только эту оперу "Почаще говорите ей, что она красавица и что вы её любите" Будешь так делать и просрешь свои семейные отношения. 1. Не ведись на ее драму 2. не пытайся ей доказывать( женщине не нужны твои последовательные мысли и логика) 3. если ты пошел к ней извиняться после того как не обратил внимания на ее стрижку))) ты попал парень....4. не залипай на нее имей свое мнение.

Гость
#4
777

Автор, ей не хватает вашего внимания. Почаще говорите ей, что она красавица и что вы её любите

И она будет искать другие поводы закатить истерику.

Гость
#5
Гость

😂😂😂А я длинные волосы ниже плеч под каре обстригла, так мне муж ни слов не сказал)))

плохо

#6

а стрижку, извините за подробности, ваша девушка где сделала?))))))

Гость
#7
Гость

плохо

почему же плохо?))

Сэмми
#8

Блин, ну чуть постригите себе хаир тоже где-нибудь на 1 см, а потом закатите ей скандал, что не заметила😂 Или спросите ее, на каком из ваших полупопий родинка, левом или правом, а, когда ответит, заявите ей, что родинок на пятой точке у вас вообще нет.

Анна
#9
Гость

😂😂😂А я длинные волосы ниже плеч под каре обстригла, так мне муж ни слов не сказал)))

Аналогично, тоже ни слова не сказал, уже полгода прошло

Гость
#10

подстриги волосы на яйцах и закати скандал что она не заметила. клин клином вышибают

Форум: Отношения
Всего: 373 174 темы
Новые темы за месяц: 6 186 тем
Популярные темы за месяц: 220 391 тема