Гость
Статьи
Девочки нет смысла …

Девочки нет смысла жить...

Нет сил,в очередной раз плачу...Дело в том,что у меня ничего не получается, я сама по себе добрая,отзывчивая,дружелюбная,но у меня не получается ни с работой,ни в личной жизни.Счастье найти не получается,теряю все,работу,друзей,молодого человека и так 2 года,нахожу и тут же меня предают или что-то случается не хорошее,я красивая девушка,поклонников было и есть много,но в последнее время ничего не получается?Нет сил и смысла уже в жизни не вижу,боюсь остаться одна всю жизнь,уже едет крыша от одиночества... #одиночество

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к гадалке, может порча на вас.

Гость
#2

Я так 40 лет живу. Конченный неудачник. Давайте терять смысл жизни вместе?

Гость
#3

Привыкай, так выглядит жизнь, когда не у кого сидеть на шее. Чтобы в твоей жизни наконец появился мужчина, нужно радовать его, дарить ему дорогие подарки, водить по ресторанам, на курорты и тд, давать ему деньги

Гость
#6
Гость

Привыкай, так выглядит жизнь, когда не у кого сидеть на шее. Чтобы в твоей жизни наконец появился мужчина, нужно радовать его, дарить ему дорогие подарки, водить по ресторанам, на курорты и тд, давать ему деньги

Так там и с работой проблемы... откуда деньги, Карл?))

Суходрищев
#8

Это как поклонников? Как на рок концерте, трусами забрасывают?

Леонид Ильич
#9

Сосредоточтесь на работе для начала, а то что-то больно много у вас всего- и друзья, и поклонники и пихарь, поэтому нигде толком и не получается.

Василиса
#10

Хватит ныть и бредить. Смысл жизни в жизни, да, начни людей ненавидеть и любить себя. А чего ты тогда не едешь куда-нибудь в зону боевых действий, раз у тебя смысла жизни нет? Займись экстримом, творчеством, качай мышцы и так далее. Мужлан - это не главное в жизни, так, мелочи жизни. Конечно, если хочется, то можно иногда для перепиха встречаться, но не более, без привязанности. С работой на самом деле у всех плохо. Дам совет - попробуй по вечерам делать игры, за год у тебя уже что-то начнёт получаться.

Леонид Ильич
#11
Василиса

Хватит ныть и бредить. Смысл жизни в жизни, да, начни людей ненавидеть и любить себя. А чего ты тогда не едешь куда-нибудь в зону боевых действий, раз у тебя смысла жизни нет? Займись экстримом, творчеством, качай мышцы и так далее. Мужлан - это не главное в жизни, так, мелочи жизни. Конечно, если хочется, то можно иногда для перепиха встречаться, но не более, без привязанности. С работой на самом деле у всех плохо. Дам совет - попробуй по вечерам делать игры, за год у тебя уже что-то начнёт получаться.

С чего начать учиться делать игры?

Гость
#12

Автор,ну ты чё,грех такое говорить - ты жива- здорова,молода,а это главное!
Не раскисай,ищи дальше работу,а там ,глядишь ,на новом месте и друзей обретешь,а может и мужика себе.
Удачи!

Гость
#13

Корону синими может всё наладится

Гость
#14

бал же парень и будет снова. если есть желание отношения всегда будут

Василиса
#15
Леонид Ильич

С чего начать учиться делать игры?

С изучения движка, среды разработки, языка скриптов, создания карт, моделей, анимации, настроек графики и звука, так далее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: