Гость
Статьи
Русские дамы - снежные …

Русские дамы - снежные королевы

Я давно заграничное, с русскими сталкиваюсь в основном на отдыхе. Вот сейчас нахожусь в отеле в жаркой стране, русских не много, но имею удовольствие наблюдать три российские пары. Дамы между собой не знакомы, но ведут себя на удивление одинаково - нос задран, она плывет, не на кого не смотрит, ни тени улыбки, с обслуживающим персоналом - как с плебеями, ни здрасьте, ни спасибо, не до свидания. Я не претендую на объективность этой выборки, просто прикольно наблюдать. Дамы, зачем вы себя так ведёте, это комплексы или что? #отношения

Насекомое
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в сша чувак с тиктоков набрал 100к простмотров - по его же пруфам ему написали 11 мадам с целью познакомиться. В раше чувак набрал 20млн - ему никто не написал. По части чсв рашнмадам топ1 это без вариантов

#2
Гость

в сша чувак с тиктоков набрал 100к простмотров - по его же пруфам ему написали 11 мадам с целью познакомиться. В раше чувак набрал 20млн - ему никто не написал. По части чсв рашнмадам топ1 это без вариантов

Ну зато в стоимости минета рашен-наташки... не последние. Украина ниже, после войны то.

Гость
#3
Гость

в сша чувак с тиктоков набрал 100к простмотров - по его же пруфам ему написали 11 мадам с целью познакомиться. В раше чувак набрал 20млн - ему никто не написал. По части чсв рашнмадам топ1 это без вариантов

Зато парни наши как опущенные ноют,а некоторые еще этим гордятся.

Гость
#4

Чемпионат мира по футболу 2018:
ну да, ну да, пошёл я нах..р

Гость
#5
Ваше Высочество

Ну зато в стоимости минета рашен-наташки... не последние. Украина ниже, после войны то.

услуги зато одни из самых доступных в мире, да. Т.е. себестоимость - самая низкая, самомнение - самое высокое

ежевика
#6

Тут принято со знакомыми здороваться.
А с незнакомыми чего? Плывет мимо - пусть плывет. Вы в автобус заходите, с каждым здороваетесь? Почему нет? Вы же один автобус выбрали, это вас роднит

Гость
#7
ежевика

Тут принято со знакомыми здороваться.
А с незнакомыми чего? Плывет мимо - пусть плывет. Вы в автобус заходите, с каждым здороваетесь? Почему нет? Вы же один автобус выбрали, это вас роднит

нууу, автобус это мелко. брали бы уж метрополитен или стадион.
как вы были дикарями, так и остались. живете в дерь ме имея чсв аристократов.

Насекомое
#8
ежевика

Тут принято со знакомыми здороваться.
А с незнакомыми чего? Плывет мимо - пусть плывет. Вы в автобус заходите, с каждым здороваетесь? Почему нет? Вы же один автобус выбрали, это вас роднит

Вооот. Я то уж в заграницах пообтесалось, поняло, что здороваться надо со всеми. И с водителем автобуса тоже, да. Со всеми пассажирами необязательно. Поэтому на контрасте вижу, что что-то не то, очень уж морд.ы кирпичом отличаются от других морд😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: