Гость
Статьи
где покупать одежду …

где покупать одежду толстым (50 размер)?

Как счастливая обладательница размера больше 50, на днях озадачилась весенним гардеробом. Теперь в растерянности. Где подешевле классический весенний лук для дамы приличной комплекции? В Снежной королеве есть размеры, а еще? Zara? Маркс енд Спенсер? И с качеством хотелось бы не пролететь, чтобы подольше проходило.

93 ответа
Последний — Перейти
Бес
#1

В интернет-магазинах. Любые размеры, любое качество, любые цены. Уже не представляю как можно одеваться в обычных магазинах...

#2

насколько я знаю 50 есть в любом магазине, даже в молодежных.

Гость
#3

Весенний лук подешевле можно выростить на подоконнике

Гость
#4

У меня 56 размер. Одеваюсь уже 5 лет в ОТТО. Там до 70 размера есть одежда. Фасоны удачные, мне нравится.

Ольха
#5
Бес

В интернет-магазинах. Любые размеры, любое качество, любые цены. Уже не представляю как можно одеваться в обычных магазинах...

Как можно покупать одежду через иртернет? Это ж не мешок покупается... Надо видеть качество ткани , как сидит на фигуре.

Гость
#6

на 50-й размер сейчас практически все шьют, какие проблемы?

Гость
#7

А я покупаю одежду в магазине "Московские товары" на Семеновской и такой же магазин есть на Павелецкой а Громаде

Гость
#8

В "Громаде" на Кожевнической

Гость
#9

50 р-р это L
это не толстая тетя, эти размеры есть и в Инсити и везде

Гость
#10

Вчера зашла в Glance, есть большие размеры (смотрела брюки), но цены там высокие, а также большие размеры есть в C&A, Marks&Spencer

Гость
#11
Ольха

Как можно покупать одежду через иртернет? Это ж не мешок покупается... Надо видеть качество ткани , как сидит на фигуре.

Сначала берешь сантиметр и измеряешь сиську, попу, талию и длины ноги. Потом идешь на сайт и смотришь по таблице подходящий размер. Известные марки и магазины обязательно имеют ее. Берешь сначала чего дешевле, чтобы прикинуть размер и качество. Как пристрелялся - все ок.
Покупаю в США через интернет, во все эти говнооджи и дермоинсити близко не хожу.

Гость
#12

В США цены распродаж 25-70 долларов на Корс, Вранглер, Джаст Кавалли, Левайсы, Кельвин Кляйн и пр. Обувь, сумки, все качественнее и дешевле. Ссуки американцы.

миражи
#13
Гость

Сначала берешь сантиметр и измеряешь сиську, попу, талию и длины ноги. Потом идешь на сайт и смотришь по таблице подходящий размер. Известные марки и магазины обязательно имеют ее. Берешь сначала чего дешевле, чтобы прикинуть размер и качество. Как пристрелялся - все ок.
Покупаю в США через интернет, во все эти говнооджи и дермоинсити близко не хожу.

а я тоже отсталая , через интернет не покупала , поэтому вечно не могу купить здесь , в магазинах (
поделитесь ссылочкой на свой интернет- магазин, плиз

Гость
#14

Так примерки же есть в том же вайлдберриз и ламоде, и размеры какие угодно, в чем проблема

Гость
#16

Автор, как дошли до жизни такой? 50 размер(((((((((((((((((((

Гость
#17

А где вы покупали осенне-зимний лук? Там же и весенний купите)))) судя по слову " лук" автор в курсе должна быть)))

моё имя
#18
Гость

Автор, как дошли до жизни такой? 50 размер(((((((((((((((((((

Какое твоё собачье дело?

Гость
#19
моё имя

Какое твоё собачье дело?

Злая какая. будешь еще толще за это. В ДВЕРЬ ПРОЛАЗИТЬ СКОРО НЕ БУДЕШЬ!

Гость
#20
Гость

Злая какая. будешь еще толще за это. В ДВЕРЬ ПРОЛАЗИТЬ СКОРО НЕ БУДЕШЬ!

Злые все худые. А толстушки добрые)))

Гость
#21
Гость

Злые все худые. А толстушки добрые)))

Наоборот все. Я толстая была все время неудовлетворенная собой и злая на всех. А как похудела - счастливая, добрая и порхаю)))

А по теме - автор, поищите в американских интернет-магазинах (много разных) и в английских (например, asos - там есть линейка для полненьких).

Гость
#22

+++ За интернет-магазины. Названия тут уже приводили. Уже давно в большинстве городов они доставляют заказ на дом, все смотришь-примеряешь, не нравится/не подошло - возвращаешь и не платишь ни копейки. Также описание товаров у них подробное: состав, мерки и т.д. Я вообще обленилась, даже на работу иногда заказываю)))))

Гость
#23

к № 22 - у меня раньше была проблема найти походящее, теперь проблема не напокупать лишнего) Размер у меня поменьше 50-го, но такой там тоже представлен хорошо, часто большие размеры остаются на распродажу и можно скупить за копейки, L-ку точно.

Гость
#24

марк энд спенсер (есть в каждом тц)

Гость
#25

Толстые женщины самые злющие и неудловлетворенные, у них у всех нервные срывы и истерики, они на грани срыва постоянно. Я читала в одной книге, что толстых женщин даже в суд присяжных в США запрещено брать, потому что у них у всех кукушка съехавшая.

Гость
#26
Ольха

Как можно покупать одежду через иртернет? Это ж не мешок покупается... Надо видеть качество ткани , как сидит на фигуре.

вы откуда свалились? сейчас полно магазинов, где есть курьерская доставка. к вам домой приност, вы меряете, щупаете, разглядываете и если все нравится, то покупаете, а не нравится просто возвращаете назад.

Хованский
#27

Колесо от Белаза

Гость
#28
Гость

вы откуда свалились? сейчас полно магазинов, где есть курьерская доставка. к вам домой приност, вы меряете, щупаете, разглядываете и если все нравится, то покупаете, а не нравится просто возвращаете назад.

Не во все города есть курьерская доставка, не надо ля-ля ,если не знаете

Гость
#29

Если нет курьерской доставки, у них пункты с примерочными открыты почти во всех более-менее значимых городах, конечно, если автор в деревне, то туда может и не довезут, но похоже, что это не так.

Ирина
#30

16. Гость | 24.03.2014, 11:20:55
Автор, как дошли до жизни такой? 50 размер(((((((((((((((((((

А вы, видимо, худощавы до полного отсутствия мозга.

Гость
#31

Жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области!


При обнаружении дитенышей тюленей на берегу Финского залива, пожалуйста сообщайте в общество спасения морских млекопитающих !
Без помощи специалистов дитеныши погибнут.


Группа в контакте http://vk.com /sealrescue
Телефон: 699-23-99

моё имя
#32

Не ругайтесь из-за меня, не худая и не толстая я, просто дур терпеть не могу.

Гость
#33

В Бонприксе многие покупают знаю

Елена
#34

Вступайте в наш клуб, у нас куча одежды для полных))) http://urls.by/mamsyclub2

Анюта
#35

Я бы не стала замахиваться на слишком дорогое ради того, чтобы дольше носилось. А зачем? Сейчас всё так быстро меняется.
Ну а на свой 52-й заказываю в ellos.ru
И кстати -не называйте вы себя толстой)

Татьяна
#36
queen_kissa

Как счастливая обладательница размера больше 50, на днях озадачилась весенним гардеробом. Теперь в растерянности. Где подешевле классический весенний лук для дамы приличной комплекции? В Снежной королеве есть размеры, а еще? Zara? Маркс енд Спенсер? И с качеством хотелось бы не пролететь, чтобы подольше проходило.

Фирма Минова, можна заказывать по интернету

#37

Всем привет.Большой выбор женской одежды и не только одежды на
http://daprice.ru/category/zhenskaya-odezhda , покупала себе там шмоток, цены супер доставка тоже быстрая и качественная, все очень нравится, поэтому решила с вами поделиться, и там кстате так же есть одежда для вашего любимого мужчинки, и выбор большой.

Леди
#38

Бесплатная доставка http://ad.admitad.com/goto/cf2e900dd18b57fcfaa04e8640d77b/

Татьяна
#39

В городе Перми более 20 лет есть магазины одежды для полных Пышка, Варвара. На рынке всегда есть одежда больших размеров

Гость
#40

Если есть возможность, съездите на распродажах в Германию, оденетесь с ного до головы, в Германии 50 Рр самый ходовой!

Фея-13
#41

Очень легко. Для начало нужно перестать покупать еду для толстых. И такую процедуру повторять на протяжении месяцев нескольких. И заходить потом в любой магазин. Нашлось на Вас ура сработала. Не нашлось продолжать не покупать еду для толстых )))))))

Катя
#42
Гость

вы откуда свалились? сейчас полно магазинов, где есть курьерская доставка. к вам домой приност, вы меряете, щупаете, разглядываете и если все нравится, то покупаете, а не нравится просто возвращаете назад.

Да и даже без примерки, есть же магазины уже известные, они за качество отвечают, на рынке много лет и т.д.
Я тоже не понимаю таких опасений. В 21-то веке!

СНежная
#43
Бес

В интернет-магазинах. Любые размеры, любое качество, любые цены. Уже не представляю как можно одеваться в обычных магазинах...

ну все-равно лучше померять перед заказом, чтоыб представлять размеры
я так делала со снежной королевой - померяла платье штаны кофту и потом заказывала

СНежная
#44
Zabava Lubimova

насколько я знаю 50 есть в любом магазине, даже в молодежных.

в большинстве 48 маломерка - край

СНежная
#45
Гость

У меня 56 размер. Одеваюсь уже 5 лет в ОТТО. Там до 70 размера есть одежда. Фасоны удачные, мне нравится.

70 даже представить сложно

Гость
#46
Ольха

Как можно покупать одежду через иртернет? Это ж не мешок покупается... Надо видеть качество ткани , как сидит на фигуре.

если сначала померять, прикинуть, пощупать - потом уже по каталогу

Гость
#47
Гость

50 р-р это L
это не толстая тетя, эти размеры есть и в Инсити и везде

Эль это 48

Гость
#48
Гость

на 50-й размер сейчас практически все шьют, какие проблемы?

почему-то шьют, а как придешь - приносят с брезгливостью 46 и еще смотрят как на *****

Катерина
#49
Гость

Вчера зашла в Glance, есть большие размеры (смотрела брюки), но цены там высокие, а также большие размеры есть в C&A, Marks&Spencer

дорого не варант!

Гость
#50

>>>>Берешь сначала чего дешевле, чтобы прикинуть размер и качество. Как пристрелялся - все ок.


отличный совет"!!!"