Гость
Статьи
Вместе с мамой в …

Вместе с мамой в магазин

А у вас бывало такое, что хоть вы и выросли, вы шли в магазин с мамой, если ей как раз тоже нужно что-то купить? Это не позорно?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ходила, она обычно начинает кривляться и ногу волочить, поэтому не люблю с ней ходить ))
А когда хожу, она всегда продукты свои выложит и уходит. А мне платить 😆

Гость
#2

Мне 23, но до сих пор с мамой по магазинам хожу, она мне лучшая подруга, с ней веселее, и, всегда так получается, что когда мы вместе ходим шопиться, то не покупаем всякой фигни. Что то она мне посоветует, что то я ей.

ИННА
#3

Мы и сейчас вместе ходим) Потому что это удобно. Кто-то ходит в магазин каждый день после работы, мы же бываем там максимум пару раз в неделю, закупаемся основательно сразу на всю семью. И мы едим очень много овощей, а они объемные и тяжелые, поэтому нужна помощь с сумками. Вот и ходим вместе, а платит тот, кому сподручнее.

Гость
#4
Гость

Мне 23, но до сих пор с мамой по магазинам хожу, она мне лучшая подруга, с ней веселее, и, всегда так получается, что когда мы вместе ходим шопиться, то не покупаем всякой фигни. Что то она мне посоветует, что то я ей.

А я считаю, что парень лучше посоветует чем мама) хотя, у кого как)

Гость
#5

Конечно нет, мне даже нравится

Тутта
#6

Смотря какие отношения изначально с мамой. Я всегда ходила, меня не напрягало, скорее она уставала.

#7

Мы часто ходили в магазин. Нормально

Форум: Отношения
Всего: 373 968 тем
Новые темы за месяц: 6 215 тем
Популярные темы за месяц: 220 802 темы