Гость
Статьи
Мама выбрала кота …

Мама выбрала кота вместо меня..

Мама выбрала кота вместо меня.. У меня уже с 8 лет ярко-выраженный атопический дерматит, не знали, что делать и как лечиться. меня положили в больницу во время обострения, где выяснилось, что за 2 года, когда я последний раз делала тест на аллергены, у меня все поменялось и вещи, на которые у меня была ужасная аллергия перестали быть опасными для меня, а на котов обострилось, да так что у меня 100/100 аллергия на них. тем временем, моя мама, по уши влюбленная в котов, как узнала об этом перестала меня навещать в больнице и даже не хотела со мной общаться (тк была в расстроенных чувствах, что котов придется отдать). мой лечащий врач, прекраснейшая женщина, всячески меня поддерживала, убивая во мне чувство вины за все произошедшее. по итогу, я вышла из больницы и мне надо было несколько дней пожить у бабушки, пока квартиру будут вычищать от котов (шерсть и тд), И ВОТ НОВОСТЬ! один из них, волосатый (у нас был еще сфинкс), не прижился на новом месте, не ел, не пил 2 дня и мама его забрала обратно. сейчас он якобы на корме, который делает его гиппоаллеренным, однако это все сюр и когда я заходила домой я вся текла из-за аллергии. к слову, по словам врача, если я так еще год поживу, то у меня будет астма!!!))) что думаете? мне 16 лет, а я уже не знаю, где мне жить и как! (у бабушки не вариант, я там тоже обуза) вот такая конченная мать может быть!) съеду и слова ей не скажу

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Вали от нее быстрее и не трепи матер и нервы. Прям удивлена, что аллергия одна исчезает, а другая вдруг резко проявляется. Врешь - как дышишь, судя по всему. И не аллергия у тебя, а приступ ревности. Астма у нее может быть, ага. Пей таблетки от аллергии и не тявкай на мать.

Гость
#2

Может справки собрать и с опекой что то замутить.

Гость
#3

Где папа, может еще ролственники есть

Гость
#4

Попросить устроить в интернат, детский дом, суворовское училище, попасть в тюрьму

Гость
#5
Гость

Может справки собрать и с опекой что то замутить.

За неисполнение родительских обязанностей

#6
Мамба Танго

Вали от нее быстрее и не трепи матер и нервы. Прям удивлена, что аллергия одна исчезает, а другая вдруг резко проявляется. Врешь - как дышишь, судя по всему. И не аллергия у тебя, а приступ ревности. Астма у нее может быть, ага. Пей таблетки от аллергии и не тявкай на мать.

тест на аллергены венозной крови это все вранье?)) если вы не сталкивались с аллергией, это не значит, что другие тоже. а я еще расту, поэтому и меняются показатели. бооож

#7
Гость

Где папа, может еще ролственники есть

папа всегда маме поддакивает

Гость
#8

Вы уже достаточно взрослая, скоро поступление и жить отдельно будете. Нельзя котов к бабушке отправить, пока вы с мамой живете?

Викторинка
#9

Какой ваш примерный рацион питания?

Гость
#10

Пиздуй в общежитие в вузе, как поступишь.

#11
Викторинка

Какой ваш примерный рацион питания?

не ограничиваю себя в еде (ем, что хочу, в разумных мерах), избегаю аллергены

#12
Гость

Пиздуй в общежитие в вузе, как поступишь.

так и сделаю)

#13
Гость

Вы уже достаточно взрослая, скоро поступление и жить отдельно будете. Нельзя котов к бабушке отправить, пока вы с мамой живете?

они ей тоже даром не сдались

Гость
#14

У кого то просить деньги на комнату, общежитие, самой устроиться работать летом чтобы заработать на дешевое жилье.

Гость
#15
Гость

У кого то просить деньги на комнату, общежитие, самой устроиться работать летом чтобы заработать на дешевое жилье.

Может прт монастырях, куда то можно поступить на обучение.

Гость
#16
Гость

У кого то просить деньги на комнату, общежитие, самой устроиться работать летом чтобы заработать на дешевое жилье.

Если ни один вариант не подходит, и все реально будет 100% астма, думать, что лучше на будущее продать себя или иметь астму. Составить табличку родителям и родственикам, по вариантам по этой ветке, приложить справку, где четко приписано будет астма и спросить, а вы бы чего выбрали?
Может еще респираторы поискать для дома, если есть отдельная комната, ее изолировать от кошек получше.

Гость
#17

На супрастине жить. Я б кота ради неблагодарной кобылы не отдала бы. Это член семьи. Маме респект, авторке готовить белые тапки, скоро пригодятся

Гость
#18
Гость

На супрастине жить. Я б кота ради неблагодарной кобылы не отдала бы. Это член семьи. Маме респект, авторке готовить белые тапки, скоро пригодятся

А в чем Вы автора не взлюбили, вполне адекватные вопросы и ответы, визуально даже на разводку не похоже...

Гость
#19

Мы в ответе за тех, кого приручили. Но ещё в большем ответе за тех, кого нарожали.
Твоя мама думает, что котов родила она, а тебя чужая тетя.

Василий
#20

Уезжайте. Иначе умрёте....

Непсихолог
#21

у знакомого так жена поступила
у него астма и он на препаратах!!! реально задыхается!
она с дочкой завела кошку

это называется пассивная агрессия

в вашем случае реально поговорите с врачом можно ли с помощью органов опеки что-либо сделать ибо По ЗАкону вас родители обязаны до 18 лет содержать в санитарно благополучном жилье

может быть выход пожить у бабушки до вашего поступления в вуз
быстрее поступите

еще погуглите книгу Надежда Семенова Исцелись от паразитов
там описана вся методика
кошачья двухустка и есть кошачьий паразит-аллерген

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема