Гость
Статьи
У моего парня …

У моего парня маленький размер

Познакомилась недавно с мужчиной,красивый,добрый,замечательный,внимательный,хочет серьёзных отношений и надолго.В общении всё просто супер,понимаем друг друга с полуслова.Я почти влюбилась уже,настолько классно мы проводим с ним время...но,есть один маленький нюанс,вспоминая о котором мне хочется плакать!!!Запустив руку ему туда я почувствовала что там у него сантиметров 10,11 в стоячем виде.Я так не могу,для меня это просто лилипут.У нас ещё с ним ничего не было,я испытываю к нему сексуальное желание но как только подумаю что у него там такой малыш,всё сразу пропадает(Я не любительница огромных членов да и вообще я считаю что главное это вовсе не член,но возбуждает меня всё таки размер покрупнее...Помогите.я правда не знаю что делать.Я не хочу с ним расставаться,мне с ним так комфортно и хорошо....и обидеть его очень боюсь.Я решила что точно даже намекать не буду на это,ведь это самое больное место у мужчин..И он по моему считает что у него всё в полном порядке....Но вот я как подумаю,мне даже не хочется с ним спать Так обидно,сил нет просто. Подскажите что делать.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй. Вдруг понравится

Lena
#2

Ни и ничего страшного. Подумаешь

Милана
#3

У меня такая была ситуация, автор! Честно, это ужас! Я сбежала, настолько мне это стало отвратительно 🤮 просто невозможно. Не советую дальше развивать отношения, лучше тихо слейте его, ничего не говорите и блокируйте. Слова это одно, а секс другое, и все таки мне нужен нормальный размер.

Гость
#4
Гость

Попробуй. Вдруг понравится

Не понравится.

Гость
#5

Я вас понимаю. 2 раза у меня такие были и оба раза я отказалась от секса под разными предлогами чтобы не обидеть, но потому что это невозможно🙃чтобы не говорили, но когда мужчина заполняет тебя изнутри - ты чувствуешь себя женщиной! А все эти рукоблудия.. Так я и сама себя могу удовлетворить. Но если мужчина не стесняется своего размера а берет напористостью, тогда член будет максимально твёрдым и за счёт резких движений кажется что размер не имеет значения

Гость
#6
Гость

Я вас понимаю. 2 раза у меня такие были и оба раза я отказалась от секса под разными предлогами чтобы не обидеть, но потому что это невозможно🙃чтобы не говорили, но когда мужчина заполняет тебя изнутри - ты чувствуешь себя женщиной! А все эти рукоблудия.. Так я и сама себя могу удовлетворить. Но если мужчина не стесняется своего размера а берет напористостью, тогда член будет максимально твёрдым и за счёт резких движений кажется что размер не имеет значения

Харизма мужская много значит. Согласен

Гость
#7
Гость

Харизма мужская много значит. Согласен

Почему именно низкорослые уродцы визжат про какую-то «харизму».

Гость
#8
Гость

Почему именно низкорослые уродцы визжат про какую-то «харизму».

Я не визжу. Конечно я не сабонис) 176 рост. Нормально

Гость
#9

автор ,почитай об размерах члена на более надежных сайтах , а не здесь где без регистрации можно писать , и каждый твой комм под разным ником пишется(тоесть я могу хоть 100 комов написать и они все под разными никами будут) , есть вк есть *** ,там есть обсуждения на эту тему

Луиза
#10

Лучше тогда просто позанимайся с тренажерами Женская сила, ну или хотя бы с тренажером Тюльпан! Ты научишься управлять своими интимными мышцами и размер не будет иметь такого значения)

Гость
#11
Гость

Я не визжу. Конечно я не сабонис) 176 рост. Нормально

🤦🏼‍♂️

Гость
#12

Скорее всего вас хватит не надолго, была похожая ситуация. Всё было хорошо, и прилюдия и как кто-то выразился рукоблудие, но..! Секс увы никакой, в стоячем положении мах 10см,это увы не о чем... Он его извините рукой запихивал, хотя сам всегда говорил что у него "огромный". Вот завидую я мужикам в одном, маленький член, большое пузо, лысина, кривые ножки-но самомнение огого

Юлия
#13

И как ты поняла, что у него 10 -11?Непонятно.Я из самых небольших встречала ну максимум 13 где-то. 10 см в руке думаю проваливаться должен даже. Не верю в существование оного размера. Что-то ты напутала.

Гость
#14

Если вас уже не устраивает это, зачем "рядом в столбик его плюсы пишете"?
Чтобы потом ахаться и плакаться?

Гость
#15

Что делать? Ничего. Он у него не вырастет. Ищите другого. Самый классный период, первый секс, страсть, оргазмы. Вы готовы этим пожертвовать?

Правдивая правда.
#16

🤣🤣🤣

Гость
#17

Автор, вы попробуйте, может всё понравится с таким размером. И почему женщины на словах все хотят побольше?
Про большой размер я вам из своего опыта хочу рассказать, что плюсов мало, а минусов больше, у меня в спокойном состоянии около 16 см и 22-23 см в эрегированном, в зависимости от возбуждения ну и толщина соответствующая. И ниже с какими проблемами мы с женой сталкиваемся.
1. Очень долго, ну прям очень нужно доводить жену (и других женщин, изменял бывало с другими), с пятиминутной прелюдией ничего не получится.
2. Нужно дополнительно много смазки, используем любую на водной основе, и не по тому что естественной смазки не хватает, а из за размера.
3. Войти в женщину целая проблема, иногда не запихивается.
4. Если кое как запихнул, то дальше нужно быть ещё аккуратнее. Чуть глубже и все, жена лезет на стену, желание и возбуждение пропадает, о сексе сегодня можно забыть.
5. Если же процес пошел, то все равно нужно очень аккуратно, не "пожахаешь" нормально, все только очень плавно и осторожно.
6. Миньет, ну не знаю я что такое нормальный миньет, у меня это когда головка во рту женщины царапается о зубы, а член надрачивает руками, пардонте за подробности.
7. С призервативами проблема.
И дальше проблемы лично мои:
1. В брюках когда, возбудился и ппц, ни сидеть, ни ходить не можешь да и там очень неудобно и иногда больновато, перед людьми неудобно, постоянно поправлять нужно.
2. Извиняюсь посрать и поссать одновременно не получится, а если же захотелось, то сперва ссу стоя, а потом *** сажусь, а всё потому, что если сесть на унитаз, то член либо ободок, задевает, либо стенки унитаза, приходится после каждого приседа его в раковине мыть, либо в руках держать, а когда сидишь и в руках держишь, то не поссыш. В детсве нравилось дома на унитазе сидеть, а в подростковом возрасте уже полюбил деревенские уличные туалеты, даже зимой.
3. А ещё раздражает, когда в сауне или бане с мужиками, друзьями паришься, то они на моё достоинство откровенно пялятся, как будто ***

Гость
#18
Гость

Автор, вы попробуйте, может всё понравится с таким размером. И почему женщины на словах все хотят побольше?
Про большой размер я вам из своего опыта хочу рассказать, что плюсов мало, а минусов больше, у меня в спокойном состоянии около 16 см и 22-23 см в эрегированном, в зависимости от возбуждения ну и толщина соответствующая. И ниже с какими проблемами мы с женой сталкиваемся.
1. Очень долго, ну прям очень нужно доводить жену (и других женщин, изменял бывало с другими), с пятиминутной прелюдией ничего не получится.
2. Нужно дополнительно много смазки, используем любую на водной основе, и не по тому что естественной смазки не хватает, а из за размера.
3. Войти в женщину целая проблема, иногда не запихивается.
4. Если кое как запихнул, то дальше нужно быть ещё аккуратнее. Чуть глубже и все, жена лезет на стену, желание и возбуждение пропадает, о сексе сегодня можно забыть.
5. Если же процес пошел, то все равно нужно очень аккуратно, не "пожахаешь" нормально, все только очень плавно и осторожно.
6. Миньет, ну не знаю я что такое нормальный миньет, у меня это когда головка во рту женщины царапается о зубы, а член надрачивает руками, пардонте за подробности.
7. С призервативами проблема.
И дальше проблемы лично мои:
1. В брюках когда, возбудился и ппц, ни сидеть, ни ходить не можешь да и там очень неудобно и иногда больновато, перед людьми неудобно, постоянно поправлять нужно.
2. Извиняюсь посрать и поссать одновременно не получится, а если же захотелось, то сперва ссу стоя, а потом *** сажусь, а всё потому, что если сесть на унитаз, то член либо ободок, задевает, либо стенки унитаза, приходится после каждого приседа его в раковине мыть, либо в руках держать, а когда сидишь и в руках держишь, то не поссыш. В детсве нравилось дома на унитазе сидеть, а в подростковом возрасте уже полюбил деревенские уличные туалеты, даже зимой.
3. А ещё раздражает, когда в сауне или бане с мужиками, друзьями паришься, то они на моё достоинство откровенно пялятся, как будто ***

Так что счастье не в большом размере, а ещё вроде как со временем эрекция становится хуже прибольшом размере, малые и средние менее этому подвержены.
Так что автор пробуйте, а не придумывайте)

Гость
#19
Юлия

И как ты поняла, что у него 10 -11?Непонятно.Я из самых небольших встречала ну максимум 13 где-то. 10 см в руке думаю проваливаться должен даже. Не верю в существование оного размера. Что-то ты напутала.

Вам повезло 😊

Гость
#20
Гость

Я вас понимаю. 2 раза у меня такие были и оба раза я отказалась от секса под разными предлогами чтобы не обидеть, но потому что это невозможно🙃чтобы не говорили, но когда мужчина заполняет тебя изнутри - ты чувствуешь себя женщиной! А все эти рукоблудия.. Так я и сама себя могу удовлетворить. Но если мужчина не стесняется своего размера а берет напористостью, тогда член будет максимально твёрдым и за счёт резких движений кажется что размер не имеет значения

Женщин не поймёшь. Небольшой член у парня, он комплексует - женщинам это не нравится, хотят уверенного в себе мужчину. А если парень с небольшим членом уверен в себе - как так?!!! У него маленький член, а он, урод возомнил о себе!!! Вам что надо-то от такого парня? Он разве выбирал себе размер при рождении?

Форум: Отношения
Всего: 373 833 темы
Новые темы за месяц: 6 210 тем
Популярные темы за месяц: 220 750 тем