Гость
Статьи
У мужчины маленький …

У мужчины маленький размер

Провела ночь с парнем в отеле и......ничего не произошло. Общаемся месяц, букетно-конфетный в самом разгаре, признаётся в любви. Снял номер в отеле и так до утра и проболтали.
Как всё было: вышли с ужина, поднялись в номер. Первый час ничего не происходило, думаю «надо брать инициативу в свои руки». Целуемся, снимаю блузку (сорри за подробности), ему всю нравится, смущается, говорит кучу комплиментов. Пытаюсь дотянутся до того самого места, но ничего не могу нащупать. Обнимания/целования плавно переходят в разговор, спрашиваю намёками может девственник. Ответ «нет, конечно, ты что?». Окей. Опять болтаем. Под конец говорит, ну в следующий раз-то будет всё ухххх 🔥 Отвёз домой, написал целый роман в сообщениях как было классно и хорошо и обозначил новую встречу.
Сижу и нахожу одну причину, может у него маленький размер пениса и он стесняется? Кто сталкивался с таким поведением?

🌚
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему и вам сколько лет то?)

#2

Гонорею не долечил, потерпи и всё будет, только предохраняйтесь.

Гость
#3

Может переволновался? Дождитесь следующей встречи.

Гость
#4

У самого такого не было, но когда мы сильно влюбляемся мы начинаем идеализировать девушку настолько, что даже секс с ней не представляешь поскольку считаешь её самой, а секс эту стену мыслей разрушит. Более подробно об этом смотри в шоу Подруги на ютуб. Тебе конечно повезло что он в тебя так сильно втюрился, но это и проблема, считаю что в отношения нужно заходить с холодной головой, а то от такого спектра эмоций перегорит быстро и вот ты ему уже не нужна

Гость
#6

Вариантов куча. Возможно есть неудачный опыт "осечки" с предыдущими/предыдущей. Переживает. Если как человек интересен, но не давите. Но разумная инициатива с вашей стороны конечно же не повредит.
Расслабится и всё будет.

🌚
#7
Гость

Ему и вам сколько лет то?)

Обоим 25

🌚
#8
Milana

Гонорею не долечил, потерпи и всё будет, только предохраняйтесь.

Как вариант, но говорит что пол года без полового контакта уже

🌚
#9
Гость

Может переволновался? Дождитесь следующей встречи.

Скорее всего. Я давить на него не буду, наверное как придёт время всё произойдёт самим собой

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема