Гость
Статьи
Как объяснить …

Как объяснить отсутствие у меня господина?

Все спрашивают где мой господин, почему у меня нет хозяина, почему за мной никто не следит и не говорит, что мне делать и чем я занимаюсь после работы вместо служения господину. Что им ответить?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

а зачем ему служить, господи сколько же тупых, аот я к примеру: 30, сам стираю одежду, сам убираю в квартире, имею две квсртиры, хорошую работу, сам выношу мусор, сам мою посуду. Что мешало тебе такого же найти? ну раз ты рассуждаешь с позиции служения, значит уже служила прислугой. А знаешь почему так выходит, потому, что ты никогда не выберешь себе спокойного парня, теье подавай буйного, чтобв оправдать свое билядсиво, типа как же я могу дать этому, я должна дать буйному

Гость
#3

А зачем объяснять? Живете среди БДСМщиков? Побольше пофигизма, автор!

#4
Гость

а зачем ему служить, господи сколько же тупых, аот я к примеру: 30, сам стираю одежду, сам убираю в квартире, имею две квсртиры, хорошую работу, сам выношу мусор, сам мою посуду. Что мешало тебе такого же найти? ну раз ты рассуждаешь с позиции служения, значит уже служила прислугой. А знаешь почему так выходит, потому, что ты никогда не выберешь себе спокойного парня, теье подавай буйного, чтобв оправдать свое билядсиво, типа как же я могу дать этому, я должна дать буйному

А где с вами такими знакомиться? И главное как?

Гость
#6
Гость

Уретра 12, не теряйте время, вот он, ваша мечта)

В бытовом смысле-да.

Форум: Отношения
Всего: 374 372 темы
Новые темы за неделю: 1 523 темы
Популярные темы за неделю: 221 001 тема